Новости за 21.03.2014

Главные автоновости дня: 21 марта 2014Главные автоновости дня: 21 марта 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 марта 2014 на портале InfoCar.ua
Віддалене врегулювання страхових випадківВіддалене врегулювання страхових випадків
Якщо сталася страхова подія, Вам необхідно повідомити про це за телефоном страхової компанії, а письмово заявляти про страховий випадок Ви зможете безпосередньо в сервісному центрі «Автомир», не відвідуючи офіс страхової компанії.
Завод Еврокар начал производство новой модели SKODA SpacebackЗавод Еврокар начал производство новой модели SKODA Spaceback
18 марта 2014 на заводе «Еврокар» началось производство новых моделей SKODA Spaceback и Octavia RS.
Lotus задумал делать спорткары титановымиLotus задумал делать спорткары титановыми
Компания Lotus совместно с британской фирмой Caged Laser Engineering разработала и применила на спорткаре Exige S задний подрамник, полностью изготовленный из титана.
ДТП во Львове: пьяный водитель Nissan Primera отправил Toyota Corolla в забор - водителя извлекали спасателиДТП во Львове: пьяный водитель Nissan Primera отправил Toyota Corolla в забор - водителя извлекали спасатели
Авария произошла 20 марта около 10 часов во Львове на улице Промышленной, 45.
Специальные комплектации Life от VolkswagenСпециальные комплектации Life от Volkswagen
Жизнь станет ярче. Будничные дни станут интереснее. Обычные поездки станут более приятными. Воспользуйтесь специальными комплектациями LIFE на модели Volkswagen.
Volvo и Geely заменят хэтчбек V40 семейством моделейVolvo и Geely заменят хэтчбек V40 семейством моделей
Шведская компания Volvo заменит модель V40 новой линейкой компактных автомобилей, которые будут разработаны совместно с китайским концерном Geely.
Acura в Украине – теперь официальноAcura в Украине – теперь официально
Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране компания Acura выполнила свое обещания и официально представила свой модельный ряд на украинском рынке. Компания анонсировала это событие уже почти полгода назад, проведя тест-драйв адаптированной д
Тюнингованный нейкед MV Agusta Brutale 800 MonacoТюнингованный нейкед MV Agusta Brutale 800 Monaco
Монакское тюнинг-ателье «Alka Design» представило очередной тюнингованный мотоцикл MV Agusta Brutale 800 Monaco, переделанный в сотрудничестве с компанией «VF Racing», импортером мотоциклов MV Agusta в Монако.
«НИКО-Украина» предлагает модели Mitsubishi 2012-2013 г. выпуска по специальным ценам«НИКО-Украина» предлагает модели Mitsubishi 2012-2013 г. выпуска по специальным ценам
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном мартовском предложении на покупку автомобилей Mitsubishiна максимально выгодных условиях.
Мэр разогнал авто до 154 км/ч, чтобы «просушить его после мойки»Мэр разогнал авто до 154 км/ч, чтобы «просушить его после мойки»
У мэра города Курсель-Эпейель на севере Франции изъяли водительское удостоверение после того, как он разогнался на своем автомобиле до скорости в 154 км/ч.
Шасси новой «Мазды» MX-5 представят в апрелеШасси новой «Мазды» MX-5 представят в апреле
Родстер Mazda MX-5 следующего поколения будет построен на новой легкой заднеприводной платформе, разработанной «с нуля».
Новый VW Polo – на низком старте в УкраинуНовый VW Polo – на низком старте в Украину
Новый Volkswagen Polo, презентованныйна Женевском автосалоне, стал красивее, экономичнее и экологичнее своего предшественника, разошедшегося по миру 14-миллионным тиражом и завоевавшего сердца автолюбителей в десятках стран по всему свету.
Укртрансинспекция увеличит количество инспекторовУкртрансинспекция увеличит количество инспекторов
Количество инспекторов в Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте (Укртрансинспекция) существенно возрастет.
Акция на дорестайлинговые Yeti и Superb - продолжается!Акция на дорестайлинговые Yeti и Superb - продолжается!
Спецпредложение - у нас еще осталось несколько дорестайлинговых автомобилей Yeti и Superb по выгодным ценам!
ДТП в Хмельницком: микроавтобус Iveco сбил Daewoo NexiaДТП в Хмельницком: микроавтобус Iveco сбил Daewoo Nexia
Авария произошла 19.03.2014 в 20.30.
Бензиновые моторы «Мазды» будут работать по принципу дизельныхБензиновые моторы «Мазды» будут работать по принципу дизельных
Компания Mazda планирует в бензиновых двигателей Skyactiv-G следующего поколения увеличить степень сжатия с 14:1 до 18:1 и оснастить их технологиями, используемыми для дизелей.
Geely – пять раз лидер!Geely – пять раз лидер!
По итогам февраля 2014 года бренд Geely стал лидером сразу в пяти категориях, и получил в итоге абсолютное лидерство среди всех брендов в Украине.*
BMW планирует выпускать более 100 тысяч электрических автоBMW планирует выпускать более 100 тысяч электрических авто
По расчетам концерна BMW к 2020-му году объем производства электромобилей и гибридов, продаваемых под маркой i, превысит 100 тысяч экземпляров.
Концепт Honda NM4Концепт Honda NM4
Компания Honda представила концепт Honda NM4, который был разработан с целью создания неофутуристической машины с уникальным дизайном.
Открытое письмо с информацией относительно участия «ВиДи Авеню» в поставке автомобилей Peugeot BoxerОткрытое письмо с информацией относительно участия «ВиДи Авеню» в поставке автомобилей Peugeot Boxer
В марте текущего года в средствах массовой информации начала появляться информация об отдельных событиях, связанных с проведением государственной закупки автомобилей скорой медицинской помощи.
Volkswagen создаст бюджетный брендVolkswagen создаст бюджетный бренд
Volkswagen подтвердил планы по созданию бюджетного суббренда.
Скрэмблер VDBMotos Triumph T2Скрэмблер VDBMotos Triumph T2
В течение мучительных нескольких лет Дерик жил без мотоцикла, но наступил момент, когда он обжился в Нью-Йорке.
Дилерская сеть «НИКО» заговорила по-итальянскиДилерская сеть «НИКО» заговорила по-итальянски
«НИКО-Запорожье», мультибрендовый дилерский центр, входящий в состав розничной дилерской сети «НИКО», становится официальным дилером автомобилей Fiat и Fiat Professional в Запорожье и Запорожской области.
Работа «Богдан Авто Симферополь» парализована. Похищены серверы, печати, документыРабота «Богдан Авто Симферополь» парализована. Похищены серверы, печати, документы
Учредители предприятия «Богдан Авто Симферополь» намерены обращаться в суд с требованием компенсировать материальный и моральный ущерб после вооруженного захвата предприятия 18 марта текущего года.
Google посвятил новый дудл Айртону СеннеGoogle посвятил новый дудл Айртону Сенне
Компания Google в пятницу, 21 марта, опубликовала новый дудл, который посвящен Айртону Сенне.
BMW выпустили полумиллионного «гуся»BMW выпустили полумиллионного «гуся»
С конвейера завода компании BMW Motorrad сошел 500 000-ый мотоцикл серии GS с оппозитным двигателем.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015