Новости за 20.08.2019

ЧтоПочем: KIA ProCeed уже доступен в автосалонах. Но!..ЧтоПочем: KIA ProCeed уже доступен в автосалонах. Но!..
KIA ProCeed 2019 наконец-то добрался в автосалоны и мы узнали про него практически все... и готовы поделиться с вами. Также сравним «Панамеру» от KIA с его основным, по нашему мнению, конкурентом.
Главные автоновости дня: 20 августа 2019Главные автоновости дня: 20 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Первый в мире электрический минивэн Mercedes-Benz EQV покажут во ФранкфуртеПервый в мире электрический минивэн Mercedes-Benz EQV покажут во Франкфурте
Немецкий автопроизводитель уже в сентябре представит следующую модель своего семейства электрокаров.
Новый Nissan Juke: литровый мотор от «Микры» и дизайн в духе концепта GT-R 2020Новый Nissan Juke: литровый мотор от «Микры» и дизайн в духе концепта GT-R 2020
Журналисты британского издания «Autocar» первыми попали за руль прототипа Nissan Juke следующей генерации. За пару недель до мирового дебюта модели они раскрыли некоторые подробности о новинке.
В Украине на закупку серверов для автоматической системы видеофиксации нарушений ПДД объявлен тендерВ Украине на закупку серверов для автоматической системы видеофиксации нарушений ПДД объявлен тендер
В Украине до конца года заработает автоматическая система фото- и видеофиксации. Однако для полного запуска по всей территории страны необходимо дополнительное оборудование, на приобретение которого и был объявлен тендер.
На автосалоне во Франкфурте покажут Hyundai i30 N Project C для гоночного трекаНа автосалоне во Франкфурте покажут Hyundai i30 N Project C для гоночного трека
Корейский автопроизводитель готовит свой ответ немецкому Volkswagen Golf GTI Clubsport или TCR.
Британец установил рекорд скорости, стоя вверх ногами на мотоциклеБританец установил рекорд скорости, стоя вверх ногами на мотоцикле
Да-да, есть такой рекорд под названием «самая быстрая стойка на голове». И это именно то, о чем вы подумали. Марко Джордж действительно на полном ходу выскочил из седла и держась за него руками стал головой на бак.
Сервис Apple Music будет доступен в автомобиле Porsche TaycanСервис Apple Music будет доступен в автомобиле Porsche Taycan
В партнёрстве с сервисом Apple Music компания Porsche предоставляет доступ к стриминговой музыке в первом полностью электрическом автомобиле Porsche Taycan, презентация которого запланирована на сентябрь этого года.
BMW готовит наддувный спортбайк S1000RR?BMW готовит наддувный спортбайк S1000RR?
В патентном ведомстве Германии зарегистрирован «motorcycle with a supercharged internal combustion engine» - мотоцикл с наддувным двигателем внутреннего сгорания.
Обновленный Subaru Outback немного подрос и получил ряд полезных функцийОбновленный Subaru Outback немного подрос и получил ряд полезных функций
Долгожданная премьера обновленного Subaru Outback состоялась на одном из автошоу Нью - Йорка.
Jaguar Land Rover представила передовой 3D-дисплейJaguar Land Rover представила передовой 3D-дисплей
Jaguar Land Rover (JLR) ведет разработку проекционного дисплея нового поколения, который сможет выводить различные данные перед водителем в режиме реального времени.
Toyota показала новый 10-местный минивэнToyota показала новый 10-местный минивэн
Презентация компактного микроавтобуса японской марки прошла в Таиланде.
АИС предлагает приобрести автомобили ГАЗ и УАЗ в лизинг по ставке от 6,49% годовых в гривне!АИС предлагает приобрести автомобили ГАЗ и УАЗ в лизинг по ставке от 6,49% годовых в гривне!
Покупка автомобилей в лизинг - оптимальное финансовое решение для тех, кто ценит время и умеет считать деньги! Получить финансирование по акционной программе может как юридическое, так и физическое лицо.
Оформление ОСАГО на Hotline.FinanceОформление ОСАГО на Hotline.Finance
Автовладельцы расскажут о важности страхования гражданской ответственности лучше любой статьи об ОСАГО. Но по статистике 10% украинских водителей пользуются транспортным средством без оформленного полиса автогражданки.
Toyota C-HR 2020: декор и, возможно, более мощная версияToyota C-HR 2020: декор и, возможно, более мощная версия
В Сети появились фотографии рестайлингового кроссовера Тойоты. Официальная премьера посвежевшего «японца», как ожидается, пройдет этой осенью.
Renault подготовила новый кроссовер для автосалона в ЧэндуRenault подготовила новый кроссовер для автосалона в Чэнду
До официального дебюта новинки осталось еще чуть больше двух недель, однако в Сети уже сейчас можно найти технические характеристики нового компакт-кросса.
Ford и Lincoln готовят новые электрические кроссоверыFord и Lincoln готовят новые электрические кроссоверы
Уже к 2023 году два американских автопроизводителя могут начать реализовывать электрические среднеразмерные SUV, производство которых наладят на предприятии в Мичигане.
В Китае новый Skoda Kamiq стал бестселлером марки в сегменте SUVВ Китае новый Skoda Kamiq стал бестселлером марки в сегменте SUV
Этот компактный кроссовер с начала 2019-го продемонстрировал отличные продажи, что помогло ему обойти прежних лидеров - Kodiaq и Karoq.
Mahindra инвестирует в завод в СШАMahindra инвестирует в завод в США
Специалист по производству внедорожников Mahindra & Mahindra вложит миллионы долларов в США в строительство нового автомобильного завода, хотя это откладывает инвестиции в Индии, где автомобильный сектор переживает спад.
Hyundai Veloster со средним расположением двигателя вывели на тестыHyundai Veloster со средним расположением двигателя вывели на тесты
Корейский автопроизводитель приступил к испытаниям спортивной модификации модели.
Aston Martin показал на видео свой первый серийный кроссовер DBXAston Martin показал на видео свой первый серийный кроссовер DBX
Британский автопроизводитель Aston Martin опубликовал новый тизер своего первого серийного кроссовера DBX. На видеоролике можно довольно подробно рассмотреть внешность новинки.
Кроссовер Rolls-Royce Cullinan получит издание Black BadgeКроссовер Rolls-Royce Cullinan получит издание Black Badge
Эксклюзивное исполнение британского полноразмерного кроссовера Rolls-Royce может получить более 563 л.с. мощности.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015