Новости за 19.12.2019

Главные автоновости дня: 19 декабря 2019Главные автоновости дня: 19 декабря 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 декабря 2019 на портале InfoCar.ua
ЧтоПочем: Почём Kona для народа?ЧтоПочем: Почём Kona для народа?
Протестировав Hyundai Kona, мы с уверенностью можем сказать, что это достаточно динамичный кроссовер, с отличнейшим «роботом», хорошей управляемостью и весьма неплохо настроенной подвеской.
Бюджетный аналог пикапа Toyota Tundra предстал в новом дизайнеБюджетный аналог пикапа Toyota Tundra предстал в новом дизайне
Китайская компания ZX Auto готовит публичную премьеру новой версии пикапа ZX Terralord. Шпионские снимки будущей новинки накануне попали в Сеть.
Volkswagen выпустит 34 новые модели в 2020 годуVolkswagen выпустит 34 новые модели в 2020 году
Немецкий концерн в следующем году представит новые электрокары, которые пополнят семейство ID.
Ультрафутуристичный кроссовер Chevrolet Menlo поступил в салоны дилеровУльтрафутуристичный кроссовер Chevrolet Menlo поступил в салоны дилеров
Американец уже поступил в салоны дилеров. Официальный старт продаж запланирован на декабрь. Предвестника Chevrolet Menlo показали всего месяц назад в Гуанчжоу.
Каким будет новая версия роскошного лимузина Mercedes-Maybach S-Class?Каким будет новая версия роскошного лимузина Mercedes-Maybach S-Class?
Судя по «шпионским» фотографиям, немецкая новинка представительского класса получит выдвижные дверные ручки. Стандартный S-Class дебютирует в 2020 году и поступит в продажу в качестве новинки 2021 модельного года.
Предвестник обновлённого Tata Nexon: модель поборется за покупателей с кроссовером HyundaiПредвестник обновлённого Tata Nexon: модель поборется за покупателей с кроссовером Hyundai
Приём заказов на электрический паркетник марки Tata в Индии стартует в конце текущей недели. Цены новинки известны.
Новый Mercedes-AMG GLB 35 доступен для заказаНовый Mercedes-AMG GLB 35 доступен для заказа
Стартовал прием заказов на Mercedes-AMG GLB 35 4Matic, «заряженный» вариант немецкого компактного кроссовера.
KIA и Jeep работают над новыми 4-метровыми внедорожникамиKIA и Jeep работают над новыми 4-метровыми внедорожниками
Корейцы вновь решаются замахнуться на компактным сегмент автомобилей. Прежде всего уже запатентовано 6 новинок для рынка Индии на ближайшие 3 года.
В кроссовере Toyota RAV4 перенастроят ESP после «лосиного» тестаВ кроссовере Toyota RAV4 перенастроят ESP после «лосиного» теста
Японские инженеры предложат клиентам марки на выбор два варианта настроек системы электронной стабилизации VSC для кроссовера RAV4.
Обновленные Ford Shelby GT350 и GT350R получают эксклюзивные версииОбновленные Ford Shelby GT350 и GT350R получают эксклюзивные версии
Автопроизводитель только что объявил о том, что обе версии легендарного мускул-кара получат ограниченную по тиражу модификацию Heritage Edition Package.
Слияние FCA и PSA: все ли бренды выживут на пути неизбежной экономии?Слияние FCA и PSA: все ли бренды выживут на пути неизбежной экономии?
Известие о грядущем объединении итало-американской и французской компаний породило шквал публикаций в мировой деловой прессе – аналитики рассуждают о том, как новая автомобильная империя, возглавляемая португальцем Карлосом Таваресом.
Автомобили Lexus оснастили уникальной противоугонной маркировкиАвтомобили Lexus оснастили уникальной противоугонной маркировки
Японская марка установила на свои модели инновационный комплекс для защиты от угона.
Новый кроссовер Mitsubishi ASX получил черную версиюНовый кроссовер Mitsubishi ASX получил черную версию
Японский концерн Mitsubishi выводит на авторынок новый кроссовер ASX/RVR, ему присвоено официальное имя Mitsubishi Black Edition
Дизайнеры разработали особый гараж для Tesla CybertruckДизайнеры разработали особый гараж для Tesla Cybertruck
Необычный пикап американской марки получил свой идеальный гараж.
Мощность эндуро Honda CRF450L увеличилась вдвоеМощность эндуро Honda CRF450L увеличилась вдвое
Британское подразделение крупной японской компании предложило тюнинг-кит для повышения отдачи одноцилиндрового силового агрегата.
Новый SUV от провального Luxgen: семь мест и без приборов, «премиум», но дешевле KodiaqНовый SUV от провального Luxgen: семь мест и без приборов, «премиум», но дешевле Kodiaq
Тайваньская марка тихо и без помпы выводит новый паркетник URX на свой главный экспортный рынок. Модель доступна с одним мотором и только с передним приводом.
Грядущий новый субкомпактный кроссовер KIAГрядущий новый субкомпактный кроссовер KIA
Kia Motors уже готова к выводу на потребительский рынок субкомпактного паркетника. Официальное название долго оставалось под завесой тайны. Теперь запатентовано имя новинки - KIA Sonet.
В Украине запущен первый агрегатор цен на автоуслугиВ Украине запущен первый агрегатор цен на автоуслуги
В Украине был запущен первый агрегатор цен на автоуслуги. На сайте Топ СТО автовладельцы могут подобрать подходящий автосервис, автомойку или шиномонтаж по цене. Вся база актуальная, а также постоянно расширяется и обновляется.
Honda выпустит первый серийный беспилотник LegendHonda выпустит первый серийный беспилотник Legend
Японский автопроизводитель планирует летом следующего года вывести на местный рынок люксовый седан Legend с продвинутой системой автономного управления.
На аукционе продают тюнингованный внедорожник Ford ExpeditionНа аукционе продают тюнингованный внедорожник Ford Expedition
Каждый год в Лас-Вегасе проводится одна из самых крутых автомобильных выставок в мире, которая посвящена тюнингу. После того, как это мероприятие заканчивается, с аукциона продают большинство автомобилей, которые были там показаны.
Opel выпустит кросс-версию модели InsigniaOpel выпустит кросс-версию модели Insignia
Новый Vauxhall Insignia превратится в кроссовер, что увеличит продажи, а данные фотографии позволятпонять, как он будет выглядеть.
Гончарук показал, как будут выглядеть электронные права водителяГончарук показал, как будут выглядеть электронные права водителя
По словам премьер-министра, доступ к приложению получили уже 5000 украинцев.
Honda представит автономный концепт Honda Augmented Driving ConceptHonda представит автономный концепт Honda Augmented Driving Concept
С приближением летнего автосалона в Детройте следующей крупной остановкой для автопроизводителей станет выставка потребительской электроники CES.
Новый минивэн Volkswagen Viloran готов к старту продажНовый минивэн Volkswagen Viloran готов к старту продаж
Модель появится у дилеров уже в марте 2020 года. Причем с момента официальной презентации прошел всего месяц. Первым рынком станет Китай.
Новый Mercedes-Benz CLA замечен в ШвецииНовый Mercedes-Benz CLA замечен в Швеции
Новинка получит два варианта кузова: седан и универсал.
Объявлены цены на самые быстрые Мерседесы среди компактныхОбъявлены цены на самые быстрые Мерседесы среди компактных
Mercedes-AMG A45 S оказался почти на 14 373 дороже дороже своего младшего собрата.
BMW готовится представить обновленный BMW X2BMW готовится представить обновленный BMW X2
BMW работает над гибридной и электрической версиями X2, а также обновляет классическую модификацию модели с ДВС.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015