Дизайнеры разработали особый гараж для Tesla Cybertruck

13:22 19.12.2019
Дизайнеры разработали особый гараж для Tesla Cybertruck

Необычный пикап американской марки получил свой идеальный гараж.

Дизайнерская компания Lars Buro только что представила идеальный гараж для последнего творения Маск Tesla Cybertruck и назвала его Cybunker. Вдохновение для дизайна Cybunker явно было взято из первого в мире пикапа Tesla с такими же острыми краями, прямыми линиями и зловещей темно-серой отделкой.

По данным компании, специальный гараж построен вокруг прочного стального монокока, и благодаря площади в 600 квадратных футам места идеально подходит не только для хранения Cybertruck, но и еще одного транспортного средства и любых необходимых инструментов, которые могут понадобиться владельцу.

Cybunker не только является идеальным местом для обеспечения безопасности и надежности Tesla Cybertruck, но и имеет 1 800 квадратных футов дополнительного пространства, которое можно использовать для коммерческого использования или жилья.

На рендерах, разработанных дизайнерской компанией, Cybunker показан в различных средах, от Полярного круга до Марса.

Надо отметить, что это не просто концепция. Фирма Lars Buro на самом деле намеревается построить Cybunker. В настоящее время компания работает над бронированным стеклом для Cybunker и может даже установить шлюз. Первые подробности о ценах и наличии будут объявлены в 2020 году.


Источник: Speedme
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015