Новости за 19.11.2019

Главные автоновости дня: 19 ноября 2019Главные автоновости дня: 19 ноября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 ноября 2019 на портале InfoCar.ua
АВТОВАЗ может полностью уйти с рынка ЕвросоюзаАВТОВАЗ может полностью уйти с рынка Евросоюза
АВТОВАЗ может полностью уйти с рынка Евросоюза из-за введения новых требований по выбросам, в связи с чем предприятию необходима господдержка для разработки новых двигателей, заявил глава Удмуртии Александр Бречалов.
Реплику гоночного Ford GT40 из фильма «Ford против Ferrari» продадут на аукционеРеплику гоночного Ford GT40 из фильма «Ford против Ferrari» продадут на аукционе
Рестомодом Ford GT40 на съемочной площадке рулил Кристиан Бэйл, а по сюжету машина была построена для гонщика Кена Майлза.
В Сети показали обновленный кроссовер Mitsubishi ASXВ Сети показали обновленный кроссовер Mitsubishi ASX
Китайская пресса раскрыла обновленный кросс Mitsubishi ASX для местного авторынка. Модернизированная модель должна дебютировать 22 ноября на автошоу в Гуанчжоу.
Bugatti планирует практичный электромобильBugatti планирует практичный электромобиль
Компания Bugatti ведет переговоры с материнским концерном Volkswagen о создании новой модели. По предварительным данным, это будет четырехместный автомобиль с полностью электрической силовой установкой и ценником в миллион евро, сообщает Bloomberg.
Новый Peugeot 208 Rally 4 появится в будущем годуНовый Peugeot 208 Rally 4 появится в будущем году
Эта модель должна прийти на смену небезызвестному Peugeot 208 R2, который всегда отлично показывал себя на раллийных трассах.
Реактивный автомобиль Bloodhound LSR разогнался до 1011 км/чРеактивный автомобиль Bloodhound LSR разогнался до 1011 км/ч
Автомобиль Bloodhound LSR на шаг приблизился к своей цели: мировому рекорду скорости на земле, который в настоящее время составляет 1228 километров в час.
В Украине с 20 ноября появятся еще больше радаров TruCamВ Украине с 20 ноября появятся еще больше радаров TruCam
Патрульная полиция Украины продолжает борьбу с нарушителя скоростного режима и увеличивает количество радаров TruCam на дорогах. Ведь по статистике именно превышение скорости является одной из основных причин возникновения ДТП.
Появились новые фото строительства бетонной дороги в Николаевской областиПоявились новые фото строительства бетонной дороги в Николаевской области
Часть автодороги между Кропивницким и Николаевом выполняют в цементобетоне.
Перелицованный Volkswagen T-Cross поступил в продажу в КитаеПерелицованный Volkswagen T-Cross поступил в продажу в Китае
Дилеры Volkswagen в Китае начали оформлять первые заказы на новый немецкий кроссовер Volkswagen Tacqua, который имеет много общего с Volkswagen T-Cross.
Владельцам «евроблях» готовят новые льготыВладельцам «евроблях» готовят новые льготы
Законопроект №2342 упростит регистрацию для машин на еврономерах, а для всех остальных уберет акциз с 2021 года. По мнению участников рынка, данный налог – не главная проблема.
Илон Маск положительно отозвался о новом Ford Mustang Mach-EИлон Маск положительно отозвался о новом Ford Mustang Mach-E
Руководитель известной компании Tesla Илон Маск положительно отозвался о новинке автопроизводителя Ford, который представил электрический кроссовер Mustang Mach-E.
В Украине стала доступна специальная версия PEUGEOT 208 DIESELВ Украине стала доступна специальная версия PEUGEOT 208 DIESEL
Встречайте новинку: в Украине стартуют продажи PEUGEOT 208 в специальной версии DIESEL. Автомобиль может похвастать мощным и экономичным дизельным мотором, расширенной комплектацией и стильной внешностью.
KIA опубликовала тизер нового компактного кроссовераKIA опубликовала тизер нового компактного кроссовера
Компания KIA опубликовала тизер нового компактного кроссовера, премьера которого состоится 20 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Предполагается, что на мотор-шоу дебютирует модель Seltos для североамериканского рынка.
Acura выпустит партию MDX ручной сборкиAcura выпустит партию MDX ручной сборки
Компания Acura объявила о появлении на американском рынке особой серии кроссоверов MDX, которые были произведены не на конвейере обычного завода, а на фабрике, специализирующейся на ручной сборке.
Moto Morini представила турэндуро X-CapeMoto Morini представила турэндуро X-Cape
Среднекубатурный «кочевник» выглядит конкурентом KTM 790 Adventure, но не спешите отправляться на нем в кругосветку.
Восстановить утерянные права можно будет онлайнВосстановить утерянные права можно будет онлайн
Всем известно, что в Украине управлять автомобилем без водительского удостоверения запрещено на законодательном уровне. Однако бывают ситуации, когда права украли или водитель их попросту потерял. Что же делать в таком случае?
SAIC показала новый кроссовер Baojun RS-7SAIC показала новый кроссовер Baojun RS-7
Корпорация GM и автоконцерн SAIC занимаются подготовкой к дебюту нового большого кроссовер-минивэна Baojun RS-7. Новинка позиционируется, как флагманская модель.
Авторынок ЕС медленно набирает оборотыАвторынок ЕС медленно набирает обороты
В октябре 2019 года рынок легковых автомобилей в ЕС вырос на 8,7% и составил 1 177 746 единиц. Это самый высокий октябрьский показатель за всю историю наблюдений с 2009 года.
Компания Илона Маска начала строительство скоростного тоннеля под Лас-ВегасомКомпания Илона Маска начала строительство скоростного тоннеля под Лас-Вегасом
Компания Boring Company, которая принадлежит Илону Маску, приступила к бурению скоростного автомобильного тоннеля под Лас-Вегасом, протяженностью около 1,6 километра.
Nissan и Dongfeng паредставили бюджетный аналог кроссовера Nissan X-TrailNissan и Dongfeng паредставили бюджетный аналог кроссовера Nissan X-Trail
Совместный проект Nissan и Dongfeng, фирма Venucia, поделилась первыми снимками кроссовера, спроектированного на новой платформе.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015