Новости за 19.09.2018

Главные автоновости дня: 19 сентября 2018Главные автоновости дня: 19 сентября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 сентября 2018 на портале InfoCar.ua
McLaren предложил создать идеальный суперкар с помощью 4K-конфигуратораMcLaren предложил создать идеальный суперкар с помощью 4K-конфигуратора
В дилерских центрах марки установлены цифровые панели с доступом к продвинутому 3D-конфигуратору.
Пикап Nissan Navara превратили в мобильную обсерваториюПикап Nissan Navara превратили в мобильную обсерваторию
Компания Nissan прибегла к помощи сотрудников Европейского космического агентства (ESA) и превратила пикап Navara в мобильную обсерваторию.
Тесты Euro NCAP выдвинули электронику на первый планТесты Euro NCAP выдвинули электронику на первый план
Наличие одной оранжевой зоны (подвёл удар боком о столб) не помешало «а-шестой» набрать неплохие (пусть и не рекордные) 93% за защиту взрослых. Отработавшая на «хорошо» вспомогательная электроника закрепила успех.
Новый PEUGEOT PARTNER:  Победитель международной премии International Van Of The Year 2019 годаНовый PEUGEOT PARTNER: Победитель международной премии International Van Of The Year 2019 года
В Ганновере Новый PEUGEOT PARTNER был признан фургоном года и получил титул International Van of The Year 2019.
Нововведения для водителей: все, что стоит знатьНововведения для водителей: все, что стоит знать
В сентябре 27 числа, вступают в силу изменения в правилах дорожного движения, которые были приняты Верховной Радой Украины и прописаны в законе №5364. Вместе с изменениями правил в силу вступят и новые, увеличенные в несколько раз, штрафы.
Продажи новых автомобилей Европе в августе выросли почти на 30%Продажи новых автомобилей Европе в августе выросли почти на 30%
В Европе августовская потребительская активность на автомобильном рынке обычно демонстрирует самые низкие показатели в году.
В Китае начались продажи обновленного конкурента Hyundai CretaВ Китае начались продажи обновленного конкурента Hyundai Creta
Модернизированный кроссовер Besturn X40 вышел на торговые площадки поднебесной.
BMW анонсировала новую 3-SeriesBMW анонсировала новую 3-Series
Седан нового поколения, который станет легче и прочнее предшественника, дебютирует на Парижском автосалоне.
Электробайк с внушительной дальностью хода - Sur Ron Light BeeЭлектробайк с внушительной дальностью хода - Sur Ron Light Bee
Sur Ron Light Bee - это легкий электромотоцикл в том числе и для бездорожья. Да, он похож на горный велосипед, но в отличие от любого велосипеда у «Сур-рона» нет педалей.
Пятиметровый седан Toyota Century получит «горячую» версию GRMNПятиметровый седан Toyota Century получит «горячую» версию GRMN
Компания Toyota намерена выпустить «заряженные» версии седана Century, подготовленные заводским подразделением Gazoo Racing. Сейчас построены несколько экземпляров машин, которые используют для маркетинговых исследований и оценки рыночного потенциала.
В автономной системе Renault EZ-PRO нашлось место человекуВ автономной системе Renault EZ-PRO нашлось место человеку
Представив в марте роботакси EZ-GO, французы пообещали серию беспилотных концептов.
Aston Martin и Zagato «перевыпустят» классический DB4 GT и построят новый спорткарAston Martin и Zagato «перевыпустят» классический DB4 GT и построят новый спорткар
В честь 100-летнего юбилея ателье Zagato компания Aston Martin намерена представить особую коллекцию автомобилей под названием DBZ Centenary Collection.
В Украине снизилась стоимость перерегистрации авто при продажеВ Украине снизилась стоимость перерегистрации авто при продаже
В конце августа Кабмин принял постановление, которое упрощает регистрацию транспортных средств. Изменения коснулись перерегистрации авто, в частности, процедуры снятия автомобилей с учета при продаже.
В Китае при покупке квартиры дарят еще и автомобиль BMWВ Китае при покупке квартиры дарят еще и автомобиль BMW
Китайская строительная компания China Merchants Shekou Industrial Zone Holdings Co придумала оригинальный способ привлечения клиентов.
Клон Honda HR-V оказался мощнее исходного паркетникаКлон Honda HR-V оказался мощнее исходного паркетника
Опубликованы «живые» фотографии серийного кроссовера суббренда японской Honda и китайской GAC. По предварительным данным, премьера модели состоится в ноябре.
BMW рассказала о новом родстере Z4BMW рассказала о новом родстере Z4
Продажи спортивного родстера BMW Z4 третьего поколения, который будет доступен с тремя моторами мощностью от 197 до 387 сил, стартуют в марте 2019 года.
Hyundai начал производство в Украине автомобилей «Скорой Помощи»Hyundai начал производство в Украине автомобилей «Скорой Помощи»
На украинском предприятии, на базе фургона Hyundai H350 началось производство автомобилей «Скорой помощи», соответствующих всем европейским нормам.
В Украине стартовал флешмоб «Я ответственный водитель/пешеход/пассажир»В Украине стартовал флешмоб «Я ответственный водитель/пешеход/пассажир»
Министерство Внутренних дел призывает всех жителей страны принять участие во флешмобе водитель/пешеход/пассажир.
BMW 8-Series Cabriolet лишился практически всего камуфляжаBMW 8-Series Cabriolet лишился практически всего камуфляжа
После дебюта роскошного купе BMW 8-Series фанаты марки замерли в ожидании 4-дверной версии машины, а также модификации с открывающимся верхом.
Французам предложен модный хэтчбек Citroen C3 JCC+Французам предложен модный хэтчбек Citroen C3 JCC+
На домашний рынок автомобиль поступит в ноябре, причём заказы будут приниматься в Сети, на французском сайте Ситроена.
Рада в первом чтении согласилась повысить штраф за непристегнутый ремень безопасности: что это значитРада в первом чтении согласилась повысить штраф за непристегнутый ремень безопасности: что это значит
На заседании Верховной Рады 18 сентября депутаты поддержали законопроект, которым регулируется увеличение штрафов за езду без пристегнутого ремня безопасности. Если законопроект поддержат и во втором чтении, то штраф увеличится с 51 гривны до 850 гривен.
Немцы показали самый дешевый Mercedes-AMG в историиНемцы показали самый дешевый Mercedes-AMG в истории
Рассекречен хэтчбек Mercedes-AMG A 35, который станет самой доступной моделью в линейке спортивного подразделения немецкой компании.
В центре Киева пробки: митингуют владельцы «евроблях»В центре Киева пробки: митингуют владельцы «евроблях»
Среда, 19 сентября, для жителей Киева началась с пробок в правительственном квартале. Все потому, что под зданием Кабинета Министров Украины митингуют владельцы авто на еврономерах. Около 100 машин припарковались на проезжей части.
SEAT представил 7-местный кроссовер TarracoSEAT представил 7-местный кроссовер Tarraco
В Испании состоялась официальная премьера флагманского кроссовера SEAT Tarraco. Заказы на модель начнут принимать в конце этого года.
Ferrari придумала название для своего первого кроссовераFerrari придумала название для своего первого кроссовера
Автомобиль будет конкурировать с Lamborghini Urus, а также с новой версией Bentley Bentayga — PHEV, которая дебютировала на Женевском автосалоне.
Ретроконцепт Peugeot: новые фотографииРетроконцепт Peugeot: новые фотографии
Шеф-дизайнер Peugeot Жиль Видаль опубликовал в своем Instagram-аккаунте новые фотографии шоу-кара, вдохновением для которого послужила культовая модель марки — 504 Coupe.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015