Новости за 19.08.2015

Главные автоновости дня: 19 августа 2015Главные автоновости дня: 19 августа 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 августа 2015 на портале InfoCar.ua
Toyota покажет новое поколение Prius 8 сентябряToyota покажет новое поколение Prius 8 сентября
Компания Toyota планирует представить четвертое поколение хетчбэка Prius 8 сентября 2015 года.
Погоню из «Безумного Макса» пересняли с использованием картовПогоню из «Безумного Макса» пересняли с использованием картов
Режиссер Девин Грэм, занимающийся съемками роликов об экстремальных видах спорта, переснял погоню из фильма «Безумный Макс: дорога ярости» с использованием специально подготовленных картов.
Opel представил сверхэкономичную версию KarlOpel представил сверхэкономичную версию Karl
Компания Opel представила новую версию своего самого компактного и доступного хэтчбека Karl.
Кроссовер Honda BR-V засветился до премьерыКроссовер Honda BR-V засветился до премьеры
Завтра в Индонезии откроется международный автосалон, одной из премьер которого станет кроссовер Honda BR-V. Информации о нем по-прежнему крайне мало, но благодаря фотошпионам уже сегодня можно примерно представить себе, как выглядит новинка.
Коцнепт боббера R3 DarkКоцнепт боббера R3 Dark
R3 Dark — концепт боббера на базе мощного мотоцикла Triumph Rocket 3, который, по версии специалистов «Spirit of the Seventies», недостаточно крут для езды.
Volkswagen испытал новое поколение кроссовера Tiguan в горахVolkswagen испытал новое поколение кроссовера Tiguan в горах
Компания Volkswagen продолжает испытания нового поколения кроссовера Tiguan.
Кафе рейсер Nozem Yamaha XS850Кафе рейсер Nozem Yamaha XS850
Амстердамские специалисты Nozem во главе с Лоренцо Пинто изготовили стильный кафе рейсер на базе мотоцикла Yamaha XS850.
Компания Bugatti показала фрагмент машины для Gran Turismo 6Компания Bugatti показала фрагмент машины для Gran Turismo 6
Компания Bugatti показала фрагмент суперкара, который разрабатывается для игры Gran Turismo 6.
Lamborghini подготовит конкурента Ferrari LaFerrari к веснеLamborghini подготовит конкурента Ferrari LaFerrari к весне
Компания Lamborghini собирается весной 2016 года на автосалоне в Женеве представить новый суперкар.
Уклонисты от мобилизации не смогут продать авто или взять кредитУклонисты от мобилизации не смогут продать авто или взять кредит
Верховна Рада рассмотрит законопроект о Госреестре военнообязанных, который существенно ограничит права тех, кто уклоняется от мобилизации.
Бруно Сенна будет тренировать владельцев McLaren P1 GTRБруно Сенна будет тренировать владельцев McLaren P1 GTR
Бывший пилот Формулы-1 и племянник легендарного «Бразильского волшебника» Айртона Сенны, Бруно, будет обучать искусству гоночного пилотажа владельцев трековых суперкаров McLaren P1 GTR.
«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает «КАСКО на 30 дней в подарок»«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает «КАСКО на 30 дней в подарок»
«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, предлагает своим клиентам КАСКО на 30 дней в подарок* от СК «ВУСО».
Стала известна дата выхода мотоцикла Royal Enfield HimalayanСтала известна дата выхода мотоцикла Royal Enfield Himalayan
Согласно данным источников, появившимся в индийского мотопрессе, презентация и начало продаж нового мотоцикла Royal Enfield Himalayan намечены на ноябрь 2015 года.
Концепт Audi e-tron quattro намекает на электрический Q6Концепт Audi e-tron quattro намекает на электрический Q6
Audi опубликовала несколько набросков концепта e-tron quattro, который в перспективе может превратиться в серийный электрический Q6 с запасом хода в 500 км.
ДТП в Николаеве: ВАЗ перевернулся и врезался в автобус - семь пострадавшихДТП в Николаеве: ВАЗ перевернулся и врезался в автобус - семь пострадавших
Вчера, 18 августа, в 23:20, в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
Ford обновит Mustang к 2018 годуFord обновит Mustang к 2018 году
Компания Ford приступила к разработке обновленной версии модели Mustang.
Самый мощный Toyota Land Cruiser 200 получил новый «автомат»Самый мощный Toyota Land Cruiser 200 получил новый «автомат»
Компания Toyota представила обновленную версию внедорожника Land Cruiser 200 для американского рынка.
В Германии появился 290-сильный Seat Leon CupraВ Германии появился 290-сильный Seat Leon Cupra
На официальном сайте немецкого подразделения компании Seat появилась информация о том, что «заряженный» хэтчбек Leon Cupra оснащается теперь 290-сильным двухлитровым турбодвигателем.
АвтоВАЗ выпустит Lada Vesta в кузове универсалАвтоВАЗ выпустит Lada Vesta в кузове универсал
Российская компания АвтоВАЗ приступила к разработке новой версии Lada Vesta в кузове универсал.
General Motors отзывает 180 тысяч автомобилей из-за дефекта фарGeneral Motors отзывает 180 тысяч автомобилей из-за дефекта фар
Концерн General Motors объявил об отзыве около 180 тысяч автомобилей с североамериканского рынка из-за неисправности в работе передних фар.
Британец вдребезги разбил прокатный Ferrari за 220 тыс. фунтовБританец вдребезги разбил прокатный Ferrari за 220 тыс. фунтов
В Туманном Альбионе 29-летний мастер пилотажа взял в аренду почти новенькую Ferrari 458 italia, чтобы с размахом провести свадьбу родственника.
Какие автодороги на западе Украины отремонтируют в первую очередьКакие автодороги на западе Украины отремонтируют в первую очередь
Кабмин выделил для западного региона 68 млн. грн на ремонт дорог государственного и местного значения, а также еще 81 млн. на строительство новых.
Рассекречен интерьер Kia Sportage нового поколенияРассекречен интерьер Kia Sportage нового поколения
В интернете появились фотографии интерьера серийного кроссовера Kia Sportage нового поколения.
Jaguar обозначил цены на новый XFJaguar обозначил цены на новый XF
В Европе стартовал прием заказов на новое поколение премиального седана Jaguar XF по цене от 32 300 фунтов стерлингов ($50 730).
Минфин предлагает за 5 лет привести акцизы к европейскому уровнюМинфин предлагает за 5 лет привести акцизы к европейскому уровню
Министерство финансов Украины хочет внедрить пятилетний график постепенного приближения ставок акцизного налога к европейскому уровню.
Украинские военные тестируют внедорожник Kia KM 420Украинские военные тестируют внедорожник Kia KM 420
Сегодня украинская армия нуждается в новых, простых и недорогих джипах. Нынешним летом на столичных улицах был замечен армейский внедорожник Kia KM 420.
Отзыв мотоциклов Harley-Davidson Street 500/750 2015 из-за проблем с топливным насосомОтзыв мотоциклов Harley-Davidson Street 500/750 2015 из-за проблем с топливным насосом
Правительственные организации Австралии и Канады объявили об отзыве мотоциклов Harley-Davidson Street 500/750 2015 из-за проблем с топливными насосами.
Компания Hyundai показала дизайн Elantra нового поколенияКомпания Hyundai показала дизайн Elantra нового поколения
Компания Hyundai опубликовала первый тизер седана Elantra нового поколения. Корейский автопроизводитель отметил, что премьера модели состоится в ближайшее время.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015