Новости за 19.07.2019

Новый Toyota RAV4 Hybrid: стоит ли брать?Новый Toyota RAV4 Hybrid: стоит ли брать?
После нашего ЧтоПочем о новом RAV4 мы получили очень много комментариев под роликами на нашем YouTube-канале, в Instagram и Facebook-странице о том, что суперважно полноценно протестировать этот РАВ.
Главные автоновости дня: 19 июля 2019Главные автоновости дня: 19 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Lada Granta отзывают из-за дефектного ШРУСаLada Granta отзывают из-за дефектного ШРУСа
АвтоВАЗ предписывает официальным дилерам в плановом порядке заменить на автомобилях семейства Lada Granta привод переднего колеса. Все автомобили были отгружены дилерам в мае – июле 2019 года.
Стало известно, как лимузины Maybach и Pullman попали в Северную КореюСтало известно, как лимузины Maybach и Pullman попали в Северную Корею
Американские журналисты провели собственное расследование, каким образом люксовые автомобили Mercedes-Benz Maybach и Pullman попали в КНДР, несмотря на официальный запрет ООН.
Самая необычная серийная Toyota – олимпийский вэн APMСамая необычная серийная Toyota – олимпийский вэн APM
К Летним Олимпийским играм 2020, которые пойдут в Токио, компания Toyota подготовила уникальный электрический минивэн APM. Он будет выпущен тиражом 200 экземпляров.
Показаны первые изображения нового BMW M3Показаны первые изображения нового BMW M3
Рендерные изображения «заряженного» BMW M3 в кузове G80 появились на одном из форумов.
Mazda MX-5 получила дизайнерские пакеты тюнингаMazda MX-5 получила дизайнерские пакеты тюнинга
Японский автопроизводитель выпустил два комплекта аксессуаров, которые подойдут к любой MX-5 поколения Mk4.
Skoda запускает специальный сервис Parent TaxiSkoda запускает специальный сервис Parent Taxi
Согласно Skoda, британские родители проезжают дополнительные 1648 миль (2652 километров) ежегодно из-за того, что возят своих детей в учебные заведения. Это эквивалентно 12 565 фунтов стерлингов или 15 593 доллара США за передвижения на такси (если бы уче
Новый Honda CR-V опять показал ажиотажный спросНовый Honda CR-V опять показал ажиотажный спрос
Компания Honda отчиталась по итогам продаж за первые полгода. Лидером в собственном зачёте Suv стала модель CR-V. За последние пять лет кроссовер занимает законное третье место на рынке Китая. Последний рекорд зафиксирован на уровне 21 тысячи проданных эк
В США женщина 48 часов выслеживала угонщиков своей машиныВ США женщина 48 часов выслеживала угонщиков своей машины
Жительница Миссури Даниэль Рено превратилась в сыщика поневоле, когда на автозаправочной станции в округе Клей у нее угнали внедорожник Toyota 4Runner.
«Премиальный» кроссовер Changan: три установки, размером с Kodiaq, но только пять мест«Премиальный» кроссовер Changan: три установки, размером с Kodiaq, но только пять мест
В Китае скоро стартуют продажи четвертой модели принадлежащего компании Changan бренда Oshan. У новинки будут гибридная и полностью электрическая версии.
Jaguar Land Rover будет делать автомобили из пластиковых отходовJaguar Land Rover будет делать автомобили из пластиковых отходов
Британский автопроизводитель Jaguar подписал соглашение о сотрудничестве с крупнейшим в мире химическим концерном BASF, в рамках которого они будут перерабатывать пластик и повторно использовать его в автомобилях.
В компании BMW назначен новый глав совета директоровВ компании BMW назначен новый глав совета директоров
Соответствующую информацию сообщает пресс-служба баварской марки.
Обновленный Hyundai Accent рассекретили до премьерыОбновленный Hyundai Accent рассекретили до премьеры
На сайте министерства промышленности Китая появились официальные изображения обновленного Hyundai Verna, предназначенного для местного рынка. Напомним, в нашей стране модель известна под именем Accent.
Porsche показал среднемоторный 911 RSRPorsche показал среднемоторный 911 RSR
Данная модель становилась победителем более двадцати раз в своем сегменте, начиная со своего появления в 2016 году. Компания, конечно, довольна своими достижениям, но не собирается останавливаться на достигнутом. Так, инженеры выпустят ряд обновлений, гов
Коллекцию из 36 «Корветов» разыграют в лотереюКоллекцию из 36 «Корветов» разыграют в лотерею
Более трех десятков Chevrolet Corvette, выпущенных в период с 1953 по 1989 год, найдут новых владельцев при помощи лотереи. Ценность из них представляют лишь несколько самых ранних экземпляров, которые окрашены в редкие цвета.
Провалившийся на рынке дешёвый Datsun обновлён второй раз за годПровалившийся на рынке дешёвый Datsun обновлён второй раз за год
В Индии стартуют продажи модернизированного хэтчбека redi-GO. Дизайн не изменился, обновление свелось к расширению списка базового оборудования.
Citroen презентовал концепт 19_19 с футуристичными колесамиCitroen презентовал концепт 19_19 с футуристичными колесами
Новинка, показанная в честь 100-летнего юбилея бренда, обзавелась огромными колесами, которые, вероятно, будут устанавливать на некоторые новые модели в 2020 году.
Renault: итоги 6 месяцев и лимитированные версииRenault: итоги 6 месяцев и лимитированные версии
Renault: итоги 6 месяцев и лимитированные версииСпустя полгода после нашей последней встречи, Renault Украина решает снова собрать всех представителей местных автомобильных СМИ для того, чтобы в очередной раз похвастаться перед ними своими успехами.
Lada Granta Sport вывели на дорожные испытанияLada Granta Sport вывели на дорожные испытания
На улицах Тольятти заметили рестайлинговую Lada Granta Sport, частично затянутую в камуфляж. Ожидается, что автомобиль получит мотор, «заряженный» до 120 сил, задние дисковые тормоза и спортивную подвеску. Продажи должны начаться до конца 2019 года.
Кроссовер Ford Territory на китайской платформе стал бестселлеромКроссовер Ford Territory на китайской платформе стал бестселлером
Довольно высоких результатов этому фордовскому SUV удалось добиться на рынке автомобилей Китая. С результатом свыше 24 000 реализованных авто он стал бестселлером в сегменте кроссоверов и внедорожников.
Менее удачливый брат бестселлера Honda: ретро-дизайн и двухэтажный багажникМенее удачливый брат бестселлера Honda: ретро-дизайн и двухэтажный багажник
Компания Хонда представила кей-кар N-WGN второго поколения. Модель преобразилась и снаружи, и внутри, но двигатели остались прежними.
Lexus выпустит электрокар с креслом по центруLexus выпустит электрокар с креслом по центру
Этой осенью Lexus представит на моторшоу в Токио концепт электромобиля. По данным иностранных изданий, это будет небольшой хетчбэк с покатой крышей и установленным по центру водительским креслом – как у McLaren Speedtail. Предполагается, что салон экстрав
В Новой Зеландии выпустят гиперкар с прижимной силой в 4 тонныВ Новой Зеландии выпустят гиперкар с прижимной силой в 4 тонны
Новозеландская фирма Rodin Cars планирует выпустить трековый гиперкар Rodin FZero, при этом отмечается, что прототип модели уже практически готов. Однако рассмотреть новинку пока удается только по рендерным изображениям.
Бюджетный аналог кроссовера Renault Koleos выходит на рынокБюджетный аналог кроссовера Renault Koleos выходит на рынок
Бренд из Поднебесной опубликовал информацию о своем новом кроссовере. 16 июля Dongfeng анонсировал дебют 4 модификаций паркетника T5. Габариты модели составляют 4550х1825х1725 мм с межосевым расстоянием 2720 мм. Его растянутый собрат заметно превосходит м
ABT презентовало свой вариант Audi SQ5 TDIABT презентовало свой вариант Audi SQ5 TDI
Тюнинг-ателье ABT Sportsline повысило производительность агрегата Audi SQ5 TDI и внесло свои изменения в дизайн
Стартовала сборка кроссовера Skoda KamiqСтартовала сборка кроссовера Skoda Kamiq
Компания Skoda объявила и запуске серийного производства новой модели – компактного кроссовера Kamiq. Сборку наладили на головном предприятии марки в чешском городе Млада-Болеславе.
Chevrolet представил новый Corvette C8Chevrolet представил новый Corvette C8
С Chevrolet Corvette Stingray, такое имя получил долгожданный среднемоторный спорткар, наконец-то снимаются чехлы.
Новый бюджетный кроссовер Baojun RS-3 готов к дебютуНовый бюджетный кроссовер Baojun RS-3 готов к дебюту
Известные автомобильные компании General Motors и SAIC совместно подготовили кроссовер с приятной стоимостью Baojun RS-3. В интернете на сайте министерства автомобильной промышленности Китая уже появились первые фотографии новой модели.
Показан обновленный минивэн Nissan SerenaПоказан обновленный минивэн Nissan Serena
Пятое поколение минивэна Nissan Serena, представленное 3 года назад, дождалось первого заметного обновления дизайна.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015