Новости за 18.10.2019

Базовый Discovery Sport. Стоит ли брать?Базовый Discovery Sport. Стоит ли брать?
В нашем очередном выпуске «ЧтоПочем» мы выясним стоимость обновленного Disco Sport, узнаем, что входит в «базу», изучим подвеску, проверим динамику 150-сильного дизеля в городе, прокатимся по ямам на 19-дисках и конечно же сравним его с конкурентами.
Главные автоновости дня: 18 октября 2019Главные автоновости дня: 18 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 октября 2019 на портале InfoCar.ua
Внешность первого кроссовера Aston Martin рассекреченаВнешность первого кроссовера Aston Martin рассекречена
Испанское издание Autopista опубликовало первые фотографии кроссовера Aston Martin DBX без камуфляжа.
Фото нового BMW F850R всплыли в интернетеФото нового BMW F850R всплыли в интернете
Чем ближе ноябрьская выставка EICMA, тем больше подробностей о ее дебютантах появляется в сети. На сей раз раньше срока показал себя новый баварский родстер.
В Австралии на агрегатах GM сконструировали 760-сильный двигатель V12В Австралии на агрегатах GM сконструировали 760-сильный двигатель V12
Австралийская компания Race Cast Engineering подготовила новый двенадцатицилиндровый мотор объемом 9,5 литра для тюнинг-шоу SEMA. Силовой агрегат поступит в продажу в различных конфигурациях. Базовая цена: 55 200 долларов США.
Компания Citroen скоро поменяет генерального директораКомпания Citroen скоро поменяет генерального директора
Бывший исполнительный директор Mitusbishi станет генеральным директором Citroen.
Yamaha представила новый MT-125Yamaha представила новый MT-125
Модернизированный городской байк создан на основе микроспортбайка YZF-R125, обновившемся в прошлом году.
Новый Hyundai Grandeur полностью преобразился и получил новый салонНовый Hyundai Grandeur полностью преобразился и получил новый салон
В Сети появились фотографии нового Hyundai Grandeur. Хотя седан на снимках слишком сильно отличается от нынешней модели, информации о том, будет ли это полноценное обновление или рестайлинг нет.
KIA Seltos выйдет на мировой рынок 25 октябряKIA Seltos выйдет на мировой рынок 25 октября
KIA подтвердила, что внедорожник Seltos появится в австралийских автосалонах 25 октября. KIA Seltos также доступен в Южной Корее и Индии и вызвал большой интерес. Австралия является третьим крупным рынком, где он будет доступен.
MINI решила установить необычный рекорд на НюрбургрингеMINI решила установить необычный рекорд на Нюрбургринге
Компания MINI решила установить необычный рекорд: проехать круг по Нюрбургрингу на электрическом Cooper SE, не задействуя педаль тормоза. Таким образом немецкая марка намерена показать эффективность работы двухуровневой системы рекуперации.
Peugeot 508 Hybrid и 508 SW Hybrid: революционная эффективностьPeugeot 508 Hybrid и 508 SW Hybrid: революционная эффективность
Революционная эффективность гибрида: расход 1,3 л на 100 км, выбросы СО₂ 29 г/км, 54 км на электротяге в режиме 100% электромобиля
Nokian выводит на украинский рынок две новые модели зимних шинNokian выводит на украинский рынок две новые модели зимних шин
17 октября 2019 года состоялась презентация двух новых моделей зимних шин от финской компании Nokian Tyres: фрикционной WR Snowproof и шипованной Hakkapeliitta LT3. Побывали на ней и наши корреспонденты.
Новый С-HR доступен для заказаНовый С-HR доступен для заказа
в Тойота на Столичном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto
Lexus зарегистрировал новый товарный знак LX600 MonikerLexus зарегистрировал новый товарный знак LX600 Moniker
Lexus подал заявку на регистрацию товарного знака «LX600» в Бюро по патентам и товарным знакам США, что указывает на то, что его флагманский внедорожник может получить новый двигатель.
В Киеве на две ночи закроют Дарницкую площадьВ Киеве на две ночи закроют Дарницкую площадь
Работники Киевавтодора будут укладывать верхний слой асфальта.
Opel анонсировала новый суббренд для электрокаровOpel анонсировала новый суббренд для электрокаров
Ожидается, что сразу за серийным хэтчбеком Opel Corsa-E в свет выйдет обновленный электрический фургон Vivaro-E. Произойдет это уже на будущий год.
Aston Martin получит портативную стиральную машинуAston Martin получит портативную стиральную машину
Компания Aston Martin пока официально не представила свой первый кроссовер под названием DBX, однако уже подготовила несколько пакетов с дополнительным оборудованием для этого автомобиля.
Вышел обновленный кроссовер Subaru CrosstrekВышел обновленный кроссовер Subaru Crosstrek
Crosstrek сохраняет привлекательный внешний вид, получает больше безопасности и улучшенные технические характеристики.
Ford продемонстрировала восемь спецверсий для Escape, Explorer и ExpeditionFord продемонстрировала восемь спецверсий для Escape, Explorer и Expedition
Компания Ford продемонстрировала комплект улучшений для вседорожников Escape, Explorer и Expedition. Лёгкий тюнинг позволяет персонализировать популярные модели путём доработки подвески, замены колёс, выхлопной системы и элементов декора.
Обновленная Toyota C-HR получил версию GR SportОбновленная Toyota C-HR получил версию GR Sport
Японским покупателям представили обновленную линейку модели Toyota C-HR, которая получила заряженную версию от GR Sport.
GAC представила обновленный флагманский седан GA8GAC представила обновленный флагманский седан GA8
Внешность рестайлинговой «четырехдверки» GA8 от китайской компании GAC, которая собралась в Россию, перестала быть секретом. Седан не только заметно «посвежел», но и обзавелся новым турбомотором.
Mazda анонсировала новый фирменный стильMazda анонсировала новый фирменный стиль
Недавний дебют Mazda3 открыл новую эру в философии дизайна «Кodo - Душа движения».
Hyundai представил 402-сильную версию фургона iMax/H-1 для дрифтаHyundai представил 402-сильную версию фургона iMax/H-1 для дрифта
Новое исполнение южнокорейского фургона получило обозначение N Drift Bus. Восьмиместный фургон может похвастать 402-сильным двигателем V6 объемом 3,5 литра, который в добавок ко всему оснащен двойным турбонаддувом.
Volkswagen обновил кроссовер TiguanVolkswagen обновил кроссовер Tiguan
Немецкий автопроизводитель выпустит Volkswagen Tiguan 2020 модельного года с расширенным списком стандартного оборудования.
Зеленский подписал закон о перераспределении средств на ремонт дорогЗеленский подписал закон о перераспределении средств на ремонт дорог
В Украине дополнительно на ремонт и строительство дорог выделят 1,17 миллиарда гривен. Соответствующий закон подписал Владимир Зеленский.
Дизельный Volkswagen XL1 пустят с молотка в БирмингемеДизельный Volkswagen XL1 пустят с молотка в Бирмингеме
Один из самых экономичных серийных автомобилей в мире - сверхлёгкий гибридный Volkswagen XL1 - выставлен на аукцион. За почти новый автомобиль 2015 года выпуска с пробегом 127 километров рассчитывают выручить до 60 тысяч фунтов стерлингов
Самый дешевый аналог новой Chevrolet Captiva  поступил в продажу в КитаеСамый дешевый аналог новой Chevrolet Captiva поступил в продажу в Китае
В Китае начались продажи обновленного паркетника Baojun 530, который является практически полным аналогом нового поколения Chevrolet Captiva. Это авто считается самым доступным из всех существующих аналогов новой «Каптивы».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015