Новости за 18.08.2015

Главные автоновости дня: 18 августа 2015Главные автоновости дня: 18 августа 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 августа 2015 на портале InfoCar.ua
Китайская подделка Mercedes G-класса скоро поступит в продажуКитайская подделка Mercedes G-класса скоро поступит в продажу
На днях стало известно, что новинка окажется у местных дилеров уже в конце нынешнего года.
Владелец Saab заключил соглашение с DongfengВладелец Saab заключил соглашение с Dongfeng
Компания National Electric Vehicle Sweden (NEVS), которая владеет брендом Saab, заключила партнерское соглашение с китайской Dongfeng.
«АвтоВАЗ» потратил деньги от продажи иномарок руководства на туалеты«АвтоВАЗ» потратил деньги от продажи иномарок руководства на туалеты
«АвтоВАЗ» потратил 20 миллионов рублей на улучшение туалетов и душевых предприятия.
Зустрічайте Lexus RX 270 за спеціальною ціноюЗустрічайте Lexus RX 270 за спеціальною ціною
Лексус Сіті Плаза запрошує Вас до близького знайомства з преміальним кросовером Lexus RX 270.
Aston Martin создаст 800-сильный электрический RapideAston Martin создаст 800-сильный электрический Rapide
Глава Aston Martin, Энди Палмер, поделится с журналистами планами наладить в ближайшие два года выпуск полностью электрической версии седана Rapide. И не просто электрической, а выдающей порядка 800 электрических лошадиных сил.
Новое поколение Audi R8 с открытым верхом впервые замечено на тестахНовое поколение Audi R8 с открытым верхом впервые замечено на тестах
Компания Audi приступила к тестам нового поколения спорткара R8 с открытым верхом.
Киевские троллейбусы могут не выйти из депоКиевские троллейбусы могут не выйти из депо
Коммунальное предприятие «Киевпасстранс» опять задолжало – на этот раз водителям и кондукторам троллейбусов, которые готовы уже объявить забастовку.
Аукционисты RM Sotheby’s выручили за культовые авто $173 млн!Аукционисты RM Sotheby’s выручили за культовые авто $173 млн!
Когда речь заходит о чем-то безумно дорогом, например, эксклюзивных авто с легендарной историей, экономический кризис и ему подобные потрясения уходят в тень.
BMW M3 превратят в гибридBMW M3 превратят в гибрид
Компания BMW собирается оснастить «заряженный» седан M3 следующего поколения гибридной силовой установкой.
Украинский электромобиль обойдется в $15 000Украинский электромобиль обойдется в $15 000
Институт Электродинамики НАН представил проект «Доступный украинский электромобиль», целью которого является налаживание производства в Украине машин с нулевым вредным выбросом в атмосферу.
Компания Nissan помогла создать систему звукового предупреждения пешеходовКомпания Nissan помогла создать систему звукового предупреждения пешеходов
Чтобы помочь пешеходам распознавать приближающийся электромобиль, компания Nissan взяла на себя роль лидера проекта eVADER, созданного Европейской комиссией.
Транспортный налог хотят распространить на все авто до 5 летТранспортный налог хотят распространить на все авто до 5 лет
Министерство финансов Украины предлагает распространить взимание транспортного налога на все автомобили и мотоциклы со сроком эксплуатации не более пяти лет.
Новый Kia Sportage засветился на видеоНовый Kia Sportage засветился на видео
В интернете появилось видео, на котором кроссовер Kia Sportage нового поколения едет по дороге без какого-либо камуфляжа
Hyundai обкатывает Genesis с турбомоторомHyundai обкатывает Genesis с турбомотором
Менее двух лет прошло с тех пор как миру было явлено второе поколение люксового седана Hyundai Genesis, а корейская компания уже обкатывает его фейслифтинговую версию.
Кабмин выделил на транспорт еще 300 млн. грнКабмин выделил на транспорт еще 300 млн. грн
На развитие транспортной инфраструктуры Министерство финансов должно перераспределить часть бюджетных средств из специального фонда.
Дизайн купе Mercedes AMG C63 S рассекретили до премьерыДизайн купе Mercedes AMG C63 S рассекретили до премьеры
Первые официальные фотографии сверхмощной версии Mercedes AMG C63 Coupe утекли в сеть.
Продажи УАЗ выросли на 71%Продажи УАЗ выросли на 71%
За июль текущего года Ульяновский автомобильный завод реализовал 5 129 новых внедорожников, что сразу на 71% больше, чем было реализовано за аналогичный период прошлого года (3 002 машины).
Bugatti Chiron заметили в Лос-АнджелесеBugatti Chiron заметили в Лос-Анджелесе
В аэропорту Лос-Анджелеса замечен прототип нового суперкара Bugatti Chiron, который, вероятно, был представлен на частном мероприятии во время выставки в Pebble Beach.
Ford довел мощность Focus ST до 275 «лошадок»Ford довел мощность Focus ST до 275 «лошадок»
Спортивное подразделение компании Ford - Ford Performance - модернизировало 2-литровый бензиновый EcoBoost, который теперь может выдавать из-под капота Focus ST до 275 л. с. мощности и 400 Нм крутящего момента.
В Киеве полицейские задержали пьяного мажора на Bentley, осыпавшего их долларамиВ Киеве полицейские задержали пьяного мажора на Bentley, осыпавшего их долларами
Киевская полиция задержала водителя Bentley, который в нетрезвом состоянии проехал на красный свет, а потом пытался откупиться.
«Величайший американский масл-кар» превратили в спидстер«Величайший американский масл-кар» превратили в спидстер
Ателье Galpin Auto Sports (GAS), известное по телепередаче «Тачку на прокачку», построило спидстер на базе кабриолета Ford Mustang нового поколения.
Автомобіль тижня від ТОВ Престиж-Авто - Volkswagen T5!Автомобіль тижня від ТОВ Престиж-Авто - Volkswagen T5!
Щотижня на сайті Престиж-Авто зявляються автомобілі від нашого автосалону за найвигіднішою ціною, що буде актуальною лише протягом семи днів від моменту появи інформації на сайті!
Судья Высшего хозяйственного суда совершил ДТП в Винницкой области, есть погибшиеСудья Высшего хозяйственного суда совершил ДТП в Винницкой области, есть погибшие
В Винницкой области один из судей Высшего хозяйственного суда Украины на Audi A7 совершил ДТП, в результате которого один человек погиб.
Holographic Hammer: скрэмблер Kawasaki ZX-10RHolographic Hammer: скрэмблер Kawasaki ZX-10R
Использование спортивного мотоцикла в качестве внедорожной машины не является хорошей идеей, но Сильвен из «Holographic Hammer» придумал интересную концепцию, как переделать супербайк Kawasaki ZX-10R в скрэмблер.
Роскошный седан Aston Martin оценили в миллион евроРоскошный седан Aston Martin оценили в миллион евро
Базовая стоимость эксклюзивного седана компании Aston Martin – Lagonda Taraf – в Великобритании составит 696 тысяч фунтов стерлингов (980 тысяч евро).
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015