Новости за 18.07.2019

Главные автоновости дня: 18 июля 2019Главные автоновости дня: 18 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Новий Volkswagen T-Roc – твій наступний крок!Новий Volkswagen T-Roc – твій наступний крок!
Новий Volkswagen T-Roc вже в наявності автосалону «КарпатиАвтоцентр». Автомобіль вже випробували перші його цінителі.
Lexus представил концепт Lexus GX для бездорожьяLexus представил концепт Lexus GX для бездорожья
Внедорожник Lexus GX остается поистине уникальным в сегменте среднеразмерных SUV - это единственная модель в классе с рамной конструкцией, которая только что была обновлена и получила новый пакет для бездорожья.
Cadillac готовит 300-сильный кроссовер XT4-VCadillac готовит 300-сильный кроссовер XT4-V
В текущем году состоится премьера кроссовера Cadillac XT4 V-Sport в спортивном обвесе, а следом покажут XT4-V с новым 300-сильным двигателем.
Бюджетный хэтч Toyota после рестайлинга превратился в «типа кроссовер»Бюджетный хэтч Toyota после рестайлинга превратился в «типа кроссовер»
Появились фотографии обновлённой «пятидверки» Yaris L, предназначенной для китайского рынка. Модель преобразилась внешне, двигатель пока заявлен только один.
Электромобили Toyota получат китайские аккумуляторыЭлектромобили Toyota получат китайские аккумуляторы
Компания Toyota объявила о подписании соглашения с китайским предприятием Amperex Technology о разработке аккумуляторов для электрокаров.
Базовый Porsche Taycan получит задний привод и электромотор мощностью 326 или 381 л.с.Базовый Porsche Taycan получит задний привод и электромотор мощностью 326 или 381 л.с.
Журнал Car поделился подробностями о технической начинке первого электрического Porsche и рассказал о его модификациях. Базовый Taycan получит задний привод, а полноприводные варианты по традиции будут называться Carrera 4S и Turbo.
Лучшие автомобили 2019 года по мнению британцевЛучшие автомобили 2019 года по мнению британцев
Британское издание AutoExpress назвало самые лучшие автомобили 2019 года. Победителей определили путем голосования автомобилистов и экспертного жюри.
Из Chevrolet Silverado сделали 6-колесный пикап за 375 000 долларовИз Chevrolet Silverado сделали 6-колесный пикап за 375 000 долларов
Компания Hennessey Performance представила вживую проект Goliath 6x6. Пикап выпущен ограниченным тиражом 24 экземпляра, каждый из которых стоит 375 тысяч долларов.
Volkswagen снимет с производства сразу пару универсаловVolkswagen снимет с производства сразу пару универсалов
Приемников эти модели Volkswagen не оставят. Решение отправить эти универсалы в отставку было принято после того, как по итогам первого полугодия кроссоверы показали 47% продаж.
Продажи автомобилей VOLVO в Украине выросли на 55% за 1 полугодие 2019 годаПродажи автомобилей VOLVO в Украине выросли на 55% за 1 полугодие 2019 года
Компания «Виннер Импортс Украина», официальный импортёр шведского автопроизводителя Volvo Cars, увеличила объем продаж Volvo в Украине на 55% с начала 2019 года в сравнении с аналогичным периодом 2018 года.
Audi оснастила A8 умной подвескойAudi оснастила A8 умной подвеской
Стандартная для спортседана S8 активная подвеска, способная менять настройки за 0,5 секунды, теперь доступна и для обычного варианта A8.
В Украине заметили очень необычный Bentley Continental GT 2019В Украине заметили очень необычный Bentley Continental GT 2019
В Киеве заметили очень необычный Bentley Continental GT 2019. Автомобиль оклеили пленкой под черный мрамор.
В США активно заменяют знаменитые желтые школьные автобусы на электробусыВ США активно заменяют знаменитые желтые школьные автобусы на электробусы
В ближайшее время власти штата намерены заменить 200 дизельных школьных автобусов на более экологичный транспорт.
Платный или никакой: как в Украине хотят решить вопрос с недостроенными мостамиПлатный или никакой: как в Украине хотят решить вопрос с недостроенными мостами
Говоря о скорости возведения новых мостов в Украине, обязательно стоит вспомнить о Подольско-Воскресенском в Киеве и многострадальном мосте в Запорожье. Как обычно все сроки упираются в бюджетные средства, и строительство зависает на долгие годы.
Опубликован рейтинг надежных б/у авто из Германии в возрасте 2-11 летОпубликован рейтинг надежных б/у авто из Германии в возрасте 2-11 лет
В Германии опубликован традиционный ежегодный рейтинг TUV Report. Эксперты немецкой Ассоциации технического надзора (TUV) назвали самые надежные б/у авто в Германии.
За пластмассовый «Гелик» на базе «Нивы» попросили полмиллиона гривенЗа пластмассовый «Гелик» на базе «Нивы» попросили полмиллиона гривен
На парковке одного из дилеров «Лады» в Тольятти появился внедорожник «Сталкер», созданный компанией «Апал» на базе Lada 4x4.
Представлен обновленный хэтчбек Mazda2 2020Представлен обновленный хэтчбек Mazda2 2020
Японская новинка, которая позиционируется автопроизводителем, как хэтчбек 2020 модельного года, получила больше технологий и различных доработок, чем когда-либо.
Мотоцикл Hades от Curtiss и одного легендарного дизайнераМотоцикл Hades от Curtiss и одного легендарного дизайнера
Известная компания Curtiss Motorcycles представила сегодня самое свежее добавление к своей неуклонно растущей линейке электромотоциклов.
Hyundai поднимет цены на «заряженный» хэтчбек Veloster N 2020Hyundai поднимет цены на «заряженный» хэтчбек Veloster N 2020
Североамериканское подразделение компании Hyundai опубликовало прайс-лист на «заряженный» хэтчбек Veloster N 2020 модельного года. Автомобиль незначительно, но все же поднялся в цене.
Продажи автомобилей в Европе в июне упали на 8%Продажи автомобилей в Европе в июне упали на 8%
В значительной степени это падение эксперты объясняют негативным календарным эффектом.
Озвучены цена на «хардкорный» Mercedes-AMG GT R ProОзвучены цена на «хардкорный» Mercedes-AMG GT R Pro
По сравнению со стандартным купе эта «хардкорная» новинка прибавила 40 тысяч долларов. Ее обещают выпустить ограниченным тиражом – всего 750 экземпляров.
Представлен новый кроссовер Mercedes-AMG GLC 43Представлен новый кроссовер Mercedes-AMG GLC 43
Mercedes-AMG представил обновлённые «заряженные» кроссоверы GLC 43 - рестайлинг затронул как базовую модель, так и её купеобразную версию GLC Coupe.
Skoda представила кроссоверы Karoq и Kodiaq 2020Skoda представила кроссоверы Karoq и Kodiaq 2020
Компания Skoda представила кроссоверы Karoq и Kodiaq 2020 модельного года.
Lexus планирует электрифицировать все свои модели к 2025 годуLexus планирует электрифицировать все свои модели к 2025 году
Перед этим премиальный японский бренд собирается разработать особую платформу для электромобилей. При этом, как отметил вице-президент марки Коджи Сато, перед электрификацией модельной линейки придется разобраться с рядом трудностей.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015