Новости за 16.07.2019

Главные автоновости дня: 16 июля 2019Главные автоновости дня: 16 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Harley-Davidson рассекретил детали электрического LivewireHarley-Davidson рассекретил детали электрического Livewire
Компания из Милуоки наконец-то огласила все технические характеристики своего первого электрического мотоцикла.
ЧтоПочем: Golf GTI за $34k или Golf R за $41k? Что берем?ЧтоПочем: Golf GTI за $34k или Golf R за $41k? Что берем?
В очередном выпуске рубрики ЧтоПочем мы подробно разберемся, что не так с «заряженными» VW Golf GTI и Golf R? Почему на них такая низкая цена? А также поведаем много интересного о «зажигалках» от Фольксваген.
На Винницкой таможне раскрыли коррупционную схему растаможки автоНа Винницкой таможне раскрыли коррупционную схему растаможки авто
Злоумышленники организовали схему по растаможивании авто, где за каждую декларацию требовали по 500 грн взятки.
Замечен прототип BMW 2 Series Gran Coupe 2020Замечен прототип BMW 2 Series Gran Coupe 2020
Зарубежные издания опубликовали серию «шпионских» фотографий нового 2 Series Gran Coupe. Машина получила интересную камуфляжную пленку. Показ новинки будет проходить 24 июля.
Обновленный Fiat Ducato готовится к выходу на рынокОбновленный Fiat Ducato готовится к выходу на рынок
Итальянский автопроизводитель готовит новую версию одной из лучших моделей сегмента - Fiat Ducato.
Китайская марка Dongfeng представила две «зеленых» моделиКитайская марка Dongfeng представила две «зеленых» модели
В линейке китайской марки Dongfeng появилось два электрических пикапа. Старшая модель построена на базе Ruijing 6, легальной «копии» Nissan Navara и его производных: Renault Alaskan и Mercedes-Benz X-Class.
Volkswagen разработал более экономичную новую «механику»Volkswagen разработал более экономичную новую «механику»
Немецкий концерн продолжает работу над механическими трансмиссиями, несмотря на большую популярность «автоматов». Сообщается, что новая коробка позволит снизить расход топлива, уменьшить количество масла, и снизить количество вредных веществ.
В Украине начались продажи обновленных Volvo V60 Cross Country и Volvo S60В Украине начались продажи обновленных Volvo V60 Cross Country и Volvo S60
Впечатляющий опыт пребывания за рулем и еще больше возможностей в автомобилях премиум-класса становятся доступными для ценителей комфорта и качества на дороге.
Обычный грузовик превратили в «военный» дом на колесахОбычный грузовик превратили в «военный» дом на колесах
Необычный кемпер показали на YouTube-канале Big Truck Big RV. Автомобиль получился брутальным и мощным, но при этом максимально комфортным.
Свежие новости о Yamaha YZF-R1 и YZF-R1M 2020Свежие новости о Yamaha YZF-R1 и YZF-R1M 2020
В рамках гоночного уикенда World Superbike на американском треке Laguna Seca состоялась презентация обновленного YZF-R1 и его топовой версии YZF-R1M.
Назван средний возраст ввозимых в Украину автомобилейНазван средний возраст ввозимых в Украину автомобилей
По итогам первого полугодия 2019 г. в Украину было импортировано почти 250 тыс. легковых автомобилей, что почти в 6 раз больше, чем за полугодие прошлого года.
В Бразилии обнаружили фабрику по сборке поддельных суперкаровВ Бразилии обнаружили фабрику по сборке поддельных суперкаров
Полиция бразильского города Итажаи нашла предприятие по сборке «клонов» люксовых спорткаров именитых брендов - Ferrari и Lamborghini.
На смену Ford Mondeo придет новый глобальный кроссоверНа смену Ford Mondeo придет новый глобальный кроссовер
Компания Ford готовит значимую реформу своего модельного ряда для Европы. В скором будущем европейцы останутся сразу без трех фордовских моделей, на смену которым придет новый универсальный кросс.
Nissan показал обновленный SkylineNissan показал обновленный Skyline
Модель получила измененную внешность, медиакомплекс NissanConnect с доступом к Сети и обновлениями «по воздуху» и ассистента вождения ProPILOT 2.0, допускающего снятие рук с руля при движении в пределах одной полосы.
За неделю в Киеве эвакуировали на штрафплощадку 45 автомобилейЗа неделю в Киеве эвакуировали на штрафплощадку 45 автомобилей
В течение минувшей недели в Киеве переместили на спецплощадку 45 автомобилей, владельцы которых нарушили правила дорожного движения.
Светский прием в саду: прототип Porsche Taycan посетил Фестиваль скоростиСветский прием в саду: прототип Porsche Taycan посетил Фестиваль скорости
Впервые среди автомобилей Porsche в подъёме на холм в Гудвуде будет участвовать электрический спорткар.
Дилер Ford представил внедорожную версию пикапа Ranger в стиле RaptorДилер Ford представил внедорожную версию пикапа Ranger в стиле Raptor
Так как пикап Ford Ranger в высокопроизводительном исполнении Raptor не доступен для жителей США, один из дилеров компании создал свою версию грузовика, которая даже может составить конкуренцию оригинальному Raptor.
Новая информация о восьмом поколении спорткара Chevrolet CorvetteНовая информация о восьмом поколении спорткара Chevrolet Corvette
На официальном сайте Chevrolet появилась новая информация о восьмом поколении спорткара Corvette - 18 июля модель дебютирует под именем Stingray. Эта приставка использовалась с 1963 по 1976 год, а после этого была возрождена в седьмом поколении.
Chevy вывели на испытание спортивную модель Camaro третьего поколенияChevy вывели на испытание спортивную модель Camaro третьего поколения
Ребята из американской компании вывели на испытание спортивную модель Camaro третьего поколения, которое было снято с производства 27 лет назад. Машина замечена на испытательных полигонах американского концерна GM.
В Украине cуд впервые признал пешехода виновным в создании ДТПВ Украине cуд впервые признал пешехода виновным в создании ДТП
Автомобиль является средством повышенной опасности, поэтому виновным в создании аварийной ситуации зачастую становится именно водитель авто. Однако, как показывает практика, пешеходы также нарушают ПДД и становятся виновниками ДТП.
Mazda «рассекретила» моторную линейку нового кроссовера CX-30 для ЕвропыMazda «рассекретила» моторную линейку нового кроссовера CX-30 для Европы
Совсем скоро Mazda запустит европейские продажи нового кроссовера CX-30. В преддверии этого события руководство японской марки решило «рассекретить» моторную линейку новинки.
Коллекционный универсал Aston Martin выставили на продажуКоллекционный универсал Aston Martin выставили на продажу
Британская Nicholas Mee & Co, специализирующаяся на обслуживании, ремонте и реставрации автомобилей Aston Martin, выставила на продажу редкий Vanquish Zagato Shooting Brake.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015