Новости за 16.07.2018

Главные автоновости дня: 16 июля 2018Главные автоновости дня: 16 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Новый суперспорт Kawasaki Ninja ZX-6R 2019 представят этой осеньюНовый суперспорт Kawasaki Ninja ZX-6R 2019 представят этой осенью
Компания Kawasaki представит новый Kawasaki Ninja ZX-6R как модель 2019 года. Уже давно ходили слухи относительно новой модели, но теперь есть факты, которые позволяют говорить в утвердительной форме.
Кличко анонсирует ужесточение наказаний за неправильную парковкуКличко анонсирует ужесточение наказаний за неправильную парковку
Мэр Киева Виталий Кличко в интервью журналу Новое Время рассказал о будущем ужесточении наказания за нарушения правил парковки в столице.
Кросс-купе Mazda CX-4 тоже перестанет быть «эксклюзивом»Кросс-купе Mazda CX-4 тоже перестанет быть «эксклюзивом»
Купеобразный «паркетник» Mazda пока продают только в Китае. Ожидается, что в следующем году модель появится еще и в Японии.
80% заряда за 15 минут: Porsche запустили собственные сверхскоростные электрозаправки80% заряда за 15 минут: Porsche запустили собственные сверхскоростные электрозаправки
Компания Porsche подключила к сети первые две установки сверхбыстрой зарядки электромобилей.
Купеобразный Skoda Kodiaq GT рассекретили до премьерыКупеобразный Skoda Kodiaq GT рассекретили до премьеры
Новая версия флагманского кроссовера Skoda выйдет на рынок уже в этом году.
Водители не верят в опасность набора СМС за рулемВодители не верят в опасность набора СМС за рулем
Издание Risk Analysis: An International Journal опубликовало результаты исследования зависимости количества ДТП и использования мобильных телефонов: сообщения увеличивают риск ДТП в 6.1 раза, звонки – в 2.2 раза.
В центре столицы на три дня ограничат движениеВ центре столицы на три дня ограничат движение
На следующей неделе по случаю празднования 1030-летия Крещения Киевской Руси на некоторых улицах столицы будет запрещено движение транспорта. Об этом сообщает сайт КГГА.
«Весту» сделали удобнее для задних пассажиров«Весту» сделали удобнее для задних пассажиров
«АвтоВАЗ» подготовил для седана Lada Vesta пакет опций Prestige. До этого он был доступен на универсалах SW и SW Cross, а также на «вседорожной» четырехдверке Vesta Cross.
Топ-6 самых экономичных городских автоТоп-6 самых экономичных городских авто
Представляем наиболее экономичные авто для поездок по городским джунглям.
В Нидерландах построили автомобиль из льна и сахараВ Нидерландах построили автомобиль из льна и сахара
Студенты Технического университета Эйндховена представили прототип биоразлагаемого электромобиля. Кузовные панели, шасси и детали интерьера машины сделаны из льняного волокна и сахара.
Украинцам показали «кладбище» автобусов в Киеве: яркие фотоУкраинцам показали «кладбище» автобусов в Киеве: яркие фото
На территорию киевского «кладбища» для изношенных автобусов уже длительное время не пускают людей из-за того, что помещение находится в аварийном состоянии.
McLaren P1 GT выглядит абсолютно фантастическим в движенииMcLaren P1 GT выглядит абсолютно фантастическим в движении
Новый оригинальный супекар McLaren P1 GT произведен в одном экземпляре стоимостью около миллиона долларов, и был показан в движении на фестивале скорости в британском Гудвуде.
В Китае продолжает расти объем производства и продаж автомобилейВ Китае продолжает расти объем производства и продаж автомобилей
Согласно данным, опубликованным 11 июля Китайской ассоциацией автомобильной промышленности, с января по июнь текущего года в Китае были выпущены свыше 14,05 млн. и проданы более чем 14,06 млн. автомобилей.
Aston Martin придумал замену роскошным автомобилям — мультикоптерAston Martin придумал замену роскошным автомобилям — мультикоптер
Компания Aston Martin в сотрудничестве с Rolls-Royce, университетом Крэнфилда и фирмой Cranfield Aerospace Solutions разработала прототип автономного летательного аппарата с гибридной силовой установкой.
Мотоцикл Yamaha Niken начнут продавать в СШАМотоцикл Yamaha Niken начнут продавать в США
Новый мотоцикл с тремя колесами, двумя спереди и одним сзади, от японской Yamaha - Niken - в скором времени начнут продавать в США.
Geely Emgrand SL (Binrui): новый седан на ступеньку ниже флагманаGeely Emgrand SL (Binrui): новый седан на ступеньку ниже флагмана
Китайский концерн представил новую модель, являющуюся более доступной вариацией своего флагмана (Geely Emgrand GT)
Ангела Меркель прокатилась на беспилотном VW SedricАнгела Меркель прокатилась на беспилотном VW Sedric
Канцлер Германии Ангела Меркель и Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян на этой неделе в Берлине приняли участие в демонстрации автономного вождения автомобиля.
Новые фото китайского «родственника» Mercedes-Benz X-ClassНовые фото китайского «родственника» Mercedes-Benz X-Class
Новый грузовик китайской компании Dongfeng дебютирует до конца текущего года. Ожидается, что модель предложат с бензиновым и дизельным моторами.
Укравтодор отчитался о ходе ремонта и строительства дорогУкравтодор отчитался о ходе ремонта и строительства дорог
В Укравтодоре похвастались более высокими, чем плановые темпами строительства и ремонта дорог государственного значения.
Porsche работает над «горячим» кабрио с двигателем GT3Porsche работает над «горячим» кабрио с двигателем GT3
Немецкий автопроизводитель разрабатывает спортивный кабриолет на базе шасси последнего поколения. Авто получит агрессивный дизайн и не менее агрессивный двигатель.
Lamborghini впервые за 26 лет вернула на трек болид Формулы-1 MinardiLamborghini впервые за 26 лет вернула на трек болид Формулы-1 Minardi
Специалисты центра Lamborghini Polo Storico, занимающегося восстановлением классических автомобилей, завершили реставрацию болида Формулы-1 Minardi M191B.
Илон Маск рассказал о новой модели Tesla с двумя моторамиИлон Маск рассказал о новой модели Tesla с двумя моторами
Самая мощная модификация Tesla Model 3 получит название Performance и будет представлена в июле 2018 г.
Новый VW T-Cross не будет продаваться в СШАНовый VW T-Cross не будет продаваться в США
Руководитель отдела Volkswagen по производству легковых автомобилей Андреас Крюгер заявил, что предстоящий кроссовер немецкой марки слишком мал для США и Канады.
Украинских водителей грабят по-новомуУкраинских водителей грабят по-новому
На украинских дорогах процветает новый вид грабежа. Мошенники все чаще обращают внимание на водителей, которые попали в ДТП.
Следующий Nissan GT-R станет самым быстрым спорткаром в миреСледующий Nissan GT-R станет самым быстрым спорткаром в мире
Директор по дизайну компании Nissan Альфонсо Альбаиса заявил, что следующая версия культового GT-R не будет похожа на тюнингованый суперкар от Italdesign, который был представлен в Гудвуде.
На дорогах появятся новые спецзнаки, определяющие нарушителейНа дорогах появятся новые спецзнаки, определяющие нарушителей
Разговоры по мобильному телефону — причина многих ДТП в любой стране, в том числе и Украине. Водители сотнями тысяч нарушают правила, отвлекаясь на разговоры. Не пугают нарушителей ни риски, ни штрафы. Вот поэтому в ход идут технологии.
Pininfarina показала дизайн электрического гиперкараPininfarina показала дизайн электрического гиперкара
Гиперкар под названием PF0 получит ряд гоночных технологий Formula E и будет представлен в августе.
Шведы показали первый в мире безкабинный электрогрузовикШведы показали первый в мире безкабинный электрогрузовик
Шведская компания-стартап Einride собрала и представила первый в мире беспилотный и безкабинный грузовик на электротяге для перевозки бревен. Модель получила название T-Log.
Jaguar придумал название для нового спорткараJaguar придумал название для нового спорткара
Компания Jaguar зарегистрировала в европейском патентном бюро торговую марку J-Type. По данным издания AutoGuide, новая модель может стать потенциальным преемником спорткара F-Type.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015