Новости за 16.06.2016

Главные автоновости дня: 16 июня 2016Главные автоновости дня: 16 июня 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 июня 2016 на портале InfoCar.ua
Rolls-Royce представил роскошный автономный электрокарRolls-Royce представил роскошный автономный электрокар
Компания Rolls-Royce представила первый в своей истории «полностью фантастический» концептуальный автомобиль, получивший название Vision Next 100.
Hyundai вывел на тесты хэтчбек i30 нового поколенияHyundai вывел на тесты хэтчбек i30 нового поколения
Компания Hyundai приступила к тестам серийной версии i30 нового поколении. Фотошпионам удалось заметить хэтчбек, буксирующий прицеп в Альпах.
В самой сложной в мире гонке примет участие семь болидов Porsche 911 RSRВ самой сложной в мире гонке примет участие семь болидов Porsche 911 RSR
Неувядающая классика: в рамках третьего этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость WEC 18 и 19 июня состоится 84-й по счету марафон «24 часа Ле-Мана». В битве на легендарной трассе «Сарта» примут участие 180 пилотов на 60 автомобилях.
MINI построила хэтчбек с перемещающимся рулемMINI построила хэтчбек с перемещающимся рулем
Марка MINI подготовила в честь столетия своей материнской компании, BMW, концепт-кар под названием Vision Next 100.
Спикер ВР подписал закон о снижении акциза на б/у автоСпикер ВР подписал закон о снижении акциза на б/у авто
Проект постановления народного депутата Дмитрия Святоша и по совместительству одного из совладельцев Группы компаний «АИС» об отмене закона о снижении акциза на импорт подержанных автомобилей не нашел поддержки среди его коллег.
Снижение цен в Альфа-М Плюс на модельный ряд SUZUKI*! Каждому покупателю SUZUKI – полный бак топлива!**Снижение цен в Альфа-М Плюс на модельный ряд SUZUKI*! Каждому покупателю SUZUKI – полный бак топлива!**
Цены на автомобили Suzuki в автосалоне Альфа-М Плюс - официального дилера Suzuki в Харькове снижены!
Трековые Porsche 911 и Nissan GT-R сравнили в дрэг-рейсингеТрековые Porsche 911 и Nissan GT-R сравнили в дрэг-рейсингеТрековые Porsche 911 и Nissan GT-R сравнили в дрэг-рейсингеТрековые Porsche 911 и Nissan GT-R сравнили в дрэг-рейсинге
Британское издание Evo сравнило в дрэговых заездах трековые версии суперкаров Porsche 911 и Nissan GT-R. Журнал опубликовал видеоролик с гонкой этих двух автомобилей.
Состоялась презентация и объявлен старт продаж нового фургона Газель NEXT!Состоялась презентация и объявлен старт продаж нового фургона Газель NEXT!
В рамках XXVIII Международной агропромышленной выставки «АГРО-2016» состоялась презентация новой модели коммерческого автомобиля ГАЗ – цельнометаллического грузового фургона Газель NEXT.
Land Rover Discovery Sport протащил по рельсам 100-тонный поездLand Rover Discovery Sport протащил по рельсам 100-тонный поезд
Внедорожник Land Rover Discovery Sport смог на протяжении десяти километров тащить железнодорожный состав из трех вагонов массой в сто тонн.
Audi проведет виртуальные «24 часа Ле-Мана» в игре ForzaAudi проведет виртуальные «24 часа Ле-Мана» в игре Forza
Американское подразделение компании Audi проведет виртуальный марафон «24 часа Ле-Мана» с помощью гоночного симулятора Forza Motorsport 6, который доступен только для консоли Xbox One.
Обновлённый паркетник Ford EcoSport сбросит камуфляж осеньюОбновлённый паркетник Ford EcoSport сбросит камуфляж осенью
За счёт большой решётки радиатора, вверху доходящей до капота, EcoSport будет напоминать «второй» Edge.
Гордость Олимп Моторс! Наш сотрудник стал ЛУЧШИМ  ДИАГНОСТОМ Украины и занял 4 МЕСТО В МИРЕ!Гордость Олимп Моторс! Наш сотрудник стал ЛУЧШИМ ДИАГНОСТОМ Украины и занял 4 МЕСТО В МИРЕ!
В мае 2016 года в Южной Корее прошел Глобальный Чемпионат Диагностов мира KIA, который проводится раз в два года.
Германия планирует отказаться от бензиновых и дизельных автомобилей к 2020 годуГермания планирует отказаться от бензиновых и дизельных автомобилей к 2020 году
Власти Германии планируют, что все новые автомобили, зарегистрированные в стране, должны будут иметь нулевой уровень выбросов к 2030 году.
Европейский авторынок растет 33 месяца подрядЕвропейский авторынок растет 33 месяца подряд
В Европе продажи легковых автомобилей растут в течение тридцати трех месяцев. В мае 2016 года было реализовано 1 288 220 машин. Об этом сообщает Европейская ассоциация автопроизводителей (АСЕА).
Новому Peugeot 3008 добавили «спортивную» версиюНовому Peugeot 3008 добавили «спортивную» версию
Компания Peugeot представила «спортивную» GT-модификацию кроссовера 3008 второго поколения. Новинка получила самый мощный в линейке дизельный двигатель и агрессивную внешность.
VW подготовил новый план развитияVW подготовил новый план развития
Volkswagen AG (VW), вероятно, займется реорганизацией подразделения по выпуску автокомпонентов в рамках мер, призванных повысить рентабельность операций автоконцерна.
Компания Indian вернётся в чемпионат AMA Pro Flat TrackКомпания Indian вернётся в чемпионат AMA Pro Flat Track
Компания «Indian Motorcycle» объявила об историческом возвращении в чемпионат AMA Pro Flat Track.
В США создали технологию, не позволяющую бросать детей в машинах без присмотраВ США создали технологию, не позволяющую бросать детей в машинах без присмотра
Владельцам автомобилей американской марки GMC напомнят о детях, оставленных в машине без присмотра.
Mazda выпустит ограниченным тиражом спецверсию MX-5Mazda выпустит ограниченным тиражом спецверсию MX-5
Компания Mazda представит на Фестивале скорости в британском Гудвуде, который пройдет 23–26 июня, специальную модификацию родстера MX-5 — Icon.
Ford построил суперкар из Lego в честь возвращения в «Ле-Ман»Ford построил суперкар из Lego в честь возвращения в «Ле-Ман»
Компания Ford привезет на «24 часа Ле-Мана» масштабную модель гоночного автомобиля GT нового поколения, собранную из конструктора Lego. Реплику подготовили в честь возвращения «Форда» в суточный марафон после 50-летнего перер
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015