Новости за 15.11.2018

Главные автоновости дня: 15 ноября 2018Главные автоновости дня: 15 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 15 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
В Южной Африке создали самую мощную версию Subaru WRX STiВ Южной Африке создали самую мощную версию Subaru WRX STi
Южноафриканский офис японского автопроизводителя представил особую версию «заряженного» седана.
Новая BMW 3 серии стала гибридом с расходом 1,7 литра на 100 километровНовая BMW 3 серии стала гибридом с расходом 1,7 литра на 100 километров
Компания BMW представила подключаемый гибрид 330e. Седан оснащен двухлитровым бензиновым турбомотором и электроприводом eDrive последнего поколения.
EICMA 2018: концепт Honda CB125XEICMA 2018: концепт Honda CB125X
Сложно сказать, насколько туристический эндуро с 125-кубовым двигателем может пользоваться спросом, но компания Honda разрабатывает такой мотоцикл и представила концепт Honda CB125X наряду с Honda CB125M на мотовыставке EICMA 2018.
Украину включили в транспортную сеть TEN-T: что это значитУкраину включили в транспортную сеть TEN-T: что это значит
Согласно решению Европейской комиссии, 14 ноября Украину внесли в Трансъевропейскую опорную транспортную сеть (TEN-T). Таким образом страна стала важным участником развития стратегического транспортного коридора в сообщении Европа - Азия.
Новый кроссовер Chevrolet назвали в честь первого «Сабурбана»Новый кроссовер Chevrolet назвали в честь первого «Сабурбана»
На автосалоне в китайском Гуанчжоу компания Chevrolet представила концепт-кар FNR-CarryAll.
Украину ждет снижение цен на бензинУкраину ждет снижение цен на бензин
Стоимость всех марок моторных топлив в Украине будет снижаться под влиянием падения котировок нефти и нефтепродуктов на мировых рынках.
Tesla специально для Европы оборудовала Model 3 разъемом CCS Combo 2Tesla специально для Европы оборудовала Model 3 разъемом CCS Combo 2
Tesla Model 3, которая будет поставлять на европейский рынок, оборудуют зарядным разъемом CCS Combo 2, в то время как Model S и Model X получат специальный адаптер.
По фото или номеру: украинцам разрешили проверять легальность маршрутокПо фото или номеру: украинцам разрешили проверять легальность маршруток
Украинцы получили доступ к данным о лицензиях транспортных средств на перевозку пассажиров и грузов.
Porsche показала на видео новый 911Porsche показала на видео новый 911
Компания Porsche опубликовала тизер 911-го следующего поколения. Модель с индексом 992 дебютирует в конце месяца на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Jaguar Land Rover научил автомобили общаться со светофорамиJaguar Land Rover научил автомобили общаться со светофорами
Система GLOSA получая данные о работе светофоров может подсказывать водителям с какой скоростью следует двигаться, когда он приближается к месту затора или регулируемым переходам
Более 8 тысяч нарушений и 2 млн гривен штрафов: в полиции отчитались о месяце работы системы TruCamБолее 8 тысяч нарушений и 2 млн гривен штрафов: в полиции отчитались о месяце работы системы TruCam
За месяц работы системы TruCam сотрудники патрульной полиции вынесли более восьми тысяч постановлений о привлечении водителей к административной ответственности из-за превышения скорости движения.
«Ява» - вернулась! Представлены новые мотоциклы Jawa«Ява» - вернулась! Представлены новые мотоциклы Jawa
В Мумбаи состоялась презентация абсолютно новых мотоциклов Jawa.
KIA Soul нового поколения: теперь со светодиодным «прищуром»KIA Soul нового поколения: теперь со светодиодным «прищуром»
Мировая премьера паркетника третьей генерации состоится уже в этом месяце, а старт продаж намечен на начало следующего года. Модель может получить полный привод.
Mitsubishi возрождает Lancer и MirageMitsubishi возрождает Lancer и Mirage
Компания Mitsubishi несколько лет назад заявила о намерении отказаться от разработки и производства седанов, вроде Lancer и Mirage, сосредоточив усилия на кроссоверах и внедорожниках.
Папарацци сфотографировали серийный Changan CS85 до официальной премьерыПапарацци сфотографировали серийный Changan CS85 до официальной премьеры
Уже завтра, 16 ноября, в китайском городе Гуанчжоу откроется автосалон, где в числе дебютантов окажется серийный вариант Changan CS85, но журналистам удалось «поймать» паркетник в объектив еще до официального представления.
Испания хочет запретить бензиновые и дизельные автомобили к 2040 годуИспания хочет запретить бензиновые и дизельные автомобили к 2040 году
Правительство Испании в лице премьер-министра страны Педро Санчеса подготовило законопроект, согласно которому предлагается запретить в стране регистрацию транспортных средств с бензиновыми и дизельными силовыми установками с 2040 года.
Итальянские страсти - на выставке EICMA конфисковали электроскутеры из ГерманииИтальянские страсти - на выставке EICMA конфисковали электроскутеры из Германии
Европейский производитель электрической двухколесной техники Kumpan electric представил новую модель скутера 1954 Ri Sport, способную разгоняться до 100 км/ч.
Беспилотники Форда начали доставку заказов из УолмартаБеспилотники Форда начали доставку заказов из Уолмарта
В проекте сотрудничают Ford, Walmart и служба доставки Postmates. Пока это просто эксперимент для отладки технологии и сбора данных о реакции покупателей на новацию.
Выпуск Fiat Toro будет осуществляться под новым названием Ram 1000Выпуск Fiat Toro будет осуществляться под новым названием Ram 1000
Представители марки рассказали, что обновленный пикап Fiat Toro будет выпускаться под новым брендом.
Раскрыта внешность нового пикапа JeepРаскрыта внешность нового пикапа Jeep
В Сети появились первые официальные фотографии пикапа Jeep Gladiator.
Шпионские фото нового мотоцикла Jawa 300Шпионские фото нового мотоцикла Jawa 300
Производитель планирует выпустить сразу несколько модификаций, включая скрэмблер и боббер.
Кроссовер KIA Sportage сменил «лицо» на фоне обвала продажКроссовер KIA Sportage сменил «лицо» на фоне обвала продаж
Компания KIA готовит к премьере еще раз обновленный паркетник – у модели существенно изменился дизайн экстерьера.
«Народному кроссоверу» Volkswagen добавили версию R-Line«Народному кроссоверу» Volkswagen добавили версию R-Line
Компания Volkswagen добавила модели Tharu, которую производитель называет «Volks-SUV» (или «народный внедорожник»), модификацию R-Line.
Тюнеры сделали машину для супермена на основе Tesla Model SТюнеры сделали машину для супермена на основе Tesla Model S
Особая версия электрокара была подготовлена специалистами из T Sportline.
Производство VW Passat перенесут на завод Skoda в ЧехииПроизводство VW Passat перенесут на завод Skoda в Чехии
В 2019 году завод Volkswagen в Цвиккау планирует начать производство электромобилей, созданных на платформе MEB. Но с огромным количеством электрических моделей, запланированных Volkswagen на ближайшие годы, этого завода не достаточно.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015