Новости за 15.03.2012

Штрафы за нарушения ПДД хотят поднять в 2 разаШтрафы за нарушения ПДД хотят поднять в 2 раза
Заявил заместитель главы парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимир Олийнык сегодня пояснил новации законопроекта ...
Появилась первые детали о Chevrolet Camaro 2016Появилась первые детали о Chevrolet Camaro 2016
Нельзя сказать, что Chevrolet Camaro утратил свою популярность, он по-прежнему неплохо продается, опережая даже показатели Ford Mustang, поэтому в Chevrolet хотят надеяться на то, что новое поколение Camaro будет не менее успешно.
Roewe E1 EV замечен в Китае фотошпионамиRoewe E1 EV замечен в Китае фотошпионами
В апреле на автосалоне в Пекине ожидается дебют электрической версии Roewe E1 EV, прототип которого уже не в первый раз попадается фотошпионам.
Beijing Auto C50 станет версией старого Saab 9-3Beijing Auto C50 станет версией старого Saab 9-3
Из китайского патентного бюро «просочились» изображения нового автомобиля Beijing Auto C50, базой для которого, как оказалось, стал старый Saab 9-3.
Haima патентует среднеразмерный седан Haima 5Haima патентует среднеразмерный седан Haima 5
Компания Haima работает над новым среднеразмерным седаном, который, скорее всего, можно назвать как Haima 5, запуск которого в серию запланирован на конец этого года.
Линейка моделей с финансированием под 0% расширена!Линейка моделей с финансированием под 0% расширена!
Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная, совместно с «Порше Украина» и Porsche Finance Group, объявляют о продолжении акции «Финансирование под 0%»
Greenwheel J0 станет китайской версией Renault ZoeGreenwheel J0 станет китайской версией Renault Zoe
Похоже, что китайское патентное ведомство умышленно или нет, допустила «утечку» ряда документов, в которых имеются изображения готовящихся к выходу новых автомобилей.
Папарацци залезли в салон Hongqi H7Папарацци залезли в салон Hongqi H7
Дебют седана Hongqi H7 состоится на предстоящем автосалоне в Пекине, и это важное событие для поклонников бренда FAW, так как компания собирается вывести Hongqi H7 на международный рынок.
На всех станциях киевского метро проверят осветительные приборыНа всех станциях киевского метро проверят осветительные приборы
Киевские власти намерены провести проверку осветительных приборов и других деталей и материалов на всех станциях метрополитена, которые могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций.
Audi Q7 нового поколения засветился перед камерамиAudi Q7 нового поколения засветился перед камерами
Фотографы-шпионы поймали в объективы своих фотокамер Audi Q7 второго поколения. Отметим, что внедорожник продается с 2005 года, а первый фейслифтинг модель претерпела в 2009 году.
МЭР России предложил пересадить чиновников на отечественные автоМЭР России предложил пересадить чиновников на отечественные авто
Министерство экономического развития (МЭР) РФ предлагает пересадить рядовых чиновников на автомобили отечественного производства.
Mercedes-Benz обновил коммерческий фургон SprinterMercedes-Benz обновил коммерческий фургон Sprinter
Компания Mercedes-Benz внесла изменения в модель Sprinter 2013 модельного года, продажи которой начнутся уже весной текущего года.
"Пагани" построил свой самый экстремальный суперкар"Пагани" построил свой самый экстремальный суперкар
Новинка, получившая название Zonda 760RS, построена с использованием агрегатов моделей Zonda F и Zonda R.
Потепление а салонах «Италмотрс Украина». Цены тают.Потепление а салонах «Италмотрс Украина». Цены тают.
«Италмоторс Украина» объявляет весеннее снижение цен на две модели Fiat
Volkswagen Golf Electric будет называться E-GolfVolkswagen Golf Electric будет называться E-Golf
Германский производитель в 2013 году предложит клиентам народный автомобиль с электрической силовой установкой.
Во Львове лихач подрезал иномарку и угрожал ее водителю автоматомВо Львове лихач подрезал иномарку и угрожал ее водителю автоматом
14 марта львовянин, который двигался в своем автомобиле Opel Zafira по улице Антоновича, подрезал автомобиль Toyota Land Cruiser черного цвета.
Американская компания DiMora готовит две новые модели – Adina и VicciАмериканская компания DiMora готовит две новые модели – Adina и Vicci
Калифорнийская компания DiMora Enterprises представила первые эскизы двух будущих моделей – спортивной Vicci 6.2 и люксовой Adina.
Купить Saab можно только до 30 апреля 2012 годаКупить Saab можно только до 30 апреля 2012 года
Руководство Saab назначило крайний срок подачи заявок на приобретение автопроизводителя - 30 апреля 2012 года.
Горе-угонщики продали ретромобиль из ставки Гитлера за 18 тысяч рублейГоре-угонщики продали ретромобиль из ставки Гитлера за 18 тысяч рублей
В Архангельске группа подростков угнала автомобиль Opel Kadett 1937 года, который, как предполагается, использовался в ставке Гитлера.
В феврале лидером на авторынке Европы стал концерн VWВ феврале лидером на авторынке Европы стал концерн VW
По итогам февраля 2012 года лидером среди концернов по количеству проданных автомобилей в Европе стал «Фольксваген». Автопроизводителю удалось реализовать 220,8 тысячи машин (без учета российского рынка), говорится в отчете Ассоциации европейских авт
Разрезанный рэперами Maybach ушел с молотка за 60 тысяч долларовРазрезанный рэперами Maybach ушел с молотка за 60 тысяч долларов
Распиленный лимузин Maybach 57 2004 года выпуска, снимавшийся в клипе Otis рэперов Jay-Z и Канье Уэста, был продан на американском аукционе Phillips de Pury & Company за 60 тысяч долларов.
"Гугл" представил карту состояния российских дорог"Гугл" представил карту состояния российских дорог
Компания Google представила мобильное приложение «Дороги России», анализирующее и информирующее о состоянии дорожного полотна в стране.
Компания Kia обновила внедорожник SorentoКомпания Kia обновила внедорожник Sorento
Компания Kia представила на американском рынке обновленный внедорожник Sorento, который получил лишь косметические изменения внешности и интерьера.
"АвтоВАЗ" отчитался о повышении качества комплектующих в 10 раз"АвтоВАЗ" отчитался о повышении качества комплектующих в 10 раз
Сотрудничество «АвтоВАЗа» с альянсом Renault-Nissan позволило повысить качество автокомплектующих, поставляемых в Тольятти российскими производителями, в десять раз.
Skoda увеличила мировые продажи на 13%Skoda увеличила мировые продажи на 13%
По результатам февраля мировые продажи Skoda увеличились на 13.1% и достигли 72 100 автомобилей. Таким образом, доля компании на мировом рынке составила почти 1.5%.
ГАИ взяла под прицел зону пешеходных переходовГАИ взяла под прицел зону пешеходных переходов
Столичная ГАИ взяла под прицел зону пешеходных переходов, так как уже с начала года на «зебрах» произошло 39 наездов на пешеходов, в результате которых один человек погиб.
Нефтяники Азербайджана переходят на КрАЗыНефтяники Азербайджана переходят на КрАЗы
В Азербайджан отправятся четырехосные автомобили КрАЗ-7133Н4 с монтажными установками для ремонта нефтяных и газовых скважин глубиной до 5000 метров.Партнер Холдинговой Компании «АвтоКрАЗ» ОАО «Азнефтемаш» - один из ведущих в
Венгрия боится контрабанды топливаВенгрия боится контрабанды топлива
На украинско-венгерской границе ввели налог на топливо в баке, чтобы помешать контрабанде топлива.Бензин и дизтопливо соседи приравняли к личному багажу.
Ковалайнен выйдет на старт Формулы-1 с птицей из Angry Birds на шлемеКовалайнен выйдет на старт Формулы-1 с птицей из Angry Birds на шлеме
Пилот команды Формулы-1 Caterham Хейкки Ковалайнен выйдет на старт первой гонки чемпионата мира — Гран-при Австралии — в шлеме с изображением птицы из популярной игры Angry Birds.
Помощник президента РФ попал в ДТП в МосквеПомощник президента РФ попал в ДТП в Москве
13 марта, в Москве произошло ДТП с участием автомобиля помощника президента РФ Аркадия Дворковича. Как сообщили в столичных правоохранительных органах, авария произошла на Пятницком шоссе около 8:45 утра.
Феттель придумал имя новому болидуФеттель придумал имя новому болиду
Чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель выбрал имя для своего нового болида, сообщает издание Bild. Гоночный автомобиль Red Bull RB8 получил прозвище «Эбби» (Abbey).
Автопарк киевской мэрии обещают сократить на третьАвтопарк киевской мэрии обещают сократить на треть
Столичная мэрия намерена сократить на треть численность автопарка, и рекомендует чиновникам ездить на работу общественным транспортом.
С апреля у ГАИ не будет собственных штрафплощадокС апреля у ГАИ не будет собственных штрафплощадок
Еще с начала года отменили плату на штрафплощадках, принадлежащих ГАИ, но на деле с водителей продолжают брать втритодорога владельцы частных площадок.
Центр Киева перекрывали сразу для двух президентовЦентр Киева перекрывали сразу для двух президентов
В Киеве 14 марта закрыли движение по улицам Большая Житомирская и Владимирская, чтобы пропустить кортеж двух президентов – Украины и Туркменистана.
Ford приостановил разработку нового Focus RSFord приостановил разработку нового Focus RS
Компания Ford приостановила работы по разработке самого мощного варианта модели Focus — RS.
BMW сделает гибридную "семерку" экономичнееBMW сделает гибридную "семерку" экономичнее
Компания BMW модернизирует силовую установку гибридной модификации флагманского седана 7-Series, сделав ее более экономичной.
Четырехцилиндровые моторы Volvo получат двойной наддувЧетырехцилиндровые моторы Volvo получат двойной наддув
Новая линейка четырехцилиндровых двигателей Volvo будет оснащаться двойным наддувом — механическим нагнетателем и турбиной. Первый из них предназначен для работы на малых оборотах, а второй — на высоких. Об этом австралийскому изданию CarSales расска
Skoda планирует выпустить два новых кроссовераSkoda планирует выпустить два новых кроссовера
Шкода добавит в линейку два новых кроссовера – один меньше нынешнего Yeti, другой – крупнее, оба на немецких платформах.
Чудо в киевском метро: сгоревшую дотла станцию Осокорки отремонтировали за ночьЧудо в киевском метро: сгоревшую дотла станцию Осокорки отремонтировали за ночь
Метро Осокорки в Киеве вновь открыта для пассажиров. Напомним, вчера там произошел пожар - загорелась потолочная лампа.
К Евро запустят шаттлы из аэропорта к стадиону и закупили 60 белых таксиК Евро запустят шаттлы из аэропорта к стадиону и закупили 60 белых такси
Донецкие власти поделились с «Сегодня» планами организации 1,5 километрового периметра вокруг «Донбасс Арены», по которому будет ограничено движение в дни матчей Евро-2012.
Поезда в Украине будут ездить по европейским стандартамПоезда в Украине будут ездить по европейским стандартам
Президент Украины Виктор Янукович поручил в течение марта текущего года разработать концепцию безопасности пассажирских перевозок на железнодорожном транспорте с учетом опыта государств-членов Европейского союза.
Удержать цены на бензин могут только новые налоги – экспертУдержать цены на бензин могут только новые налоги – эксперт
Единственной возможностью оперативно влиять на цены на бензин для Украины является регулирование налоговой нагрузки.
Янукович не хочет отдавать деньги пенсионерам при покупке автоЯнукович не хочет отдавать деньги пенсионерам при покупке авто
Президент Виктор Янукович поручил премьеру, а также Министерству соцполитики и МВД до июня текущего года внести на рассмотрение Рады законопроект об отмене уплаты пенсионного сбора (3%) при покупке авто.
В центре Балаклавы на дорогу летели огромные булыжникиВ центре Балаклавы на дорогу летели огромные булыжники
Огромные булыжники упали на дорогу, во время инцидента никто не пострадал, сообщили в пресс-службе Управления МЧС в Севастополе.
Масштабный пожар в киевском метро: люди молились, падали и готовились к смертиМасштабный пожар в киевском метро: люди молились, падали и готовились к смерти
Такого в метро еще не было! Вчера на Сырецко-Печерской ветке случился пожар, из-за чего она была парализована на три часа!
Горе-водителям цепляют оленьи рогаГоре-водителям цепляют оленьи рога
Во Львове продолжают клеймить машины, припаркованные в неположенных местах — на тротуарах и пешеходных переходах.
За грязные номерные знаки гаишники будут забирать автомобилиЗа грязные номерные знаки гаишники будут забирать автомобили
Крымские водители, которые не следят за состоянием номеров, рискуют лишиться автомобилей.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015