Новости за 14.08.2019

Новый Volvo XC90 всего за 49.900 евро. Что-то пошло не так?!..Новый Volvo XC90 всего за 49.900 евро. Что-то пошло не так?!..
Пакетная комплектация Volvo XC90 с хорошей начинкой продается всего за 49.990 евро. Что в нее входит? Почему так дешево? Чем отличается рестайлинговый XC90 от дорестайла? Что за двигатель B5? Какую машину выбрал себе Валерий Харчишин из группы Друга Ріка
Главные автоновости дня: 14 августа 2019Главные автоновости дня: 14 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Украинец попал в аварию при попытке установить новый рекорд скоростиУкраинец попал в аварию при попытке установить новый рекорд скорости
Знаменитый украинский спортсмен, волонтер и президент Киевского городского автомотоклуба Сергей Малик отправился в США, на фестиваль «Неделя скорости» на озере Бонневилль, чтобы установить рекорд на новом аппарате.
Suzuki анонсировала бюджетную версию Vitara Brezza с бензиновым моторомSuzuki анонсировала бюджетную версию Vitara Brezza с бензиновым мотором
Вскоре в продажу поступит новая бюджетная модификация кроссовера Suzuki Vitara Brezza. Предположительно, приобрести эту модель можно будет зимой следующего года.
Электрический байк Emflux One 2020Электрический байк Emflux One 2020
Индийский стартап планирует провести испытания своего первого электрического байка в следующем году. Также в будущем выйдет более доступная модель Two, сообщает зарубежное издание RideAppart.
В Украине Uber будет скрывать номера пассажиров и водителейВ Украине Uber будет скрывать номера пассажиров и водителей
Компания Uber, которая зашла на рынок Украины более трех лет назад, регулярно обновляет свой сервис и добавляет новые технологии. Компания заботится не только о качестве перевозки, а и о безопасности как пассажиров, так и водителей.
Первые фото «спортивного» Skoda KamiqПервые фото «спортивного» Skoda Kamiq
В Китае фотошпионы засняли предсерийный кроссовер Skoda Kamiq в спортивной модификации с приставкой GT. Официальная премьера состоится осенью.
Прототип самой мощной версии купе Mercedes-AMG GT вышел на тестыПрототип самой мощной версии купе Mercedes-AMG GT вышел на тесты
На Нюрбургринге замечен в процессе испытаний будущий конкурент Porsche 911 GT2 RS. Похоже, немцы делают ставку не на мотор, а на кузов.
Lexus представил спецсерию купе LC 500Lexus представил спецсерию купе LC 500
Японская новинка получила название Inspiration, зеленый цвет кузова и ограниченный тираж всего в 100 штук. Начало продаж запланировано на осень этого года.
Когда заработает фотофиксация нарушений ПДД в УкраинеКогда заработает фотофиксация нарушений ПДД в Украине
В Украине все-таки заработает система фотофиксации нарушений ПДД. Для нарушителей скоростного режима будет введена система штрафных баллов. В начале будут отниматься виртуальные баллы, а когда они исчерпаются - последует уже реальный штраф.
Honda выпустила спецверсию минивэна OdysseyHonda выпустила спецверсию минивэна Odyssey
Компания Honda отметила 25-ю годовщину со дня дебюта модели Odyssey, предложив американским клиентам пакет 25th Anniversary. Дополнительное оснащение доступно на минивэнах 2020 модельного года, которые поступили в продажу 14 августа.
Почему подешевел сжиженный газ, и подорожает ли дизтопливо?Почему подешевел сжиженный газ, и подорожает ли дизтопливо?
Постановлениями Кабинета Министров Украины №678 от 24 июля и №624 от 17 июля были введены спецпошлины на трубопроводное дизельное топливо и сжиженный газ, которые поставляются из России. Теоретически, и один и другой вид топлива должен был подорожать.
Brilliance тестирует флагманский кроссовер на совместно разработанной с BMW платформеBrilliance тестирует флагманский кроссовер на совместно разработанной с BMW платформе
Новый китайский внедорожник, получивший название Brilliance V9, находится в стадии разработки и на этих шпионских снимках мы впервые можем увидеть автомобиль.
Электрический MINI Cooper SE собрал внушительное количество предварительных заказовЭлектрический MINI Cooper SE собрал внушительное количество предварительных заказов
Возможно, некоторые фанаты и часть средств массовой информации критиковали Mini за то, что он опоздал с разработкой электрокара, но британский бренд, похоже, бодро вырвался вперед.
Volkswagen представила серийный кросс-кабриолет на базе модели T-RocVolkswagen представила серийный кросс-кабриолет на базе модели T-Roc
Компания Volkswagen представила серийный кросс-кабриолет на базе модели T-Roc. В процессе трансформации компактный кроссовер лишился задних дверей и обзавелся складной тканевой крышей с четырьмя поперечинами.
Специалисты Novitec доработали Ferrari 488 PistaСпециалисты Novitec доработали Ferrari 488 Pista
Novitec доказал, что тюнеру не нужно добавлять огромное крыло и другие сумасшедшие аэродинамические элементы, чтобы привлечь внимание.
Новый SsangYong Korando обзавелся мощным турбомотором и стал дешевлеНовый SsangYong Korando обзавелся мощным турбомотором и стал дешевле
Новое поколение этого кроссовера на домашнем рынке получило новую бюджетную модификацию с бензиновым мотором. Напомним, корейские автомобилисты знают эту модель под именем «Korando».
Первые официальные фото нового KIA MohaveПервые официальные фото нового KIA Mohave
Компания опубликовала официальные фотографии KIA Mohave второго поколения.
Duster может стать гибридом и значительно подорожатьDuster может стать гибридом и значительно подорожать
Французский концерн будет вынужден электрифицировать бюджетные модели бренда Dacia, чтобы уложиться в экологические нормы 2020 года.
Mercedes и BAIC нашли применение использованным аккумуляторам от электрокаровMercedes и BAIC нашли применение использованным аккумуляторам от электрокаров
Mercedes-Benz Energy и BAIC Beijing Electric Vehicle (BJEV), которые являются дочерними компаниями автоконцерна Daimler, заключили партнерское соглашение о разработке аккумуляторных систем Second Life в Китае.
Acura анонсировала новый концепт-кар Type SAcura анонсировала новый концепт-кар Type S
Японский автопроизводитель анонсировал дебют нового Acura Type S, который будет представлен пока в виде концепта, демонстрирующего дизайн будущих моделей марки.
BMW представил плагин-гибридное исполнение обновлённого седана 3 SeriesBMW представил плагин-гибридное исполнение обновлённого седана 3 Series
Баварская новинка в исполнении 330e получит плагин-гибридную силовую установку мощностью 292 л.с. с функцией XtraBoost Power. Машина может разогнаться до 140 км/ч на одной лишь электрической энергии.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015