Новости за 13.09.2019

Главные автоновости дня: 13 сентября 2019Главные автоновости дня: 13 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Концепт BMW i Hydrogen Next предвестил кроссовер на водородеКонцепт BMW i Hydrogen Next предвестил кроссовер на водороде
Продажи в Европе новой гибридной версии с подключаемым модулем X5 с приставкой XDrive45e, в которой используется технология eDrive четвертого поколения, уже стартовали.
Электромобили из СШАЭлектромобили из США
Если Вы находитесь в раздумьях, какой же автомобиль купить из США, рекомендуем обратить внимание на электромобиль. Рассмотрим подробно их преимущества.
В Ferrari назвали причины, которые могут убить двигатель V12В Ferrari назвали причины, которые могут убить двигатель V12
Планомерно ужесточающиеся нормы осложняют ситуацию, но прямо сейчас отказываться от V12 в Маранелло не планируют.
Rolls-Royce отзывает 422 экземпляра модели Cullinan в АмерикеRolls-Royce отзывает 422 экземпляра модели Cullinan в Америке
Rolls-Royce отзывает 422 экземпляра модели Cullinan, которые были проданы в США в период с 1 декабря 2018 года по 18 июля 2019 года, говорится в заявлении Национальной администрации дорожной безопасности (NHTSA).
FAW показал роскошный кроссовер Bestune T99FAW показал роскошный кроссовер Bestune T99
Китайский концерн официально представил своего флагмана. Новый кроссовер получил уникальный дизайн, широкую палитру цветов, качественные материалы отделки салона и большой список возможного оборудования.
Nissan Leaf превратили в экологичный катафалкNissan Leaf превратили в экологичный катафалк
Электрический хэтчбек Nissan Leaf превратили в экологичный катафалк. Сейчас он уже доступен в 16 похоронных бюро Великобритании.
В Сети появились новые фото интерьера KIA OptimaВ Сети появились новые фото интерьера KIA Optima
Презентация новинки должна состояться до конца сентября 2019 года. Изначально модель появится на родном рынке, а потом и в остальном мире. Компания готовит сразу несколько вариантов для местного, европейского и американского рынков.
Новый Volkswagen Golf GTE раскрыт до официальной презентацииНовый Volkswagen Golf GTE раскрыт до официальной презентации
В Сети появились первые фотографии, на которых новый хэтчбек практически без камуфляжа. Тем не менее, передняя и задняя оптика скрыта маскирующими накладками. Противотуманки также частично закрыты накладками.
Toyota добавила «базовому» Prius системы безопасности и Apple CarPlayToyota добавила «базовому» Prius системы безопасности и Apple CarPlay
Компания Toyota решила провести небольшое обновление для своего гибрида Prius, подготавливая его к 2020 модельному году. Уже в базе автомобиль получит 7-дюймовый дисплей мультимедийки, а также Toyota Safety Connect.
Полностью прозрачную Honda S2000 нашли в ЯпонииПолностью прозрачную Honda S2000 нашли в Японии
На мероприятии в Японии, посвященном юбилею S2000, была замечена, пожалуй, самая странная в истории модификация родстера. Она имеет полностью прозрачный кузов.
Volkswagen случайно рассекретил новый Golf при помощи ID.3Volkswagen случайно рассекретил новый Golf при помощи ID.3
Изображение будущей знаковой новинки обнаружили внутри мультимедийной системы электрокара.
Audi E-Tron Sportback представят 19 ноябряAudi E-Tron Sportback представят 19 ноября
Премьера более стильного электрического внедорожника состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, куда вновь отправятся наши журналисты.
Первые фото интерьера кросс-купе Volkswagen Teramont слили в СетьПервые фото интерьера кросс-купе Volkswagen Teramont слили в Сеть
Немцы активно тестируют большой кроссовер в кузове кросс-купе, но серийная модель может оказаться куда проще концепта.
Nissan готовит серийный электрокроссовер к выходу на рынокNissan готовит серийный электрокроссовер к выходу на рынок
Новинка получит кабину от Nissan Murano и запас хода порядка 480 км.
Дорожный фонд будут наполнять за счет автомобильных штрафовДорожный фонд будут наполнять за счет автомобильных штрафов
В Украине ремонт дорог производят за счет средств из дорожного фонда, который наполняется из бюджета страны. Сейчас же в него направят штрафы за нарушение ПДД.
Tesla Model S получит новую силовую установкуTesla Model S получит новую силовую установку
Глава Tesla Илон Маск подтвердил, что лифтбек Model S получит новую силовую установку. Произойдет это не раньше 2020 года.
Fiat 500X получил спортивную версиюFiat 500X получил спортивную версию
Итальянская компания продолжает развивать свой популярный кроссовер 500x. Сейчас модель является одной из самых продаваемых в линейке бренда на территории Италии и Европы. Новинка получила спортивный обвес, доработанную подвеску и новый мотор.
Электрокары KIA и Hyundai обзаведутся функцией быстрой зарядкиЭлектрокары KIA и Hyundai обзаведутся функцией быстрой зарядки
Одной из наиболее интересных особенностей нового Porsche Taycan является его зарядная система на 800 вольт, которая позволила электромобилю проехать 3424,8 км всего за 24 часа.
Cadillac официально представила новый седан CT-4 2020 модельного годаCadillac официально представила новый седан CT-4 2020 модельного года
Рестайлинговая версия отличается небольшим изменением в дизайне, новой тормозной системой и дополнительным оснащением. Комплектации представлены пятью вариантами: Luxury, Luxury Premium, Sport и топовом CT4-V.
В Hyundai задумали «зарядить» еще не выпущенный пикапВ Hyundai задумали «зарядить» еще не выпущенный пикап
Компания Hyundai может выпустить «заряженную» версию будущего пикапа, стандартный вариант которого появится только в следующем году. Об этом изданию Motoring рассказал глава спортивного подразделения Hyundai N Альберт Бирманн.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015