Новости за 12.07.2019

ЧтоПочем: Новая Mazda3 уже в продаже!ЧтоПочем: Новая Mazda3 уже в продаже!
Новая Mazda3 уже с автосалонах. Сколько стоит? Какие комплектации? В чем отличия от предыдущего поколения? Переходит ли бренд Мазда на новый уровень? Что в ней такого премиального?
Главные автоновости дня: 12 июля 2019Главные автоновости дня: 12 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Mercedes-Benz представила новый электрический минивэн eVito TourerMercedes-Benz представила новый электрический минивэн eVito Tourer
Компания Mercedes-Benz представила новый электрический минивэн под названием eVito Tourer.
В Сети появились снимки фургона и пикапа Chevrolet NivaВ Сети появились снимки фургона и пикапа Chevrolet Niva
По задумке инженеров известная модель должна была выйти не только в конфигурации пятидверного универсала. Но что-то пошло не так и другие две модификации так и остались на стадии прототипов.
Royal Enfield могут выпустить 250-кубовый мотоциклRoyal Enfield могут выпустить 250-кубовый мотоцикл
Компания Royal Enfield показывала хорошие показатели продаж в течение нескольких лет, но недавно начался резкий спад. Этот феномен активно изучают аналитики индийского производителя, а также обдумываются пути решение проблемы.
Самый мощный кроссовер Maserati Levante прибывает в ЕвропуСамый мощный кроссовер Maserati Levante прибывает в Европу
Maserati Levante в версии Trophy и GTS с мощностью 580 и 530 л.с. прибывает на домашний рынок.
Jeep запускает на европейский рынок новый кубичный пикапJeep запускает на европейский рынок новый кубичный пикап
Jeep Gladiator с 260-сильным дизельным двигателем V6 прибывает в Европу, но в продажу поступит только в 2020 году.
Компания Jaguar Land Rover ускоряет электрофикациюКомпания Jaguar Land Rover ускоряет электрофикацию
Jaguar Land Rover анонсировал планы по производству ряда новых электромобилей на своем заводе в Касл Бромвич, Великобритания.
Новое поколение Toyota Supra может получить мотор от BMW M3Новое поколение Toyota Supra может получить мотор от BMW M3
Немецкий 510-сильный агрегат S58 под капотом японского спорткара - такого варианта развития событий глава подразделения BMW M исключать не стал.
Очередную партию КрАЗ-Шрек-М отправлено на экспортОчередную партию КрАЗ-Шрек-М отправлено на экспорт
ХК «АвтоКрАЗ» поставила партию бронированных автомобилей КрАЗ-Шрек-М на экспорт в одну из стран Африки.
Следующая модель спортивного Nissan Nismo может быть грузовикомСледующая модель спортивного Nissan Nismo может быть грузовиком
Японский спортивный бренд Nissan Nismo вполне мог бы создать полноценного конкурента для американского компактного пикапа Ford Ranger в мощном исполнении Raptor.
Дизельный Mercedes-Benz удивил результатами теста на чистоту выхлопаДизельный Mercedes-Benz удивил результатами теста на чистоту выхлопа
Недавно запущенная программа Green NCAP опубликовала новый рейтинг экологичности автомобилей.
Водителей на трассе засыпало деньгами, которые потеряли инкассаторыВодителей на трассе засыпало деньгами, которые потеряли инкассаторы
На автомобильной трассе I-285 возле американского города Данвуди (штат Джорджия) из инкассаторской машины высыпалась большая сумма наличных денег.
«Дискриминация ДВС началась»: в Украине электромобили получат зеленые номерные знаки и первые привилегии«Дискриминация ДВС началась»: в Украине электромобили получат зеленые номерные знаки и первые привилегии
Верховная Рада приняла закон №10405 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно создания доступа к инфраструктуре зарядных станций для электромобилей».
Старый спорткар Porsche превратили в безумный хот-родСтарый спорткар Porsche превратили в безумный хот-род
Американец Род Эмори прославился тем, что делает безумный тюнинг Porsche 50-х. Его творения не только выглядят смело, но и очень быстрые.
Toyota перешла к последнему этапу тестирования беспилотного Lexus LSToyota перешла к последнему этапу тестирования беспилотного Lexus LS
Такие беспилотники, основой для которых послужил флагманский седан Lexus LS, оборудовали лазерными дальномерами LIDAR, комплексом специальных сенсоров и камер, а также высокоточной системой, позволяющей определить местонахождение авто.
Редчайший универсал BMW M5 с мотором McLaren, о котором никто не зналРедчайший универсал BMW M5 с мотором McLaren, о котором никто не знал
Необычный автомобиль служил тестовым мулом для 618-сильного мотора. Машину построили в начале 1990-х годов и никогда не показывали публике.
В Киеве демонтировали светофор с сердечком через несколько дней после установкиВ Киеве демонтировали светофор с сердечком через несколько дней после установки
На днях в Киеве на Бессарабке появился оригинальный светофор. Его красный сигнал сделали в виде сердца.
Железнодорожная авария в США уничтожила десятки автомобилейЖелезнодорожная авария в США уничтожила десятки автомобилей
В Неваде крушение поезда, перевозившего автомобили, привело к полному уничтожению или серьёзным повреждениям сразу нескольких десятков новых машин.
Группа компаний АИС будет импортировать в Украину легковые автомобили FAW!Группа компаний АИС будет импортировать в Украину легковые автомобили FAW!
Группа компаний АИС – один из крупнейших в Украине операторов по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей, автобусов и агротехники подписала соглашение на поставку легковых автомобилей бренда FAW.
Из Китая в Европу: «Шелковый путь» Aiways U5 EVИз Китая в Европу: «Шелковый путь» Aiways U5 EV
В своем желании стать первым китайским производителем, который будет продавать электромобили в Европе шанхайский стартап Aiways отправляет свой электрокросс U5 EV в 8800-мильное путешествие из Китая в Европу.
В Сеть попали фото обновленных Acura MDX и TLXВ Сеть попали фото обновленных Acura MDX и TLX
По заверениям представителей японского бренда Acura, изображения кроссовера MDX и седана TLX, которые найдены в программном обеспечении других моделей, носят исключительно концептуальный характер.
Chevrolet Camaro получил 1000-сильный моторChevrolet Camaro получил 1000-сильный мотор
Известное тюнинг-ателье Specialty Vehicle Engineering (ранее SLP) получил в свои руки обновленный Chevrolet Camaro 2020 модельного года и создало Yenko/SC Camaro.
Toyota разработает совершенно новый кроссоверToyota разработает совершенно новый кроссовер
Компания Toyota разработает совершенно новый кроссовер, предназначенный в первую очередь для американского рынка.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015