Новости за 12.02.2019

ЧтоПочем: Новый Тойота РАВ4 лучше Тигуана?ЧтоПочем: Новый Тойота РАВ4 лучше Тигуана?
Нам одним из первых удалось «потрогать» Toyota RAV4 2019 для украинского рынка: смотрим новые моторы, выбираем комплектации, сравниваем Тойота РАВ4 с конкурентами.
Главные автоновости дня: 12 февраля 2019Главные автоновости дня: 12 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
Тысячи автомобилей образовали пятикилометровую пробку в КитаеТысячи автомобилей образовали пятикилометровую пробку в Китае
В Сети появилось видео, снятое с коптера, на котором можно увидеть пятикилометровую пробку, образовавшуюся в провинции Гуандун в канун празднования Китайского Нового года.
Ford нашел оптимальный цвет для «светового языка» беспилотниковFord нашел оптимальный цвет для «светового языка» беспилотников
Жесты руками, головой, поднятые большие пальцы – вот что помогает водителям, пешеходам и велосипедистам понять, чего ожидать друг от друга на дороге. Но как будут общаться с окружающими автономные автомобили, когда место за рулем будет пустовать?
Поляки будут обслуживать четыре дороги КиевщиныПоляки будут обслуживать четыре дороги Киевщины
Киевское областное управление «Укравтодора» заказало польской компании GNOM SpZoo эксплуатационное содержание автодорог государственного значения на 234,81 млн гривен.
ТОП-10 самых популярных электромобилей в мире за 2018 годТОП-10 самых популярных электромобилей в мире за 2018 год
На протяжении 2018 года в мире было продано 996 557 электромобилей.
Тюнеры вспомнили легенду и доработали 26-летний «Гелик»Тюнеры вспомнили легенду и доработали 26-летний «Гелик»
Немецкое ателье решило поработать над 26-летним автомобилем, доработав военный внедорожник Mercedes-Benz G-Class 1993 года выпуска.
Seat показал тизер собственного беспилотникаSeat показал тизер собственного беспилотника
На крупнейшей выставке мобильной индустрии Mobile World Congress компания Seat представит концепт беспилотника с поддержкой стандарта связи 5G.
Автопроизводство в Украине выросло более чем на 57%Автопроизводство в Украине выросло более чем на 57%
Украинский автопром в прошлом году демонстрировал отрицательную динамику. В январе 2019 года, наконец-то нарушив «минусовые» показатели, автопроизводство в Украине выросло более чем на 57%.
Первые изображения концепт-кара Skoda Vision iVПервые изображения концепт-кара Skoda Vision iV
Компания Skoda показал тизер нового концепт-кара Vizion iV, премьера которого состоится на автосалоне в Женеве.
Mitsubishi Xpander выступит в образе нового поколения Nissan LivinaMitsubishi Xpander выступит в образе нового поколения Nissan Livina
В Сети появились шпионские фотографии с тестов вэна Nissan, построенного на базе модели Mitsubishi. Официальная премьера новинки, вероятно, состоится в ближайшее время.
Lexus UX получил непрактичную «обувку» в стиле кроссовок NikeLexus UX получил непрактичную «обувку» в стиле кроссовок Nike
Компания Lexus представила специальную версию маленького кроссовера UX, для которого были специально разработаны покрышки в стиле кроссовок Nike Air Force.
Финский стартап RMK обнародовал изображения электрического нейкеда E2Финский стартап RMK обнародовал изображения электрического нейкеда E2
В августе прошлого года стартап RMK представил трехмерные изображения электрического нейкеда E2, а сейчас обнародованы изображения рабочего прототипа и новые технические подробности.
Первые «секретные» фотографии нового «Хайлендера»Первые «секретные» фотографии нового «Хайлендера»
Компания Toyota начала тестовые испытания нового, четвертого по счету поколения своего кроссовера Highlander. Первые фотографии новинки уже опубликованы в Интернете.
Mitsubishi представит в Женеве рестайлинговый кроссовер ASXMitsubishi представит в Женеве рестайлинговый кроссовер ASX
Компания Mitsubishi представила рестайлинговый кроссовер ASX, получивший измененную внешность и модернизированный информационно-развлекательный комплекс.
Yamaha получила престижную награду за инновационностьYamaha получила престижную награду за инновационность
Японская Yamaha Motor получила престижную награду за инновационность своих изобретений и технологий.
Купеобразный Geely FY11 полностью «рассекретили» до официальной премьерыКупеобразный Geely FY11 полностью «рассекретили» до официальной премьеры
Новинку, созданную на базе Volvo XC40, полностью «рассекретили» до официальной премьеры. Кросс-купе запечатлели на фото на парковке одного из китайских ТЦ.
Buick 1987 года выпуска без пробега оценили в 100 тысяч долларовBuick 1987 года выпуска без пробега оценили в 100 тысяч долларов
Всего было выпущено 547 экземпляров этой модели, причем все они сошли с конвейера в один и тот же год.
Депутатам не показывать: американцы представили бронированный внедорожник Cadillac EscaladeДепутатам не показывать: американцы представили бронированный внедорожник Cadillac Escalade
Американская компания AddArmor, основанная бывшими сотрудниками спецслужб, представила бронированную модификацию внедорожника Cadillac Escalade.
В Киеве могут существенно увеличить тариф на парковкуВ Киеве могут существенно увеличить тариф на парковку
80-100 гривeн в чaс плaнируют брaть нa киeвских пaркoвкaх. В КГГА сooбщили пoдрoбнoсти.
Maserati выпустит абсолютно новую модель суперкара Alfieri уже в 2020 годуMaserati выпустит абсолютно новую модель суперкара Alfieri уже в 2020 году
Похоже, что потрясающий концепт Maserati Alfieri не станет еще одной из фантазий FCA Group в рамках их пятилетнего плана, так как компания намекнула, что модель поступит в производство в следующем году.
Обновленную Skoda Superb засняли без камуфляжаОбновленную Skoda Superb засняли без камуфляжа
Компания Skoda вывела на финальные тесты обновленный лифтбек Skoda Superb.
Alpina обновила «заряженный» седан на базе «семерки» BMWAlpina обновила «заряженный» седан на базе «семерки» BMW
Компания Alpina представила обновленную версию флагманской модели B7, построенной на базе рестайлинговой «семерки» BMW.
В сеть слили шпионские фото салона нового Ford KugaВ сеть слили шпионские фото салона нового Ford Kuga
Компания Ford продолжает тесты нового поколения кроссовера Kuga (Escape для Северной Америки), и в этот раз фотошпионам удалось запечатлеть вид внутрисалонного пространства.
Subaru представит в Женеве новые гибриды для европейского рынкаSubaru представит в Женеве новые гибриды для европейского рынка
В рамках мартовского Женевского автосалона компания представит две модели новой линейки e-boxer. Это будут первые гибриды от Subaru на рынке «Старого света».
Volkswagen вывел на зимние тесты свой бюджетный электрический хэтчбекVolkswagen вывел на зимние тесты свой бюджетный электрический хэтчбек
Volkswagen приступил к зимним тестам своего доступного электрического хэтчбека, который станет частью «зеленой» линейки I.D. На данный момент внутри компании новинка носит название Neo.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015