Новости за 12.02.2008

General Motors уволит 74 000 сотрудниковGeneral Motors уволит 74 000 сотрудников
Американский автопроизводитель General Motors Corp. объявил о намерении уволить 74 000 рабочих с повременной оплатой труда
GM представит в Женеве 3-дверный Chevrolet AveoGM представит в Женеве 3-дверный Chevrolet Aveo
Корпорация General Motors представит на автосалоне в Женеве трехдверный вариант хетчбэка Chevrolet Aveo.
Главный дизайнер Jaguar не видит в Tata Motors угрозу для брендаГлавный дизайнер Jaguar не видит в Tata Motors угрозу для бренда
В интервью изданию JustAuto ведущий дизайнер компании Jaguar Иан Колам высказал мнение, что компания Tata Motors позволит брендам Jaguar и Land Rover самостоятельно развивать модельные ряды
Европейский Союз готовит новые правила автомобильной рекламыЕвропейский Союз готовит новые правила автомобильной рекламы
Комиссар ЕС по вопросам экологии Ставрос Димас намерен до конца года представить проект по новым правилам для рекламы автомобилей.
На SEAT Toledo Superwagen действует специальное предложениеНа SEAT Toledo Superwagen действует специальное предложение
Автосалон "МАЯК АВТО" рад сообщить о специальном предложении на просторный, комфортный, изящный и одновременно семейный SEAT Toledo.
Автомобиль начальника ГИБДД сбил женщину в центре МосквыАвтомобиль начальника ГИБДД сбил женщину в центре Москвы
В центре Москвы служебный автомобиль Mercedes начальника ГАИ России Виктора Кирьянова сбил женщину, которая перебегала дорогу в неустановленном месте.
Nissan может создать модель GT-R для бренда InfinityNissan может создать модель GT-R для бренда Infinity
Глава глобального дизайнерского отдела компании Nissan Сиро Накамура косвенно подтвердил слухи о том, что в компании будет создана модель GT-R для бренда Infinity
ВАЗа в Женеве не будет!ВАЗа в Женеве не будет!
Как сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа», первым в выставочном сезоне для Lada станет международный автосалон «Beotruck», который состоится в начале апреля в Белграде.
Власти Киева намерены закрыть несколько автошколВласти Киева намерены закрыть несколько автошкол
Столичная прокуратура обжаловала в апелляционном порядке решение Окружного административного суда об отмене предписаний прокуратуры о лишении нескольких автошкол Киева права осуществлять подготовку водителей
Ford увеличил на 60% продажи автомобилей на биоэтанолеFord увеличил на 60% продажи автомобилей на биоэтаноле
В Европе все большей популярностью автомобили на альтернативных видах топлива, и в частности на биоэтаноле.
Названы цены на люксовые  Lada PrioraНазваны цены на люксовые Lada Priora
В России началась продажа люксовых Lada Priora. Такие автомобили отличаются наличием противотуманных фар, АБС, двух подушек безопасности с преднатяжителями ремней, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками.
Mercedes построит завод в Польше или в РумынииMercedes построит завод в Польше или в Румынии
Германская компания Mercedes-Benz Cars планирует к 2011 году построить в странах Восточной Европы завод для выпуска малолитражных автомобилей марки А и В классов. В какой из стран штутгартский концерн разместит производство пока не ясно, однако сайт Worl
Специальные условия покупки Lexus GS 300 и RX 350Специальные условия покупки Lexus GS 300 и RX 350
C 4 февраля 2008 года в салоне официального дилера Лексус Сити Плаза действуют специальные условия приобретения моделей Lexus GS 300 и RX 350.
В Женеве покажут самый мощный MiniВ Женеве покажут самый мощный Mini
На автосалоне в Женеве, который откроется для прессы уже 4 марта, компания Mini представит самую быструю и мощную версию своего 3-дверного хэтчбека.
Новое поколение Ford Ka появится в 2008 годуНовое поколение Ford Ka появится в 2008 году
Судя по рендеру, новый Ka сохранит прежнюю стилистику, но также позаимствует некоторые черты у концепта Verve.
В Англии с автомобилей пересаживаются на ословВ Англии с автомобилей пересаживаются на ослов
В Великобритании, наконец-то, поняли, что иногда ослы гораздо лучше новеньких автомобилей.
В Германии потратят ?250 млн на стоянки для грузовиковВ Германии потратят ?250 млн на стоянки для грузовиков
Федеральное правительство Германии увеличит расходы на строительство новых стоянок для грузовых автомобилей на автобанах.
Cadillac на автосалоне в ЖеневеCadillac на автосалоне в Женеве
Концерн GM представит в Женеве две серийные модели CTS-V и Escalade Hybrid, а также два концепт-кара - Provoq и CTS Coupe.
Дакар-2009 пройдет по территории Аргентины и ЧилиДакар-2009 пройдет по территории Аргентины и Чили
Организаторы знаменитого ралли-рейда «Дакар» подтвердили появившуюся ранее информацию о том, что в следующем году это соревнование пройдет на территории двух южноамериканских государств - Аргентины и Чили.
Коцепт Pinifarina Sintesi будет водородным эелектрокаромКоцепт Pinifarina Sintesi будет водородным эелектрокаром
Представители итальянского дизайн-ателье Pinifarina раскрыли подробности о концепте Sintesi, который будет представлен на автосалоне в Женеве 3 марта.
У безработных москвичей продолжают угонять элитные иномаркиУ безработных москвичей продолжают угонять элитные иномарки
В Москве за прошедшие сутки похищены три автомобиля премиум-класса, сообщил источник в правоохранительных органах города во вторник.
Ford отзывает 180 тыс. больших кроссоверов в СШАFord отзывает 180 тыс. больших кроссоверов в США
Компания Ford отзывает 180 тыс. моделей Lincoln Navigator и Ford Expedition для ремонта системы дверных замков а также замены бензопровода.
Почти полмиллиона Chevrolet Tahoe подвержены возгоранию двигателейПочти полмиллиона Chevrolet Tahoe подвержены возгоранию двигателей
Федеральные власти США начали расследованиие по делу о возгорании двигателей у автомобилей производства General Motors Corp.
Европейский Союз – включите фары днем!Европейский Союз – включите фары днем!
Немецкая пресса утверждает, что, начиная с 2011 года все автомобили, передвигающиеся территорией ЕС днем, будут в обязательном порядке использовать дневные фары.
Появились первые снимки фейслифтинговово Yaris!Появились первые снимки фейслифтинговово Yaris!
Инженеры Toyota в данный момент работают над фейслифтингом своего малыша - Yaris. Сегодня появились снимки новой Toyota Yaris впервые на дороге, но что более интерестно - почти незамаскированная.
Hyundai HED-5 Concept дебютирует в Женеве!Hyundai HED-5 Concept дебютирует в Женеве!
Hyundai объявил о своих планах на предстоящем Geneva Auto Show, влючая презентацию нового концепта с небольшим выбросом вредных веществ в атмосферу и фейслифтинговый Matrix.
Saab Aero X Concept на льду.Saab Aero X Concept на льду.
Если вы собираетесь увидеть новый концепт от Saab, вам следует одеться по-теплее. Компания использует знаменитую во всем мире Ледовую гостиницу в городе Jukkasjärvi в Швеции, что бы показать свой опыт в концепции "Move Your Mind".
Новый рекорд WRC на этапе в Швеции!Новый рекорд WRC на этапе в Швеции!
Всего в 22 года Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) стал самым молодым победителем этапа в World Rally Championship, превзойдя прошлый рекорд великого Генри Тойвонена (Henri Toivonen), который стал победителем этапа в Великобритании в 1980 году в возра
Audi A3 Body Kit от RDX RacedesignAudi A3 Body Kit от RDX Racedesign
Немецкая тюнинг-компания, RDX Racedesign, представила новый стильный кит-комплект для Audi A3 - 8L. Созданный для придания A3 агрессивности и спортивности, кит дает ей глотнуть свежего воздуха. Стоимостью чуть более 615 Евро, кит включает в себя передний
PGO Cevennes Turbo CNG будет представлен на Geneva Auto ShowPGO Cevennes Turbo CNG будет представлен на Geneva Auto Show
Учитывая, что количество автомобилей, работающих на газу в Швейцарии в прошлом году увеличилось вдвое, PGO объявило о том, что предстоящее Geneva Auto Show станет отличным местом для дебюта их нового предложения.
Bugatti объеденяется с Hermes для дебюта в Женеве.Bugatti объеденяется с Hermes для дебюта в Женеве.
Bugatti использует Geneva Auto Show, что бы представить новую специальную версию Veyron. Объеденившись в Парижским домом моды Hermes, новое Bugatti возрождает былые теплые отношения между Эмиле Гемесом (Emile Hermes) и Этторе Бугатти (Ettore Bugatti) 1920
Кроссовер Renault Koleos дебютирует в Женеве.Кроссовер Renault Koleos дебютирует в Женеве.
Французы, положа руку на сердце, не имебт большого опыта в создании SUV. По этому когда PSA захотел создать его, он обратился к Mitsubishi, которая предоставила свой Outlander для создания Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015