Новости за 11.10.2007

Экспозиция Nissan на Международном Токийском Автосалоне. ФОТОЭкспозиция Nissan на Международном Токийском Автосалоне. ФОТО
На предстоящем Токийском Автосалоне компания Nissan Motor Co., Ltd., представит четыре выставочных автомобиля, вобравших в себя новые и захватывающие идеи автомобилей будущего.
Toyota покажет в Токио трехколесный кресломобильToyota покажет в Токио трехколесный кресломобиль
Корпорация Toyota собирается показать на автосалоне в Токио концепт кресломобиля i-Real. Концепт представляет из себя трехколесное кресло, приводимое в движение электромотором.
На Швецию выделили всего 175 Saab Turbo XНа Швецию выделили всего 175 Saab Turbo X
Представленный на автосалоне во Франкфурте эксклюзивный седан Saab Turbo X выйдет ограниченной партией в 2 000 автомобилей, из которых только 175 предназначены для шведского рынка. Больше всего автомобилей получат США
Maserati отзывает QuattroporteMaserati отзывает Quattroporte
Компания Maserati объявила об отзыве 56 автомобилей Quattroporte. Как сообщает GasgooCom отзыву подлежат автомобили, произведенные до 5-го апреля 2007 года.
В Германии нетрезвых водителей будут штрафовать на 500 евроВ Германии нетрезвых водителей будут штрафовать на 500 евро
Министры транспорта земель и федерального правительства Германии на конференции одобрили планы существенного увеличения штрафов за нарушения правил дорожного движения (ПДД).
Проект правил по использованию тахографов на автотранспорте открыт для предложенийПроект правил по использованию тахографов на автотранспорте открыт для предложений
Министерство транспорта и связи Украины подготовило проект приказа о правилах по использованию тахографов на автотранспорте. Текст документа размещен на сайте Минтранссвязи и открыт для замечаний и предложений.
В Киеве открылся новый салон MINI.В Киеве открылся новый салон MINI.
В 2007 году компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, приняла решение полностью отделить бренд MINI от BMW.
MINI Lovers. Украинский клуб поклонников MINI.MINI Lovers. Украинский клуб поклонников MINI.
В июле 2007 года Украинский клуб MINI Lovers отпраздновал первую годовщину!
Соло для Пласидо Доминго в BMW Hydrogen 7Соло для Пласидо Доминго в BMW Hydrogen 7
"Важно проинформировать общество о том, насколько альтернативные источники энергии важны для нашего будущего"
Зимняя коллекция оригинальных колес от Volkswagen 2007Зимняя коллекция оригинальных колес от Volkswagen 2007
С начала октября во всей дилерской сети Volkswagen в Украине стартовала уникальная акция - владельцам автомобилей Volkswagen предлагается комплект оригинальных зимних колес в сборе от Volkswagen.
Модельный ряд FAW продолжает расширятьсяМодельный ряд FAW продолжает расширяться
Представленный в Украине модельный ряд автомобилей FAW постоянно растет: в апреле 2007 г. на рынок вышел самосвал FAW CA 3252, сразу вызвав большой интерес среди потребителей.
Первый юбилей SsangYongПервый юбилей SsangYong
В октябре 2007 года компания «КМ-Украина» - эксклюзивный импортер марки SsangYong в Украине, празднует первый «юбилей» продаж корейских внедорожников.
Правый и левый берег в Киеве могут связать тоннелямиПравый и левый берег в Киеве могут связать тоннелями
Киевавтодор совместно с институтами Киевдормостпроект и Киевпроект прорабатывают варианты тоннельного автодорожного строительства. Благодаря им столичные власти хотят разгрузить столичные дороги.
Toyota представит новую гибридную систему в модели CrownToyota представит новую гибридную систему в модели Crown
Корпорация Toyota представит на автосалоне в Токио последнюю разработку в числе гибридных агрегатов - систему VDIM (Vehicle Dynamics Integrated Management) на примере концепта гибридной модели премиум класса Toyota Crown.
Toyota представила концепт RiN перед показом в ТокиоToyota представила концепт RiN перед показом в Токио
Корпорация Toyota официально представила концепт RiN с зелеными стеклами, перед показом его на автосалоне в Токио.
Chevrolet и Jeep 2008 получили пять звезд в боковых краш-тестахChevrolet и Jeep 2008 получили пять звезд в боковых краш-тестах
В американском институте дорожной безопасности (Insurance Institute for Highway Safety) прошли плановые краш-тесты внедорожников Chevrolet TrailBlazer и Jeep Grand Cherokee модельного ряда 2008 года.
Mazda представила "заряженную" Mazda3 MPS ExtremeMazda представила "заряженную" Mazda3 MPS Extreme
На Сиднейском автосалоне в Австралии компания Mazda презентовала самую мощную версию Mazda3, получившую название MPS Extreme. Благодаря тюнингу, проведенному специалистами Mazda Australia Motorsport, 2,3-литровый турбомотор машины стал на 19 л. с. мощнее
Daihatsu покажет в Токио концепт для велосипедисткиDaihatsu покажет в Токио концепт для велосипедистки
Компания Daihatsu представит на автосалоне в Токио концепт внедорожника, главным вдохновителем создания которого стала знаменитая японская велосипедистка Раита Сузуки.
Самосвалов «УРАЛ» станет большеСамосвалов «УРАЛ» станет больше
Во всяком случае, на стройплощадках столицы. Такой прогноз можно сделать по результатам выставки ТIR-2007, где корпорация «АИС» экспонировала уральских автогигантов.
Корпорация «АИС» изучила спрос на ПАЗыКорпорация «АИС» изучила спрос на ПАЗы
На автосалоне TIR-2007 корпорация «АИС» представила сразу несколько новинок марки ПАЗ – пассажирские автобусы ПАЗ-3237 и ПАЗ-3204, а также хорошо зарекомендовавший себя на городских и пригородных маршрутах ПАЗ-32054.
Компания NISSAN проведет испытания «Системы предупреждения о риске скольжения» в режиме реального времениКомпания NISSAN проведет испытания «Системы предупреждения о риске скольжения» в режиме реального времени
Компания Nissan Motor Co., Ltd. объявила о намерении провести испытания «Системы предупреждения о риске скольжения» на Хоккайдо, Северном острове Японии.
Концепт Suzuki PIXY – на земле и водеКонцепт Suzuki PIXY – на земле и воде
Японские изобретатели из компании Suzuki показали новый концепт Suzuki PIXY, больше напоминающий кресло на колесиках.
BMW и Peugeot Citroen продолжат вместе создавать моторыBMW и Peugeot Citroen продолжат вместе создавать моторы
BMW и PSA Peugeot Citroen решили продолжить свое сотрудничество в области создания двигателей для легковых автомобилей.
Новый Renault Megane получит революционный дизайнНовый Renault Megane получит революционный дизайн
Руководитель компании Renault Карлос Гон заявил, что новое поколение модели Megane, которое появится в следующем году, будет отличаться необычной и где-то даже революционной внешностью
Компания Mitsubishi открыла торгово-сервисный центр в РовноКомпания Mitsubishi открыла торгово-сервисный центр в Ровно
Новый концептуальный торгово-сервисный центр компании «Альтра-Авто» построен в соответствии с корпоративными стандартами Mitsubishi Motors Corporation.
Под Киевом построят завод DadiПод Киевом построят завод Dadi
В ближайшие дни будет решен вопрос о строительстве под Киевом нового автомобильного завода для мелкоузловой сборки автомобилей китайской марки Dadi.
Названы самые популярные автомобили в МосквеНазваны самые популярные автомобили в Москве
Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» опубликовало исследование московского автомобильного рынка.
ВАЗ со следующего года начнет выпуск машин с автоматическими коробкамиВАЗ со следующего года начнет выпуск машин с автоматическими коробками
ОАО «АвтоВАЗ», крупнейший российский производитель легковых автомобилей, с 2008 года планирует начать выпуск машин с дизельными двигателями и автоматическими коробками передач, сообщил глава «АвтоВАЗа» Борис Алешин.
"Футбольные" номерные знаки стоят дороже автомобилей"Футбольные" номерные знаки стоят дороже автомобилей
Футбольным фанатам придется провести ревизию своих кошельков и подтянуть пояса: в конце октября в Великобритании пройдет аукцион по продаже "именного" номерного знака, повторяющего название знаменитой команды Westham.
Nissan представит концепт Intima на мотор-шоу в ЯпонииNissan представит концепт Intima на мотор-шоу в Японии
Nissan собирается представить на автосалоне в Токио концепт купе Intima. По словам главного дизайнера компании, салон автомобиля выполнен в фирменном стиле Nissan, сочетающем комфорт и элегантность.
McLaren обещает дать своим пилотам равные возможностиMcLaren обещает дать своим пилотам равные возможности
В преддверии Гран-При Бразилии, где должна будет решиться судьба чемпионского титула, McLaren выпустил заявление о том, что оба пилота английской команды получат равные возможности на трассе.
Автомобильный бум продолжается. Итоги сентябряАвтомобильный бум продолжается. Итоги сентября
По итогам сентября в Украине зафиксирован 52%-ый рост продаж новых автомобилей Общий результат в сентябре чуть меньше рекордного августовского, но уже очевидно, что украинский авторынок вышел на новые объемы – около 50 тыс.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015