Новости за 11.09.2019

Ford планирует выпустить на европейский рынок восемь моделей электрокаровFord планирует выпустить на европейский рынок восемь моделей электрокаров
Электрокары продемонстрировали во Франкфурте на автосалоне.
Opel представил во Франкфурте рестайлинговую Astra KOpel представил во Франкфурте рестайлинговую Astra K
Opel Astra K: новые моторы, новые коробки и новые комплектации.
Кроссовер из Тайвани вызвал недоумение во ФранкфуртеКроссовер из Тайвани вызвал недоумение во Франкфурте
Малоизвестный бренд San Yuan Design появился примерно 11 лет назад и был основан в союзе с Yamaha в Тайване. Но на автосалоне во Франкфурте автопроизводитель представил свою модель.
Volkswagen анонсировала недорогой купеобразный паркетникVolkswagen анонсировала недорогой купеобразный паркетник
Новый кроссовер может оказаться самым маленьким во «внедорожной» линейке немецкой марки. По предварительным данным, его построят на платформе еврохэтча Polo последней генерации.
Новый Opel Corsa на Франкфуртском автосалоне 2019Новый Opel Corsa на Франкфуртском автосалоне 2019
Шестое поколение Opel Corsa: новая платформа, 8-ступенчатый «автомат» и электромотор.
Ford установил мировой рекорд, собрав вместе 1,3 тысячи MustangFord установил мировой рекорд, собрав вместе 1,3 тысячи Mustang
Компания Ford установила новый мировой рекорд, организовав самый масштабный парад «Мустангов» в истории. На территории испытательного полигона в бельгийском Ломмеле удалось собрать 1326 спорткупе.
В IBM заявили о снижении влияния бренда при выборе нового автомобиляВ IBM заявили о снижении влияния бренда при выборе нового автомобиля
Примерно через 10 лет бренд перестанет иметь ключевое значение для покупателя при выборе нового автомобиля. К такому выводу пришли специалисты компании IBM, опубликовавшей результаты исследования о влиянии новых цифровых технологий на автомобильную отрасл
«Francfort»: Nissan устроил собственный салон в глухой французской деревне«Francfort»: Nissan устроил собственный салон в глухой французской деревне
Уже многие автопроизводители стали меньше тратить денег на участие в международных автосалонах. Их формат уходит в прошлое, и компания Nissan решила подчеркнуть свое отношение к ним, устроив собственное шоу, в глухой французской деревне.
Lamborghini Urus стал мощнее и теперь больше походит на «заряженный» хэтчбекLamborghini Urus стал мощнее и теперь больше походит на «заряженный» хэтчбек
Благодаря обновленным внутренним компонентам и новому программному обеспечению, 4,0-литровый битурбированный V8 разгоняет Urus до 100 км/ч всего за 3,3 секунды, или на 0,3 секунды быстрее, чем заводская модель.
Франкфурт 2019: Audi показала «заряженные»  RS7 и RS6 AvantФранкфурт 2019: Audi показала «заряженные» RS7 и RS6 Avant
RS7 и RS6 Avant - две «заряженные» новинки от Audi: 1200 л.с. и 1600 Нм на двоих.
Geely «рассекретила» имя своего нового компактного паркетника на платформе VolvoGeely «рассекретила» имя своего нового компактного паркетника на платформе Volvo
Компания Geely «рассекретила» имя своего нового компактного паркетника – теперь его знают как «Icon». Также марка поделилась новыми тизерами модели, чье появление на домашнем рынке ждут уже в этом году.
Во Франкфурте Skoda показала «топовое» исполнение Scala - Monte CarloВо Франкфурте Skoda показала «топовое» исполнение Scala - Monte Carlo
Scala Monte Carlo - эффектная внешность при практичном салоне.
Volkswagen исключил возможность инвестиций в TeslaVolkswagen исключил возможность инвестиций в Tesla
Топ-менеджер немецкой марки заявил, что у Tesla нет ничего такого, что не мог бы сделать Volkswagen.
Honda выпустит гибридный Jazz для ЕвропыHonda выпустит гибридный Jazz для Европы
Японская компания подтвердила, что Jazz будет предлагаться в Европе исключительно с гибридной силовой установкой. Автомобиль выпустят уже в следующем году.
Hyundai представил европейскую версию хэтчбека i10Hyundai представил европейскую версию хэтчбека i10
Hyundai i10 - это аналог KIA Picanto. Однако, не смотря на общую платформу и силовые установки, отличий между ними более чем предостаточно.
Верховная Рада установила штрафы за перегруз фурВерховная Рада установила штрафы за перегруз фур
Парламент поддержал законопроект №1047, определенный Зеленским как неотложный
Ducati покажет кроссовер Multistrada с активным круиз-контролем до конца годаDucati покажет кроссовер Multistrada с активным круиз-контролем до конца года
До конца года итальянцы покажут Multistrada 1260 GT, новую версию, которая получит ряд интересных и знаковых новшеств.
Во Франкфурте представлен перерожденный Opel ZafiraВо Франкфурте представлен перерожденный Opel Zafira
Opel Zafira Life построен на французской платформе EMP2, а это значит, что технически - он брат-близнец таких моделей как Citroen Spacetourer, Peugeot Traveller и Toyota Proace. Однако, что же в нем особенного?
Koenigsegg Jesko составит конкуренцию новому ChironKoenigsegg Jesko составит конкуренцию новому Chiron
Bugatti Chiron пока официально не подтвердил свой рекорд. Зато новый гиперкар Koenigsegg Jesko может показать похожий результат, который впишут в Книгу Рекордов Гиннеса.
Wey представил новые концепты во ФранкфуртеWey представил новые концепты во Франкфурте
На немецком автосалоне было не много автопроизводителей из Поднебесной, однако Wey вошла в их число.
FAW представил электрокросс E115 и гибридный суперкар S9FAW представил электрокросс E115 и гибридный суперкар S9
Бренд Hongqi, принадлежащий FAW, привёз во Франкфуртский автосалон новые концепты. Обе модели вскоре должны встать на серийное производство.
Tesla готовит батарею с ресурсом 1,6 миллиона километровTesla готовит батарею с ресурсом 1,6 миллиона километров
Американский производитель Tesla может в ближайшем будущем существенно увеличить продолжительность жизни аккумуляторной батареи – с нынешних 1,6 тысячи циклов заряда до 6 тысяч.
Jaguar анонсировал несколько новых моделейJaguar анонсировал несколько новых моделей
Главный дизайнер британской компании рассказал, что будущее - это не только внедорожники, намекая на то, что следующий XE и XF получат смелый стиль.
Volkswagen анонсировал премьеру серийного электрокроссовераVolkswagen анонсировал премьеру серийного электрокроссовера
Немецкая новинка основана на ранее представленном кроссоверном концепте I.D. Crozz и будет представлена весной следующего года. Старт продаж за пределами Европы может начаться осенью 2020 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015