Новости за 11.05.2018

Главные автоновости дня: 11 мая 2018Главные автоновости дня: 11 мая 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 мая 2018 на портале InfoCar.ua
Электрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis Zeus
На 10-м ежегодном событии Quail Motorcycle Gathering 2018 представили новый электрокруизёр Curtis Zeus, оснащенный технологиями Zero Motorcycles. Байк сделан в фирменном стиле уже несуществующего бренда Confederate.
Компания Porsche усовершенствовала гоночный 911-йКомпания Porsche усовершенствовала гоночный 911-й
Гоночное подразделение Porsche Motorsport представило обновленное купе 911 GT3 R, предназначенное для кольцевых гонок в классе GT3. Автомобиль получил доработанную аэродинамику, форсированный с 500 до 550 сил мотор и совершенно другую переднюю подвеску.
Илон Маск решил покорить ТурциюИлон Маск решил покорить Турцию
Илон Маск анонсировал начало продаж автомобилей Tesla в Турции в 2018 году.
Volkswagen увеличит закупки аккумуляторов у сторонних производителейVolkswagen увеличит закупки аккумуляторов у сторонних производителей
Концерн Volkswagen потратит на закупки аккумуляторов для своих электрокаров $48 млрд. вместо $25 млрд. запланированных.
Девушкам в Саудовской Аравии разрешили ездить на мотоциклахДевушкам в Саудовской Аравии разрешили ездить на мотоциклах
В законодательство Саудовской Аравии внесли изменения и убрали запрет, который не позволял девушкам управлять автомобилями, грузовиками и мотоциклами.
В Киеве ограничат движение на одном из бульваровВ Киеве ограничат движение на одном из бульваров
Это связано с ремонтом дороги.
85-летняя женщина разогнала Renault до 160 км/ч из-за спешки85-летняя женщина разогнала Renault до 160 км/ч из-за спешки
Жандармы департамента Ло и Гаронна, Франция, остановили на одной из сельских дорог Renault Twingo, двигавшийся со скоростью 160 километров в час. За рулем автомобиля находилась 85-летняя женщина, которая объяснила нарушение правил тем, что она торопилась.
Свежие слухи относитель супербайка Honda V4Свежие слухи относитель супербайка Honda V4
Японское издание Young Machine продолжает поддерживать слухи относительно супербайка Honda V4.
Американцы выяснили, на каких автомобилях ездить безопаснееАмериканцы выяснили, на каких автомобилях ездить безопаснее
Понятно, что новые автомобили намного безопаснее, чем старые. Но насколько? Как это выражается в цифрах? Американская Национальная администрация безопасности автомобильного движения сделала отчет на эту тему, который мы предлагаем вашему вниманию.
Lamborghini вынуждена отозвать автомобили из-за одной наклейкиLamborghini вынуждена отозвать автомобили из-за одной наклейки
Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) выявила ошибку на этикетке, указывающей вес автомобиля.
Ford откажется от седанов, чтобы «заново изобрести автомобиль»Ford откажется от седанов, чтобы «заново изобрести автомобиль»
Главный исполнительный директор Ford Джеймс Хакетт в интервью изданию Automotive News заявил, что компания намерена «заново изобрести американский автомобиль».
Mitsubishi Eclipse Cross и GT-PHEV удостоены престижной награды за дизайнMitsubishi Eclipse Cross и GT-PHEV удостоены престижной награды за дизайн
Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross и концепт-кар Mitsubishi GT-PHEV удостоены престижной награды GOOD DESIGN от экспертов Музея архитектуры и дизайна Chicago Athenaeum.
Porsche разрабатывает концепт Cross Turismo EPorsche разрабатывает концепт Cross Turismo E
Инженеры и дизайнеры Porsche заняты разработкой новой концепции.
Водителя Opel Astra оштрафовали за езду на скорости 700 км/чВодителя Opel Astra оштрафовали за езду на скорости 700 км/ч
Жителю Бельгии пришло «письмо счастья» о превышении скорости на 650 км/ч.
Uber возобновит испытания беспилотников после смертельного ДТПUber возобновит испытания беспилотников после смертельного ДТП
Тесты автономных автомобилей Uber должны начаться сразу после выхода финального отчета Совета национальной безопасности движения.
Nissan превратил X-Trail в «Тысячелетнего сокола»Nissan превратил X-Trail в «Тысячелетнего сокола»
Американское подразделение Nissan совместно с кинокомпанией Lucasfilm построило к премьере фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории» особую модификацию кроссовера Rogue.
Hyundai обновила семейство «бюджетников» HB20Hyundai обновила семейство «бюджетников» HB20
У компактов корейской марки освежили дизайн экстерьера. Также модели получили новое оборудование.
В Великобритании рекламу BMW запретили за сцены опасного вожденияВ Великобритании рекламу BMW запретили за сцены опасного вождения
Британское бюро по стандартам рекламы (ASA) увидело в видеоролике баварской марки пропаганду безответственной езды.
Mercedes-AMG намерен выпустить 805-сильный гибридMercedes-AMG намерен выпустить 805-сильный гибрид
Глава Mercedes-AMG Тобиас Моерс в интервью изданию Digital Trends подтвердил, что компания намерена в будущем представить товарную версию 805-сильной гибридной силовой установки.
Китайцы собрали Крузак «для бедных»: названы цены и комплектацииКитайцы собрали Крузак «для бедных»: названы цены и комплектации
Китайская автомобильная компания Foday обновила свой внедорожник Landfort и сделала его более доступным.
Молодежь с заводов VW сделала 414-сильный Golf GTI и газовый кросс-универсалМолодежь с заводов VW сделала 414-сильный Golf GTI и газовый кросс-универсал
Компания Volkswagen подготовила два шоу-кара к ежегодному слету владельцев фольксвагеновской техники на озере Вёртерзее: это 411-сильный хэтчбек Golf GTI Next Level и полноприводный кросс-универсал Golf Estate TGI GMOTION с двигателем на сжатом метане.
Возрожденный Lister выпустит самый быстрый кроссовер в миреВозрожденный Lister выпустит самый быстрый кроссовер в мире
Новинку построят на базе «заряженного» Jaguar F-Pace SVR и оснастят 670-сильным мотором.
Brabus добавил стиля новому Mercedes-Benz CLSBrabus добавил стиля новому Mercedes-Benz CLS
Всемирно известное ателье Brabus подготовило комплект доработок для стильной модели Mercedes-Benz CLS нового поколения. Автомобиль получил незначительные изменения дизайна экстерьера и интерьера.
Эвакуация авто: сколько денег готовить, если машину забрали на штрафплощадкуЭвакуация авто: сколько денег готовить, если машину забрали на штрафплощадку
В последнее время полиция взялась активно расчищать центры городов от автомобилей, припаркованных с нарушением правил остановки и стоянки или оставлены на местах, предназначенных для лиц с инвалидностью. В ход пошли эвакуаторы.
В электромобилях Tesla продолжают гибнуть людиВ электромобилях Tesla продолжают гибнуть люди
Во вторник во Флориде в результате аварии загорелась Tesla Model S – двое подростков сгорели заживо, один – с тяжёлыми травмами в больнице.
Audi пропустит автосалон в Детройте 2019 годаAudi пропустит автосалон в Детройте 2019 года
Руководство немецкой премиальной марки Audi приняло решение отказаться от участия в Международном автосалоне в Детройте 2019 года. Об этом сообщает авторитетный ресурс Automotive News, ссылаясь на официальных представителей компании.
Суперкар Gumpert Apollo, установивший рекорд Нюрбургринга, выставили на продажуСуперкар Gumpert Apollo, установивший рекорд Нюрбургринга, выставили на продажу
Немецкий дилер Springbok Sportwagen GmbH выставил на продажу суперкар Gumpert Apollo, который в августе 2009 года установил рекорд прохождения трассы Нюрбургринг — 7 минут 11,57 секунды.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015