Новости за 11.05.2011

В Киеве пьяный водитель протаранил четыре авто: двое человек в тяжелом состоянииВ Киеве пьяный водитель протаранил четыре авто: двое человек в тяжелом состоянии
ДТП произошло сегодня около часа ночи на Харьковской площади, что в Дарницком районе.
Киевское метро остановилось на 20 минутКиевское метро остановилось на 20 минут
Поезда не ходили на красной ветке из-за технической неисправности.
ДТП в Киеве просто из-за упрямства водителейДТП в Киеве просто из-за упрямства водителей
На перекрестке улиц Соломенской и Кривоноса не разошлись ВАЗ и «Пежо».
Украина попала в пятерку лидеров по количеству смертей в ДТПУкраина попала в пятерку лидеров по количеству смертей в ДТП
В прошлом году погибли 4,7 тысячи человек.
На Одесчине мотобайк протаранил иномарку: двое погибшихНа Одесчине мотобайк протаранил иномарку: двое погибших
ДТП произошло в городе Ильичевск.
Путин рекомендовал новую "Ладу" дачникамПутин рекомендовал новую "Ладу" дачникам
По итогам пробной поездки на новой модели "АвтоВАЗа" — седане Lada Granta – премьер-министр России Владимир Путин порекомендовал использовать этот автомобиль для поездок на дачу.
Завод автоэмалей в Японии снова в строюЗавод автоэмалей в Японии снова в строю
Японский завод Onahama компании Merck, единственный производитель пигмента Xirallic для эмалей «металлик» возобновил работу.
Citroen выпустит кабриолет на базе DS3Citroen выпустит кабриолет на базе DS3
Французский концерн Citroen, до этого момента не имеющий собственного кабриолета, объявил о планах выпустить автомобиль с подобным типом кузова на базе модели DS3.
Ferrari заменит 599 GTB FioranoFerrari заменит 599 GTB Fiorano
Итальянский бренд подтвердил намерение представить абсолютно новый автомобиль, который придет на замену 599-й модели.
И снова велосипеды: Shelby CruiserИ снова велосипеды: Shelby Cruiser
В семействе породистых 2-колесных транспортных средств пополнение – на этот раз очередной подарок фанатам решили преподнести в Ford, выпустив Shelby Cruiser.
Новый Citroёn C4 уже в «АИС-Ситроен-Центре»!Новый Citroёn C4 уже в «АИС-Ситроен-Центре»!
«АИС-Ситроен-Центр» - первый автосалон, в котором можно провести тест-драйв Citroёn C4.
Украинский авторынок в апреле опять демонстрирует ростУкраинский авторынок в апреле опять демонстрирует рост
В апреле 2011 года зафиксирован 47%-ый рост продаж, в сравнении с прошлым годом, что отражает тенденцию, наметившуюся еще при старте сезона.
ДТП назвали главной причиной смертности молодежиДТП назвали главной причиной смертности молодежи
Травмы, полученные в результате ДТП, являются главной причиной смертности среди населения возрастом от 15 до 44 лет.
СК «ВиДи Страхование» открыла новую точку продаж в КиевеСК «ВиДи Страхование» открыла новую точку продаж в Киеве
СК «ВиДи Страхование» стала генеральным страховым партнером нового автоцентра Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» - Subaru «ВиДи Стар Моторз» по адресу г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 60.
ЗАЗ Lanos начали комплектовать 109-сильным двигателем от ForzaЗАЗ Lanos начали комплектовать 109-сильным двигателем от Forza
В дилерской сети появились новые модификации ЗАЗ Lanos, оснащенные 1,5-литровым 16-клапанным 109-сильным двигателем Chery (Евро-4) и новой коробкой передач.
Китайские Saab будут стоить 10 000 долларовКитайские Saab будут стоить 10 000 долларов
Компания Saab может предоставить свою дилерскую сеть для продвижения в Европе и Соединенных Штатах автомобилей китайского производства в ценовом сегменте около 10 000 долларов.
В Греции построят трассу Формулы-1В Греции построят трассу Формулы-1
Греческие власти заявили об утверждении плана по возведению гоночного автодрома на полуострове Пелопоннес.
Через два года "Крайслеры" получат девятиступенчатые "автоматы"Через два года "Крайслеры" получат девятиступенчатые "автоматы"
Американский автопроизводитель Chrysler совместно с немецкой компанией ZF наладит производство девятиступенчатой автоматической коробки передач для своих переднеприводных моделей, сообщает The Detroit News.
Компания Dallara представила макеты новых гоночных болидов INDYCARКомпания Dallara представила макеты новых гоночных болидов INDYCAR
Компания Dallara официально представила макеты автомобилей серии INDYCAR для будущего сезона.
Самой популярной подержанной иномаркой в России стала ToyotaСамой популярной подержанной иномаркой в России стала Toyota
По итогам 2010 года самой популярной иномаркой на российском рынке вторичных автомобилей стала Toyota: за год подержанные машины этой марки приобрели 488,1 тысячи россиян.
Volkswagen запустил в Китае новый бренд для электрокаровVolkswagen запустил в Китае новый бренд для электрокаров
Компания Volkswagen совместно с корпорацией FAW Group запустила в Китае новый бренд Kaili, под которым планируется выпускать электромобили.
Британия потратит миллион фунтов на дорожные технологииБритания потратит миллион фунтов на дорожные технологии
В Великобритании стартует масштабный научно-исследовательский проект, цель которого – создание принципиально новой системы дорожного ремонта.
Сегодня В. Путин проведет тест-драйв Lada GrantaСегодня В. Путин проведет тест-драйв Lada Granta
Премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня, 11 мая 2011 г., совершит рабочую поездку в Тольятти, в ходе которой посетит АвтоВАЗ, а также выступит на съезде Союза машиностроителей России.
Концерн Volkswagen разработает премиум-седан для КитаяКонцерн Volkswagen разработает премиум-седан для Китая
Концерн Volkswagen и компания SAIC разработают "компактный премиум-седан" специально для китайского рынка.
"АвтоВАЗ" получил от Nissan 1,6 миллиарда рублей на оборудование"АвтоВАЗ" получил от Nissan 1,6 миллиарда рублей на оборудование
За последние полгода компания Nissan предоставила Волжскому автозаводу два аванса – на 826 миллионов рублей в декабре 2010 года и на 799 миллионов рублей в марте 2011 года.
Mercedes-Benz построит скорую помощь на базе суперкара SLS AMGMercedes-Benz построит скорую помощь на базе суперкара SLS AMG
На выставке спецтехники RETTmobil, которая пройдет в Германии с 11 по 13 мая, компания Mercedes-Benz представит концептуальный автомобиль скорой помощи, построенный на базе суперкара SLS AMG.
Компания Renault рассекретила обновленный хэтчбек SanderoКомпания Renault рассекретила обновленный хэтчбек Sandero
Бразильское подразделение компании Renault распространило официальные фотографии хэтчбека Sandero и его "внедорожной" модификации Stepway.
Команда Renault подготовила для тестов Кубицы автомобиль 2009 годаКоманда Renault подготовила для тестов Кубицы автомобиль 2009 года
Роберт Кубица сядет за руль автомобиля Renault R29 на частных тестах в рамках программы подготовки к возвращению в Формулу-1 после февральской аварии на ралли Ronde di Andora.
Пользователи Facebook выбрали название спецверсии Ford MustangПользователи Facebook выбрали название спецверсии Ford Mustang
Пользователи социальной сети Facebook в ходе конкурса, устроенного компанией Ford, выбрали название нового спорт-пакета для купе Mustang.
Шумахер перестал получать удовольствие от гонокШумахер перестал получать удовольствие от гонок
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер признался, что выступления в Формуле-1 больше не приносят ему радости. "Я больше не получаю удовольствия от гонок", - цитирует немецкого гонщика The Daily Telegraph. На прошедшем 8 мая Гран-при Турции Мих
В Латвии разработали бронированный 2000-сильный суперкар для буксировки яхтВ Латвии разработали бронированный 2000-сильный суперкар для буксировки яхт
Латвийская компания Dartz Prombron, называющая себя преемницей легендарного автозавода "Руссо-Балт", совместно со шведской фирмой Gray Design представила проект бронированного суперкара под названием Nagel.
Jaguar запустит в серию гибридный суперкар C-X75Jaguar запустит в серию гибридный суперкар C-X75
В компании Jaguar подтвердили, что концепт C-X75 станет серийным гибридным суперкаром.
Ford по всему миру тестирует около 60 моделей Focus STFord по всему миру тестирует около 60 моделей Focus ST
Следующее поколение Ford Focus ST станет обладателем порядка 246 л.с. и 360 Нм крутящего момента от 2.0-литрового EcoBoost.
Новый гибрид Kia Optima будет стоить 27 250 долларовНовый гибрид Kia Optima будет стоить 27 250 долларов
Родной брат гибрида Hyundai Sonata, гибридный вариант Kia Optima может появиться в американских шоу-румах уже в июне этого года, стоимостью от 27 250 долларов.
Seat Ibiza ST Wagon побывал у JE DesignSeat Ibiza ST Wagon побывал у JE Design
Тюнинг-ателье JE Design решило поработать с Seat Ibiza ST Wagon, в результате чего универсал стал обладателем аэродинамического обвеса кузова (1 149 евро), включающего передний спойлер, широкие пороги, новую решетку радиатора и новую заднюю панель.
Выпуск Mazda6 и Subaru Tribeca может быть прекращенВыпуск Mazda6 и Subaru Tribeca может быть прекращен
Компании Mazda и Subaru, скорее всего, будут вынуждены исключить из своего модельного ряда по одной модели, в связи с низким числом продаж.
MINI Roadster 2012 замечен в МюнхенеMINI Roadster 2012 замечен в Мюнхене
MINI Roadster 2012 облаченный в незначительный камуфляж, был замечен фотошпионами на одной из трасс в Мюнхене.
BMW F10 M5 2012 на испытательном полигонеBMW F10 M5 2012 на испытательном полигоне
Компания BMW решила не делать тайны об испытаниях модели F10 M5 на юге Франции, на полигоне Autodrome de Miramas.
Fiat представил Bravo MyLifeFiat представил Bravo MyLife
В прошлом году компании Fiat удалось продать лишь 44 850 единиц моделей Bravo, в то время как лидер сегмента, Volkswagen Golf, оказался у 501 671 автолюбителя.
Audi отзывает A6, S6 и RS6 из-за возможной негерметичности топливной системыAudi отзывает A6, S6 и RS6 из-за возможной негерметичности топливной системы
Американское управление по безопасности движения (NHTSA) сообщает об отзыве некоторых моделей Audi, которыми стали Audi A6, выпущенные в период с 2001 по 2004 год, S6, образца 2002-2003 годов и RS6 2003 года.
Специалисты Superchips добавили мощности Ford S-Max 2.0 EcoboostСпециалисты Superchips добавили мощности Ford S-Max 2.0 Ecoboost
Замечательно, когда уже и без того мощный силовой агрегат получает еще немного дополнительной силы, как это произошло с 2.0-литровым вариантом Ecoboost у модели Ford S-Max.
В Киеве будет построен первый тоннельВ Киеве будет построен первый тоннель
"Подземку" начнут рыть в 2012-м, по нему быстро домчим до «Борисполя».
Киевляне не платят за парковкуКиевляне не платят за парковку
КП «Киевтранспарксервис» из-за этого просит вернуть эвакуаторы.
«Лексус Сити Плаза» поздравил 1000-го клиента!«Лексус Сити Плаза» поздравил 1000-го клиента!
28 апреля персонал «Сити Плаза» во главе с генеральным директором, Рюсуке Мияке, имели честь поздравить 1000-го покупателя Lexus!
В 97-м в Киеве появились маршруткиВ 97-м в Киеве появились маршрутки
Летом 1997 года на дорогах появились 300 желтых автобусов «Богдан» А091.
К лету бензин обещают ниже 10 гривенК лету бензин обещают ниже 10 гривен
Цены на бензин, которые растут уже полгода, наконец притормозили.
«Поцелуй» Жигуля и бензовоза убил пятерых парней«Поцелуй» Жигуля и бензовоза убил пятерых парней
Водитель ВАЗ мог заснуть за рулем или отвлечься.
Харьковские угонщики предпочитают «Жигули»Харьковские угонщики предпочитают «Жигули»
Чаще всего угоняют машины возле жилых домов, торговых центров и увеселительных заведений.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015