Новости за 11.01.2019

Главные автоновости дня: 11 января 2019Главные автоновости дня: 11 января 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 января 2019 на портале InfoCar.ua
Крошечный родстер Daihatsu мимикрирует под «заряженные» ToyotaКрошечный родстер Daihatsu мимикрирует под «заряженные» Toyota
Принадлежащая компании Toyota марка Daihatsu представила спортивную версию своей маленькой «двухдверки».
Toyota представила очередной гоночный концепт на базе возрожденной SupraToyota представила очередной гоночный концепт на базе возрожденной Supra
Компания Toyota представила очередной гоночный концепт-кар, созданный на базе возрожденного спорткупе Supra. Премьера новинки под названием GR Supra Super GT состоялась на Токийском автосалоне.
На Аляске нашли коллекцию классических Ford BroncoНа Аляске нашли коллекцию классических Ford Bronco
В новом эпизоде передачи Barn Find Hunter страховая компания Hagerty рассказала о жителе Аляски Адаме Макнаббе, в собственности которого находится несколько классических Ford Bronco.
Опубликована статистика ДТП в Украине за 2018 годОпубликована статистика ДТП в Украине за 2018 год
За 2018 год в Украине зафиксировано 150 120 ДТП. Такую статистику навел первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий. По сравнению с предыдущим годом количество аварий уменьшилось на 7,6%.
Cadillac выпустит электрокар для конкуренции с TeslaCadillac выпустит электрокар для конкуренции с Tesla
Концерн General Motors собирается начать выпускать премиальные электрокары, которые будут продаваться под брендом Cadillac.
В Jaguar придумали, как избавиться от пробок, встроив в авто систему «зеленая волна»В Jaguar придумали, как избавиться от пробок, встроив в авто систему «зеленая волна»
Дороги без пробок, светофоров, а самое главное - без аварий - возможно ли такое?! В команде Jaguar Land Rover уверены, что да.
В Польше построят новую скоростную автомагистраль из Варшавы в направлении УкраиныВ Польше построят новую скоростную автомагистраль из Варшавы в направлении Украины
Новая автомагистраль S17 будет полностью завершена к 2025 году.
BMW показал автономный мотоцикл на базе BMW R1200GSBMW показал автономный мотоцикл на базе BMW R1200GS
Производители мотоциклов всё чаще начали посещать ежегодную выставку электроники CES в Лас-Вегасе.
Lexus представила концептуальную версию модели LCLexus представила концептуальную версию модели LC
Компания Lexus представила концептуальную версию модели LC с кузовом кабриолет. Публичная премьера автомобиля состоится в середине января в рамках Детройтского автосалона.
Фирма Audi превратила кроссовер в корабль стражей ГалактикиФирма Audi превратила кроссовер в корабль стражей Галактики
Марку Audi c героями лент студии Marvel давно связывает тесная дружба: начиная с «эр-восьмой», появившейся в 2008-м в «Железном человеке», и заканчивая рекламой нового седана A8 c человеком-пауком.
Volkswagen Tiguan расширил моторную линейкуVolkswagen Tiguan расширил моторную линейку
Немецкий концерн решил добавить выбора своим клиентам из Европы отвечающую новым эконормам Euro 6d-TEMP.
Пикап Toyota GT86 c внешностью Lamborghini UrusПикап Toyota GT86 c внешностью Lamborghini Urus
Студенты японского автомобильного колледжа (NATS) представили на автосалоне в Токио свой новый проект - компактный пикап с внешностью Lamborghini Urus, построенный на базе Toyota GT86.
Первые фото и видео уникальной президентской ТойотыПервые фото и видео уникальной президентской Тойоты
В Японии во время автошоу на знаменитом треке Фудзи впервые показали публике очень необычную Toyota Century GRMN.
MV Agusta снизила мощность мотоциклов для мотоциклистов-новичковMV Agusta снизила мощность мотоциклов для мотоциклистов-новичков
Итальянский производитель мотоциклов компания MV Agusta анонсировала выпуск мотоциклов для молодых мотоциклистов, обладателей категории «А2».
Первое видео Toyota Supra 2019 без камуфляжаПервое видео Toyota Supra 2019 без камуфляжа
За неделю до премьеры в сеть попали фото Toyota Supra 2019. Возрожденный спорткар Тойота представят на Детройтском автосалоне.
В Сеть попали первые шпионские фото Triumph Rocket III 2020В Сеть попали первые шпионские фото Triumph Rocket III 2020
Новый Triumph Rocket III был замечен фотошпионами, что позволило рассмотреть существенные изменения в огромном британском круизере.
Стало известно, сколько суперкаров Ferrari зарегистрировано в УкраинеСтало известно, сколько суперкаров Ferrari зарегистрировано в Украине
Несмотря на политические войны и экономические нюансы, количество суперкаров в Украине продолжает расти.
Toyota представила спортивную версию седана Mark X с карбоновой крышейToyota представила спортивную версию седана Mark X с карбоновой крышей
Компания Toyota представила спортивную версию седана Mark X нового поколения, получившего приставку GRMN в названии. Премьера новинки, которая будет доступна с крышей из композитных материалов, состоится в рамках мотор-шоу в Токио.
Новый кроссовер Hyundai Styx представят в апреле по цене LADA VestaНовый кроссовер Hyundai Styx представят в апреле по цене LADA Vesta
Компания Hyundai представит новый ультрабюджетный кроссовер Hyundai Styx 17 апреля 2019 года на международном автосалоне в Нью-Йорке.
В Китае начались продажи «доступной» копии Land Rover DiscoveryВ Китае начались продажи «доступной» копии Land Rover Discovery
Продажи рестайлинговой версии кросовера Changan X70A стартовали в Поднебесной. Известно, что модель обзавелась более мощным мотором и новыми опциями.
В Южной Корее отправили в тюрьму шесть руководителей BMW за «грязные» манипуляцииВ Южной Корее отправили в тюрьму шесть руководителей BMW за «грязные» манипуляции
В Южной Корее суд признал виновными руководителей местного подразделения BMW в фальсификации отчётов о вредных выбросах продаваемых автомобилей. Осуждённые проведут в тюрьме от 8 до 10 месяцев.
Таллин планирует перевести весь общественный транспорт на электротягуТаллин планирует перевести весь общественный транспорт на электротягу
Таллин до 2035 года планирует полностью отказаться от обычных автобусов и троллейбусов и перевозить пассажиров по городу только на электробусах.
SEAT Leon стал мощнее Mercedes-AMG C63SEAT Leon стал мощнее Mercedes-AMG C63
Немецкий тюнер Siemoneit Racing представил программу доработок для полноприводного универсала SEAT Leon ST Cupra.
Toyota показала последний тизер возрожденной SupraToyota показала последний тизер возрожденной Supra
Компания Toyota опубликовала последний тизер возрожденного спорткара Supra, который построят на одном шасси с новым BMW Z4.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015