Новости за 10.10.2007

VW готовит автомобиль с расходом топлива 1 л/100 кмVW готовит автомобиль с расходом топлива 1 л/100 км
Руководство концерна Volkswagen официально подтвердило намерения выпустить серийный автомобиль, расходующий 1 литр топлива на 100 км пути.
Появились шпионские фото Hyundai i10Появились шпионские фото Hyundai i10
Шпионы группы Ганса Леманна поймали в объектив фотокамеры тестовый прототип автомобиля Hyundai i10, которым компания хочет заменить компакт Atos в своем модельном ряду.
Nissan создал минивэн для аквалангистовNissan создал минивэн для аквалангистов
Компания Nissan решила произвести революцию в функциональной направленности минивэнов и представила специальный концепт на базе минивэна Nissan NV200.
Nissan покажет в Токио молодежный концепт Round BoxNissan покажет в Токио молодежный концепт Round Box
Компания Nissan представит на автосалоне в Токио концепт Round Box. Как сказано в пресс-релизе компании, этот концепт с откидным верхом ориентирован на молодежь.
Vandenbrink представил купе GTOVandenbrink представил купе GTO
Компания Vandenbrink Design представила новое купе GTO, которое поступит в продажу в следующем году ограниченным тиражом в 5 автомобилей.
McLaren мстит Алонсо за доносMcLaren мстит Алонсо за донос
Международная федерация автоспорта (FIA) начала очередное расследование в отношении McLaren Mercedes. На этот раз британскую команду подозревают в том, что она отомстила Фернандо Алонсо за признательные показания, стоившие McLaren в сентябре 100-миллионн
Renault представляет обновленный Modus и Grand ModusRenault представляет обновленный Modus и Grand Modus
Компания Renault вывела на рынок новое поколение минивэнов Modus, представленное в двух версиях – стандартной и удлиненной Grand Modus.
Шпионы засекли «стройный» Dodge RamШпионы засекли «стройный» Dodge Ram
Автомобильным папарацци из группы KGP удалось сфотографировать тестовый прототип пикапа Dodge Ram, который будет представлен в модельном ряду GM в 2009 году.
GM и OnStar создали противоугонный замедлительGM и OnStar создали противоугонный замедлитель
Корпорация General Motors и навигационная компания OnStar представили созданную совместно систему, которая поможет не только вернуть угнанный автомобиль, но и сберечь его сохранность, а также жизнь угонщика, на случай полицейской погони.
Концепт Toyota Hi-CT – только для ЯпонииКонцепт Toyota Hi-CT – только для Японии
Большинство из подготовленных компанией Toyota концепт-каров для автосалона в Токио, даже если и увидят свет в серийном исполнении, то только в Японии, настолько они специфичны.
Выпуск суперкара Caparo T1 откладываетсяВыпуск суперкара Caparo T1 откладывается
Программа испытаний суперкара Caparo T1 подходит к концу, но разработчики еще не решили нескольких проблем. Самой главной из них является ненадежность двигателя.
BMW может создать авто на основе мотоциклов TriumphBMW может создать авто на основе мотоциклов Triumph
Британская компания Triumph, которая прекратила выпуск автомобилей в 80-х годах прошлого столетия, может возобновить производство.
В США автомобили угоняют каждые 26 секундВ США автомобили угоняют каждые 26 секунд
Угон автомобиля в США происходит в среднем раз в 26,4 секунды. Такую печальную статистику опубликовал американский Национальный центр информации о преступлениях (NCIC). Тем не менее, в целом число автоугонов в стране снижается третий год подряд.
Компания «Атлант-М Азия» увеличивает поставки BYD F3Компания «Атлант-М Азия» увеличивает поставки BYD F3
Компания «Атлант-М Азия», входящая в состав Международного автомобильного холдинга «Атлант-М», планирует существенное увеличение поставок автомобилей BYD F3.
Атлет с самобытным характером: Новый седан BMW M3.Атлет с самобытным характером: Новый седан BMW M3.
Новый седан BMW M3 восхищает благодаря своей превосходной мощности и динамике, необузданной силе своего нового мотора V8 и атлетичному облику, основывающемуся на дизайне купе BMW 3-й серии, неоднократно побеждавшему в различных номинациях.
«Крылья звезды» от Nissan«Крылья звезды» от Nissan
Система «STAR WINGS» – это совместный проект, разработанный компаний Nissan и Пекинским транспортным информационным центром (Beijing Transportation Information Center (BTIC).
Lexus представил гибридный концепт LF-XhLexus представил гибридный концепт LF-Xh
Отделение концерна Toyota компания Lexus представила концепт следующего гибридного внедорожника LF-Xh. Это внедорожник, созданный в стиле Lexus L, оборудованный новейшим гибридным агрегатом.
Toyota представила Scion размером с CorollaToyota представила Scion размером с Corolla
Компания Toyota выпустила на японский рынок новый компактный хэтчбек Corolla Rumion. По видимому к роду Corolla модель была причислена исключительно из-за размера.
Опубликованы официальные фото Pontiac Vibe 2009Опубликованы официальные фото Pontiac Vibe 2009
General Motors опубликовал первые официальные фотографии кроссовера Pontiac Vibe 2009 модельного года и некоторую информацию о нем.
Карбоновые автомобили будут легче и 10 раз прочнееКарбоновые автомобили будут легче и 10 раз прочнее
Японская компания Toray объявила о готовности поставки кузовов сделанных полностью из карбона для нужд таких автогигантов, как Toyota, Nissan и других.
Toyota покажет в Токио 8 концептовToyota покажет в Токио 8 концептов
Корпорация Toyota представит «дома» на международном автосалоне в Токио 8 концепций автомобилей, как и подобает делать крупнейшему автопроизводителю Японии.
Автомобильный журналист едва не сгорел на съемкахАвтомобильный журналист едва не сгорел на съемках
Известный автомобильный журналист Джейсон Плато (Jason Plato), один из ведущих британской телепрограммы Fifth Gear, едва не стал жертвой пожара, вспыхнувшего в автомобиле во время съемок передачи.
В 2009 году появится Pontiac Solstice с кузовом таргаВ 2009 году появится Pontiac Solstice с кузовом тарга
Из осведомленных источников стало известно, что General Motors планирует выпустить Pontiac Solstice c кузовом тарга. Съемная крыша новой модели будет состоять из двух частей, которые можно будет убрать в небольшой багажник автомобиля.
Транспортную систему Лондона признали эталоннойТранспортную систему Лондона признали эталонной
По мнению иностранных туристов, общественный транспорт Лондона является одним из самых безопасных и качественно работающих в мире.
Porsche подарил Москве пожарную машинуPorsche подарил Москве пожарную машину
Porsche Cayenne в специальном окрасе подарил вручил столичным пожарным лично глава компании Венделин Видекинг. «Думаю, он будет самым быстрым в Москве», – сказал он.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015