Новости за 10.05.2019

Тестируем самый популярный бюджетный электрокар в СШАТестируем самый популярный бюджетный электрокар в США
У нас на тест-драйве электрокар от Chevrolet, которому удалось стать самым продаваемым в США! Мы выясним какой у него запас хода, как быстро он разгоняется, как и чем его заряжать и сколько в нем места!
Главные автоновости дня: 10 мая 2019Главные автоновости дня: 10 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Из-за санкций США российский ГАЗ оказался на грани банкротстваИз-за санкций США российский ГАЗ оказался на грани банкротства
Крупнейший в России производитель коммерческих автомобилей ГАЗ оказался на грани банкротства из-за американских санкций.
Фото эксклюзивного Rolls-Royce за миллион долларовФото эксклюзивного Rolls-Royce за миллион долларов
Премиальный британский седан, построенный в единственном экземпляре, продадут на аукционе RM Sotheby`s. Исключительность этому авто, помимо тиража, придает «историческая подоплека» - его построили к 115-летию компании.
Geely выпустит гибридный кроссовер Binyue с кучей электронных наворотовGeely выпустит гибридный кроссовер Binyue с кучей электронных наворотов
В конце мая или начале июня на рынок выйдет гибридная версия кроссовера Geely Binyue.
Новый Mercedes-Benz GLE получит версию с двигателем AMG V8Новый Mercedes-Benz GLE получит версию с двигателем AMG V8
В сентябре 2018 года Mercedes-Benz представил новый кроссовер GLE-Class, который в марте 2019 года получил флагманскую версию GLE 53 с 429-сильным двигателем AMG. По данным Carbuzz, вскоре появится и более мощный вариант GLE 580.
Uber прекращает сотрудничество с владельцами «евроблях»Uber прекращает сотрудничество с владельцами «евроблях»
Сервис для вызова такси Uber сообщил зарегистрированным в системе водителям, что отказывается от услуг «евроблях» в Украине.
На купе Chevy Corvette C7 подан судебный искНа купе Chevy Corvette C7 подан судебный иск
Колесные диски, которыми оснащают спортивное купе Chevy Corvette в исполнениях Grand Sport и Z06, по-видимому, склонны к изгибам и даже растрескиванию. Американский бренд в свою очередь старается максимально «откреститься» от проблемы.
Дорожная камера зафиксировала превышение скорости голубемДорожная камера зафиксировала превышение скорости голубем
В результате нарушение скоростного режима было зафиксировано комплексом фото-видеофиксации и голубю был выписан штраф в размере 25 евро.
Первые фото нового Mercedes-Benz E-Class 2020Первые фото нового Mercedes-Benz E-Class 2020
Текущее поколение Mercedes-Benz E-Class выглядит не таким уж старым, но быстро меняющаяся современная мода заставляет автопроизводителей постоянно работать над обновлениями текущих моделей.
BMW распространила подробности о новой «заряженной» M8BMW распространила подробности о новой «заряженной» M8
BMW анонсировала часть технологических решений, которые появятся у нового M8 Coupe и M8 Convertible - например, полный привод, который можно будет превратить в задний.
Руководство Hyundai решило обновить хэтчбек i30Руководство Hyundai решило обновить хэтчбек i30
Корейская модель, пережившая обновление, получила заметные изменения в передней части кузова. Рестайлинговый хэтчбек фотошпионы «подловили» в Корее.
KTM готовит обновленный 390 DukeKTM готовит обновленный 390 Duke
Похоже, до конца 2019 года «оранжевые» выкатят модернизированного городского хулигана. Возрадуются в первую очередь те, кому нынешний байк маловат.
Citroen готовит флагманский седан который заменит автомобили С5 и C6Citroen готовит флагманский седан который заменит автомобили С5 и C6
Компания Citroen приступила к разработке нового флагманского седана. Об этом сообщает AutoExpress со ссылкой на генерального директора Citroen Линду Джексон. По ее словам сейчас «идеальное» время для выпуска такого автомобиля.
FAW открыл прием предварительных заказов на новый внедорожник Hongqi HS5FAW открыл прием предварительных заказов на новый внедорожник Hongqi HS5
Китайский концерн объявил начало приема предварительных заказов на новый внедорожник Hongqi HS5.
Первый спорткар Toyota Supra разбили во время тестовых испытанийПервый спорткар Toyota Supra разбили во время тестовых испытаний
На «Северной петле» Нюрбургринга разбили первый спорткар Toyota Supra нового поколения.
Появились подробности о новом кроссовере Porsche Cayenne Coupe GTПоявились подробности о новом кроссовере Porsche Cayenne Coupe GT
По замыслу руководство немецкого бренда Porsche, в ближайшем времени будет создано «заряженное» исполнение купеобразного кроссовера Cayenne Coupe GT.
Анонс открытия автоцентра HAVAL в СумахАнонс открытия автоцентра HAVAL в Сумах
Компания «Богдан-Индустрия» анонсирует открытие нового дилерского центра HAVAL в городе Сумы. В эту субботу, 11 мая, состоится торжественная церемония открытия 8-го по счету автоцентра HAVAL, выполненного согласно корпоративным стандартам бренда.
Mazda подтвердила разработку нового рядного 6-цилиндрового мотораMazda подтвердила разработку нового рядного 6-цилиндрового мотора
Mazda постепенно улучшает свой модельный ряд, двигаясь в сторону повышения ценовой политики - новые седаны Mazda 3 и Mazda 6, а также кроссовер CX-5 делают модельный ряд компании более привлекательным, но, похоже, что это лишь начало наступления ...
Luxgen опубликовал фото своего нового кроссовера URXLuxgen опубликовал фото своего нового кроссовера URX
Автомобиль получил 7 посадочных мест. Старт продаж Luxgen URX намечен на самое ближайшее время.
BMW совместно с Microsoft разработают новый голосовой помошник для автоBMW совместно с Microsoft разработают новый голосовой помошник для авто
Баварский автопроизводитель вместе с Microsoft стремится создать платформу с открытым исходным кодом, которая сделает будущие беседы с помощником Intelligent Personal Assistant от BMW еще более персонализированными, не говоря уже о большей естественности.
Какие двигатели выбирают европейцыКакие двигатели выбирают европейцы
В первом квартале 2019 года почти 60% всех новых легковых автомобилей, зарегистрированных в ЕС, работали на бензине, а менее трети – на дизельном топливе.
В Украине возродят обязательные техосмотры авто, и начнут штрафовать несогласныхВ Украине возродят обязательные техосмотры авто, и начнут штрафовать несогласных
Новые требования вводятся в соответствии с Директивой Евросоюза. В 2011 году в Украине отменили обязательный техосмотр личных машин, но уже через 3 года все вернется на круги своя.
Honda планирует сократить комплектации модельного ряда и построить новую платформу в 2020 годуHonda планирует сократить комплектации модельного ряда и построить новую платформу в 2020 году
Японская марка Honda обьявила о том, что планирует сократить количество вариантов моделей по всему миру, и реорганизует производственную базу, чтобы повысить эффективность, так как увеличение инвестиций в новые технологии сокращает прибыль компании.
Стала известна стоимость нового кроссовера Dongfeng AX5Стала известна стоимость нового кроссовера Dongfeng AX5
Обновленная модель, для которой производитель разработал три комплектации, оказалась дешевле кроссовера актуального поколения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015