Новости за 09.07.2019

BMW X7 vs. Mercedes GLS. Кто кого?BMW X7 vs. Mercedes GLS. Кто кого?
Сегодня мы постараемся окончательно расставить точки над «і». Спокойно, аргументировано, честно, на наших дорогах и анализируя актуальные версии, комплектации и цены.
Главные автоновости дня: 09 июля 2019Главные автоновости дня: 09 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 09 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Первые «живые» фото нового пикапа BMW X7Первые «живые» фото нового пикапа BMW X7
Пикап BMW оснащен 3,0-литровым 340-сильным турбомотором и 8-ступенчатой АКПП.
Бразильский автопром готовится к конкурентной борьбе с европейскимБразильский автопром готовится к конкурентной борьбе с европейским
Соглашение между двумя экономическими блоками было подписано на прошлой неделе и включает в себя отмену импортных барьеров на 90 процентов товаров.
Культовый Ford GT с невероятно маленьким пробегом выставили на продажуКультовый Ford GT с невероятно маленьким пробегом выставили на продажу
На аукцион Sothebys выставили почти новый автомобиль Ford GT первого поколения.
В Сети появились первые снимки обновленного кроссовера Honda CR-V 2020 годаВ Сети появились первые снимки обновленного кроссовера Honda CR-V 2020 года
Зарубежные издания опубликовали «шпионские» фотографии, на которых запечатлены аж три прототипа обновленного CR-V в камуфляжной форме – машины были замечены в восточной части США.
Представлен самый дорогой «Крузак» всех временПредставлен самый дорогой «Крузак» всех времен
Австралийские тюнеры All 4 Adventure представили свой новый проект – серьезно доработанный Toyota Land Cruiser 79. Это самый дорогой Крузак всех времен.
Alpina выпустит «заряженный» BMW X7Alpina выпустит «заряженный» BMW X7
Модельный ряд компании Alpina в ближайшее время может пополниться кроссовером на базе флагманского BMW X7.
Jaguar F-Type проходит трассу в Гудвуде на двух колесахJaguar F-Type проходит трассу в Гудвуде на двух колесах
Британский каскадер Терри Грант проехал трассу Гудвуда на двух колесах. Во время заезда рекордсмен Книги Гиннесса находился за рулем купе Jaguar F-Type R.
Представлен первый серийный MINI на батарейкахПредставлен первый серийный MINI на батарейках
Электромобиль Cooper SE получил запас хода в 270 километров. Продажи в Европе начнутся с ноября 2019 года.
Автомобили Jaguar Land Rover избавят от нервных водителейАвтомобили Jaguar Land Rover избавят от нервных водителей
Компания анонсировала новую технологию на базе искусственного интеллекта, которая будет анализировать эмоциональное состояние водителя и включать те или иные функции. Тем самым, автомобиль сможет улучшить самочувствие человека.
«От слов к делу»: в Киеве водителей начали штрафовать за неправильную парковку«От слов к делу»: в Киеве водителей начали штрафовать за неправильную парковку
Инспекторы по парковке, которые работают на улицах столицы, перешли от слов к делу и теперь могут штрафовать нарушителей, а не просто вести разъяснительные беседы.
Какими автомобилями владеет Джереми КларксонКакими автомобилями владеет Джереми Кларксон
Кто-кто, а Джереми Кларксон знает толк в крутых тачках. Он нередко создает свои рейтинги лучших и худших автомобилей, а его коллекция машин вызывает уважение. Мы отобрали самые яркие авто, которыми владел ведущий Top Gear и The Grand Tour.
Бразильский Ford Bronco получил экстремальную спецверсию TrailБразильский Ford Bronco получил экстремальную спецверсию Trail
Работу над новым авто вела бразильская «дочка» Ford – компания Troller. Разработчики уверены, что новинку по достоинству оценят любители преодолевать суровое бездорожье.
Hyundai анонсировала загадочную модель для ЕвропыHyundai анонсировала загадочную модель для Европы
Первый тизер новой машины обещает лучшую в классе безопасность, а сама новинка должна стать одним из серьёзных игроков на рынке.
Новый Hyundai Venue выйдет на мировой рынок в 2019 годуНовый Hyundai Venue выйдет на мировой рынок в 2019 году
Уже во второй половине этого года стартуют продажи нового кроссовера, а пока пресс-служба корейской компании «дразнит» нас первым рекламным видео. Судя по всему, маркетологи решили подчеркнуть ориентацию кроссовера на молодых людей.
На трассе Днепр-Решетиловка открыли часть новой бетонной дорогиНа трассе Днепр-Решетиловка открыли часть новой бетонной дороги
В Украине начали внедрять новые технологии при ремонте и строительстве дорог. Одним из таких новшеств являются цементобетонные дороги, о преимуществах которых говорилось неоднократно.
Внедорожник Jeep Wrangler получит исполнение Black Tan EditionВнедорожник Jeep Wrangler получит исполнение Black Tan Edition
Появились данные о внедорожнике Jeep Wrangler 2020 модельного года. Для машины будут предложены новые варианты силовой установки и повышение цен на все комплектации в среднем на 250 долларов
Как «Шкода» стала электрическим «Сеатом»Как «Шкода» стала электрическим «Сеатом»
Чешский электромобиль Skoda Citigo iV лёг в основу SEAT Mii Electric - первого серийного электромобиля испанской марки, продажи которого начнутся осенью 2019 года.
Превзошел все ожидания: новый украинский бронеавтомобиль «Козак-2М1» прошел государственные испытанияПревзошел все ожидания: новый украинский бронеавтомобиль «Козак-2М1» прошел государственные испытания
Новейший украинский бронеавтомобиль «Козак-2М1» прошел цикл государственных испытаний
Фотошпионы засняли салон нового SEAT LeonФотошпионы засняли салон нового SEAT Leon
Запечатлеть внутреннее убранство новинки удалось во время очередного тест-драйва на Нюрбургринге. Большая удача, что салон нового SEAT Leon не был скрыт под защитной пленкой.
Cмышленый медведь угнал Subaru и устроил ДТПCмышленый медведь угнал Subaru и устроил ДТП
Полиция Колорадо сообщила о недавнем происшествии с автомобилем Subaru. В припаркованную машину забрался медведь, который не только умудрился запереться в салоне, но и снял универсал с ручника.
Пикап Nissan Navara подвергли модернизации для авторынка ЕвропыПикап Nissan Navara подвергли модернизации для авторынка Европы
Внешность пикапа изменилась минимально, а основные свои силы производитель направил на доработку технической части своего авто.
Зеленский пообещал пересмотреть законодательства по «евробляхам»Зеленский пообещал пересмотреть законодательства по «евробляхам»
Во время визита президента Украина Владимира Зеленского в Закарпатскую область, он пообещал пересмотреть штрафы за использование нерастаможенных автомобилей, как только будет сформирована новая Верховная Рада.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015