Новости за 09.06.2008

Шпионские фото нового Ford Shelby GT500!Шпионские фото нового Ford Shelby GT500!
Infocar.ua уже представлял шпионские фото следующего поколения Ford Mustang, но сегодня мы получили шпионские фото самой "горячей" версии Shelby GT500, проходящей дорожные тесты в Детройте (США).
Mazda увеличила гарантию на RX-8 до 160.000 километров!Mazda увеличила гарантию на RX-8 до 160.000 километров!
Сегодня компания Mazda объявила о том, что она увеличивает гарантию на свою модель с роторным двигателем RX-8 до 8 лет или 160.000 км!
Fiat Bravo стал чище!Fiat Bravo стал чище!
Итальянский автопроизводитель Fiat сегодня объявил о том, что он запускает в серию более экологически чистую версию своей модели Bravo, которую назвали Bravo Eco.
Обновленный Ford Mustang будет выпущен в количестве 45,000 экземпляров!Обновленный Ford Mustang будет выпущен в количестве 45,000 экземпляров!
Сегодня компания Ford объявила о том, что производство нового Mustang будет ограничено в 45.000 экземпляров.
«АИС-Полис» в 1 квартале 2008 года увеличила страховые выплаты на 259%«АИС-Полис» в 1 квартале 2008 года увеличила страховые выплаты на 259%
Страховая компания «АИС-Полис», которая входит в состав корпорации «АИС», подвела итоги 1 квартала 2008 года.
Volkswagen на KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008Volkswagen на KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008
Главные премьеры наиболее статусного автосалона Украины были представлены Генеральным импортером Volkswagen в Украине компанией «Порше Украина».
Обслуживание автомобилей Citroёn станет более доступнымОбслуживание автомобилей Citroёn станет более доступным
9 июня во всех официальных дилерских центрах Citroёn в Украине стартует акция «Чисте повітря, чиста олива для Вашого Сіtroёn».
В Запорожье открылся автосалон  LifanВ Запорожье открылся автосалон Lifan
В городе Запорожье открылся фирменный автосалон Lifan. Дилером торговой марки Lifan в этом регионе является ООО «Солли-Плюс Запорожье», которое входит в международный автомобильный холдинг «Солли-Плюс».
Жители Житомира устроили самосуд над майором ГАИ, сбившем двух студентовЖители Житомира устроили самосуд над майором ГАИ, сбившем двух студентов
В Житомире работник местного областного управления МВД Украины, находясь не при исполнении служебных обязанностей, сбил двух пешеходов.
«Автоскладальный завод №1» торжественно откроется 20 июня«Автоскладальный завод №1» торжественно откроется 20 июня
20 июня в Черкассах состоится открытие предприятия с официальным названием «Автоскладальный завод №1», который будет выпускать автомобили Lada и Hyundai.
«АвтоВАЗ» шокировал своими планами«АвтоВАЗ» шокировал своими планами
Руководство Волжского автозавода объявило о своих планах на ближайшие годы. И они удивили даже оптимистов – «АвтоВАЗ» собирается инвестировать в производство огромные деньги.
В сеть попали шпионские снимки тестового Toyota iQВ сеть попали шпионские снимки тестового Toyota iQ
Шпионы из группы CarPix сфотографировали тестовый прототип компактного автомобиля Toyota iQ, концепт которого японская корпорация представила в прошлом году во Франкфурте.
Хэмильтон и Райкконен не поделили пит-лейнХэмильтон и Райкконен не поделили пит-лейн
Действующий чемпион мира в гонках Формулы-1 Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) и его главный конкурент Льюис Хэмильтон (Lewis Hamilton) не смогли закончить Гран-при Канады из-за столкновения.
BMW предлагает запирать машину по телефонуBMW предлагает запирать машину по телефону
Немецкий концерн BWM разработал для своих клиентов в Германии новый сервис «Connected Drive». В пакет входит управление дверными замками с помощью мобильного телефона.
В 2009 году Cadillac Escalade смогут ездить на спиртеВ 2009 году Cadillac Escalade смогут ездить на спирте
Корпорация General Motors объявила, что в США во всех комплектациях модели Cadillac Escalade 2009 года будет доступен двигатель, работающий на бензо-спиртовой смеси Е85 ( 85% спирта и 15% бензина).
В Канаде на трассы выходят картонные автоинспекторыВ Канаде на трассы выходят картонные автоинспекторы
В канадском Ванкувере стартовала полицейская акция под названием "Операция "Силуэт": на самых оживленных улицах города появились фигуры из картона, изображающие полицейских с радарами.
В Испании начинаются общенациональные акции протеста против роста цен на топливоВ Испании начинаются общенациональные акции протеста против роста цен на топливо
В Испании водители грузовиков начинают общенациональные акции протеста против роста цен на горючее.
Компания Audi выпустила экипировку для гольфистовКомпания Audi выпустила экипировку для гольфистов
  Немецкая автокомпания Audi решила порадовать поклонников марки, ведущих активный образ жизни, выпуском особой линии экипировки для игроков в гольф. Коллекция Audi quattro Golf Collection разработана дизайн-студией Audi Konzept Design. В коллекцию
В Москве сожжены еще три автомобиляВ Москве сожжены еще три автомобиля
В Москве вечером в воскресенье и в ночь на понедельник сожжено еще три автомобиля, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015