Volkswagen на KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008

18:12 09.06.2008
Volkswagen на KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008

Главные премьеры наиболее статусного автосалона Украины были представлены Генеральным импортером Volkswagen в Украине компанией «Порше Украина». Это долгожданный компактный внедорожник VW Tiguan, который уже доступен для заказа в дилерской сети и люкс-купе на базе флагмана марки – VW Passat CC, который удостоившийся награды на KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008.

Это было первое знакомство украинских автолюбителей с новинками марки Volkswagen, и оно удалось на славу. Подтверждением чему служит бешеный интерес ко всем представленным новинкам и сотни заказов на титулованный и сверхпопулярный VW Tiguan.

VW Passat CC пока недоступен для заказа, но предварительные заявки на модель уже поступают. Автомобиль будет массово ввозиться в Украину с середины осени этого года. Хотя окончательные прайсы на модель пока не сформированы, по прогнозам цена на модель будет соизмерима с VW Passat в комплектации Highline.

Среди остальных премьер Volkswagen на KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008 выделялась мечта любого стритрейсера – VW Golf R32, который теперь доступен и украинским драйверам.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015