Новости за 08.04.2011

Новый Audi A6 уже в УкраинеНовый Audi A6 уже в Украине
8 апреля 2011 года в Киеве компания Порше Украина представила украинским поклонникам бренда Audi новый Audi A6. Это автомобиль, в котором гармонично сочетаются высокие технологии и непревзойденный фирменный дизайн марки. Во время тест-драйва гости презент
В Киеве построят новую дорогу от Подольского мостового перехода к проспекту ВатутинаВ Киеве построят новую дорогу от Подольского мостового перехода к проспекту Ватутина
В Киеве до 2012 года от Подольского мостового перехода до проспекта Ватутина построят новую дорогу.
Киевский метрополитен закупит вагоны для людей с ограниченными физическими возможностямиКиевский метрополитен закупит вагоны для людей с ограниченными физическими возможностями
Киевский метрополитен к концу этого года планирует закупить четыре вагона, специально оборудованных для пассажиров с ограниченными физическими возможностями.
Пилот HRT уверен в попадании на старт Гран-при МалайзииПилот HRT уверен в попадании на старт Гран-при Малайзии
Нараин Картикеян, гонщик команды Hispania, выразил уверенность в том, что ему удастся преодолеть барьер в 107 процентов от лучшего времени первого сегмента квалификации и выйти на старт Гран-при Малайзии.
Франсуа Делекур хочет вернуться в WRCФрансуа Делекур хочет вернуться в WRC
Знаменитый французский гонщик Франсуа Делекур намерен принять участие в домашнем этапе WRC в сезоне 2011 года.
Проблемы команды Renault в тренировке были вызваны дефектными деталями подвескиПроблемы команды Renault в тренировке были вызваны дефектными деталями подвески
Поломки элементов подвески на автомобилях Ника Хайдфельда и Виталия Петрова в ходе пятничных тренировок в рамках Гран-при Малайзии были вызваны дефектом материала в конкретной партии деталей. Из-за технических проблем ни одному из пилотов Renault не удал
Хэмилтон назвал пилотов Red Bull фаворитами предстоящей квалификацииХэмилтон назвал пилотов Red Bull фаворитами предстоящей квалификации
Гонщик McLaren Льюис Хэмилтон считает, что пилоты Red Bull Racing Себастьян Феттель и Марк Уэббер, при желании, могут улучшить свое время как минимум еще полсекунды, по сравнению с результатами, показанными на свободных заездах Гран-при Малайзии в пятницу
Только в апреле: полноприводный Citroёn C-Crosser за 247 900 грн.Только в апреле: полноприводный Citroёn C-Crosser за 247 900 грн.
Только в апреле кроссовер Citroen C-Crosser – с полным приводом, в богатой комплектации, с 7-местным салоном – можно приобрести очень выгодно.
Уильямсон заменит Риккардо в Формуле-Renault 3.5Уильямсон заменит Риккардо в Формуле-Renault 3.5
Льюис Уильямсон заменит Даниэля Риккардо в команде ISR на первом этапе Формулы-Renault 3.5, который пройдет 16-17 апреля на трассе "Арагон" в Испании.
Глава Kyle Busch Motorsports остался доволен тестами Райкконена в NASCARГлава Kyle Busch Motorsports остался доволен тестами Райкконена в NASCAR
Глава Kyle Busch Motorsports - Кайл Буш, один из лидеров NASCAR Sprint Cup, остался доволен результатами тестов Кими Райкконена, которые финн провел за рулем пикапа Toyota Tundra серии Camping World Truck.
Глава команды назвал гибкие антикрылья болидов Red Bull законнымиГлава команды назвал гибкие антикрылья болидов Red Bull законными
Глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что передние антикрылья болидов RB7, которые некоторым командам показались излишне гибкими, полностью соответствуют техническому регламенту.
Всеукраинский конкурс «Лучший продавец HONDA 2011года»Всеукраинский конкурс «Лучший продавец HONDA 2011года»
Компания «Хонда Украина» провела всеукраинский конкурс «Лучший продавец HONDA 2011года ». В конкурсе участвовало более 100 продавцов из всех дилерских центров Украины. По итогом конкурса в финал вышли 8 лучших.
Уэббер стал быстрейшим в свободных заездах Гран-при МалайзииУэббер стал быстрейшим в свободных заездах Гран-при Малайзии
В пятницу на трассе "Сепанг" прошли первые тренировочные заезды Гран-при Малайзии. Протоколы обеих пятничных сессий возглавил Марк Уэббер из команды Red Bull Racing. Преимущество Уэббера в первой серии заездов было подавляющим: австралиец оперед
Появилась первая фотография обновленного седана Jaguar XFПоявилась первая фотография обновленного седана Jaguar XF
В распоряжении сайта Jokeforblog оказалась первая фотография обновленного седана Jaguar XF. Автомобиль, как ожидается, будет представлен на моторшоу в Нью-Йорке, открывающемся для широкой публики 22 апреля.
Toyota возобновляет работу на заводах в ЯпонииToyota возобновляет работу на заводах в Японии
С 18 апреля Toyota Мotor намерена возобновить работу на всех своих предприятиях в Японии.
Грядут изменения для европейских Infiniti FX 2011Грядут изменения для европейских Infiniti FX 2011
Главные изменения коснулись безопасности, а так же Infiniti FX 2011 характерны добавление новой раскраски в цветовую гамму кузова и вариации отделок салона.
BMW поддержит молодых пианистовBMW поддержит молодых пианистов
Компания BMW совместно с известным производителем музыкальных инструментов Steinway & Sons начала программу поддержки талантливых молодых пианистов.
Subaru восстанавливает производственные мощностиSubaru восстанавливает производственные мощности
Японский автопроизводитель, чья деятельность серьезно пострадала из-за природных катаклизмов в стране, постепенно приводит выпуск автомобилей в норму.
"Богдан Моторс" продает 12,94% акций за $21 млн."Богдан Моторс" продает 12,94% акций за $21 млн.
Мажоритарный собственник ПАО "Автомобильная компания "Богдан Моторс" продает 12,94% акций.
Бюджетный седан Hyundai вошел в тройку самых популярных иномарок в РоссииБюджетный седан Hyundai вошел в тройку самых популярных иномарок в России
Hyundai Solaris, бюджетный седан, разработанный специльно для России и выпускаемый на заводе под Санкт-Петербургом, вошел в тройку самых популярных иномарок на российском рынке по итогам марта - 6762 машины за месяц.
Регулируемое заднее антикрыло увеличит количество обгонов в МалайзииРегулируемое заднее антикрыло увеличит количество обгонов в Малайзии
Международная автомобильная федерация (FIA) утвердила зону использования подвижной плоскости заднего антикрыла на малайзийской трассе Сепанг.
Между Москвой и Ригой построят скоростную трассуМежду Москвой и Ригой построят скоростную трассу
Россия и Латвия построят скоростную четырехполосную трассу, соединяющую Москву и Ригу. К такому соглашению в четверг пришли министр транспорта России Игорь Левитин и министр сообщений Латвии Улдис Аугулис.
Апрельские скидки на автомобили Citroёn от «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР»Апрельские скидки на автомобили Citroёn от «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР»
До конца апреля автомобили Citroёn можно приобрести по специальным ценам – скидки составляют до 26 700 грн.
Фотошпионами замечен хэтчбэк Nissan Tiida 2012Фотошпионами замечен хэтчбэк Nissan Tiida 2012
На этой неделе уже сообщалось, что на автосалоне в Нью-Йорке состоится релиз Nissan Versa 2012, но папарацци предоставили изображение еще одной новинки от Nissan, которым стал хэтчбэк Tiida.
Audi R8 V10 Twin Turbo побывал у Heffner PerformanceAudi R8 V10 Twin Turbo побывал у Heffner Performance
Инженеры ателье Heffner Performance закончили свой последний проект, основой для которого послужил Audi R8 V10 Twin Turbo, и тюнеру есть чем гордиться.
Land Rover обратил внимание на гибридыLand Rover обратил внимание на гибриды
На пороге уже второе десятилетие 21 века и будущее автомобилестроения начинает понемногу вырисовываться.
Серийная сборка MG6 стартует 13 апреляСерийная сборка MG6 стартует 13 апреля
Для всех поклонников британских автомобилей и в частности MG, появились хорошие новости, так как компания MG Motor UK Limited сообщила о том, что сборка модели MG6 начнется уже на следующей неделе.
Toyota и Microsoft заключили соглашение о товариществеToyota и Microsoft заключили соглашение о товариществе
Автомобильный гигант Toyota и крупней в мире разработчик программного обеспечения Microsoft, сообщили о стратегическом партнерстве, в рамках которого будет разработана глобальная телематическая система нового поколения.
Ford Focus, выпущенный в 1999 пробежал 1 миллион километровFord Focus, выпущенный в 1999 пробежал 1 миллион километров
Для любого автопроизводителя приятно услышать, что одна из его моделей достигла определенной вехи, при условии, что большинство серийных комплектующих работают до сих пор.
Детали и фото о Spadaconcept Codatronca MonzaДетали и фото о Spadaconcept Codatronca Monza
Spadaconcept Codatronca Monza – имя конечно не простое, но остаться безразличным от этого автомобиля не возможно, в составе которого собраны самые передовые дизайнерские и технологические решения.
BMW X5 – самый угоняемый автомобиль по итогам 2010 годаBMW X5 – самый угоняемый автомобиль по итогам 2010 года
Оказывается и автогонщики имеют свой вкус, а почему бы и нет? BMW X5 – самый популярный внедорожник не только у футболистов, знаменитостей, политиков, а также и у воров.
Nissan назвал стоимость европейских версий GT-R и 370 ZNissan назвал стоимость европейских версий GT-R и 370 Z
Компания Nissan обозначила цены на новые модели GT-R и 370 Z. Модель 370 Z будет предлагаться в двух исполнениях – LEV1 и LEV2, к которым присоединится Black Edition.
Renault собирается сделать Zoe бестселлеромRenault собирается сделать Zoe бестселлером
Компания Renault собирается доказать, что маленький электрический хэтчбэк Zoe может стать бестселлером.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015