Новости за 07.04.2014

Главные автоновости дня: 07 апреля 2014Главные автоновости дня: 07 апреля 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 апреля 2014 на портале InfoCar.ua
Mazda отзовет 42 тысячи автомобилей из-за пауковMazda отзовет 42 тысячи автомобилей из-за пауков
Mazda отзовет 42 000 седанов шестой серии из-за пауков, которые могут поселиться в топливном баке. Под отзывную кампанию попадут автомобили с 2,5-литровыми моторами, выпущенные с 2010 по 2012 год.
Новый Toyota Highlander - самый безопасный автомобиль по версии IIHSНовый Toyota Highlander - самый безопасный автомобиль по версии IIHS
Toyota Highlander нового поколения признан самым безопасным автомобилем по результатам 5 сложнейших краш-тестов Страхового института дорожной безопасности США (IIHS).
Из-за автомобиля Street View Google обеднела на 1 млн евроИз-за автомобиля Street View Google обеднела на 1 млн евро
Компания Google заплатила итальянским властям штраф в размере 1 млн евро, за то, что автомобиль Google Street View «вмешивался в частную жизнь» жителей Апеннин.
Команды Формулы-1 отказались от сокращения расходовКоманды Формулы-1 отказались от сокращения расходов
Шесть команд Формулы-1, входящие в стратегическую группу, выступили против ограничения бюджетов участников чемпионата.
Mercedes-Benz SL остался без атмосферных двигателейMercedes-Benz SL остался без атмосферных двигателей
Семейство Mercedes-Benz SL лишилось единственного в гамме атмосферного двигателя.
Выгода до 112 000 гривен при покупке автомобиля в «АвтоАльянс Киев»!Выгода до 112 000 гривен при покупке автомобиля в «АвтоАльянс Киев»!
Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» предлагает уникальные скидки (до 112 000грн*.) на весь модельный ряд 2013 года, а так же на модели 2014 года выпуска.
Как Кабмин будет помогать украинскому автопромуКак Кабмин будет помогать украинскому автопрому
Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Кабмин планирует предложить программу льготного кредитования потребителей и автопроизводителей.
Новые моторы Формулы-1 станут громчеНовые моторы Формулы-1 станут громче
Команды Формулы-1, руководство гоночной серии и Международной автомобильной федерации (FIA) в ходе Гран-при Бахрейна обсудили возможность увеличения громкости двигателей болидов.
Geely приглашает к сотрудничеству Дилеров в пяти городах Украины!Geely приглашает к сотрудничеству Дилеров в пяти городах Украины!
Geely активно расширяет свою сеть и объявляет тендер на поиск дилера Geely в Луцке, Хмельницком, Черновцах, Ровно и Тернополе.
Китайская компания BAIC собирается прикупить американский или европейский автобрендКитайская компания BAIC собирается прикупить американский или европейский автобренд
Китайская компания BAIC намеревается купить американский или европейский автомобильный бренд, чтобы увеличить свое международное влияние.
Ford вновь отложил выход нового Focus RSFord вновь отложил выход нового Focus RS
Компания Ford приостановила работу на «заряженным» хэтчбеком Focus RS следующего поколения.
Спешите за апрельскими бонусами на новый Nissan 2013 и 2014 года производства!Спешите за апрельскими бонусами на новый Nissan 2013 и 2014 года производства!
Компания Кий Авто Холдинг спешит сообщить Вам радостную новость - продолжают действовать специальные цены* на модельный ряд Nissan 2013 и 2014 года!
Производитель суперкаров «Маруся» прекратит свою деятельностьПроизводитель суперкаров «Маруся» прекратит свою деятельность
Компания Marussia Motors прекратит работу над всеми действующими проектами.
Шумахер начал реагировать на голосаШумахер начал реагировать на голоса
Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе Формула 1 немец Михаэль Шумахер, введенный в искусственную кому после тяжелой черепно-мозговой травмы, начал реагировать на голоса окружающих.
Новый КИА Soul уже в продаже!Новый КИА Soul уже в продаже!
После масштабного европейского тест-драйва нового KIA Soul, который состоялся на о.Сицилия, Италия, долгожданная новинка теперь в Украине. Продажи нового КИА Soul стартовали в Автоцентре на Борщаговке.
В Формуле-1 появятся две новые командыВ Формуле-1 появятся две новые команды
В следующем сезоне Формулы-1 появится новая команда, которая уже получила одобрение руководства чемпионата, однако ее название пока не разглашается.
Проверь и подготовь кондиционер к лету!*Проверь и подготовь кондиционер к лету!*
Качество и температура воздуха в салоне – это комфорт и безопасность, это Ваше здоровье, общий эмоциональный фон, настроение.
В Кабмине рассматривают отказ от беспошлинной торговли с Россией и введут пошлины на все авто РФВ Кабмине рассматривают отказ от беспошлинной торговли с Россией и введут пошлины на все авто РФ
В Кабинете Министров рассматривают вариант выхода Украины из Межправительственного соглашения между Украиной и Россией о беспошлинной торговле и Ашхабадского соглашения о производственной кооперациии в рамках СНГ.
В Днепропетровске на двух участках дорог увеличен скоростной режимВ Днепропетровске на двух участках дорог увеличен скоростной режим
По инициативе начальника Департамента ГАИ МВД Украины продолжается тщательный анализ организации дорожного движения, изучаются возможности создания более удобных и комфортных условий для движения ТС.
Спешите! В апреле действует специальное ценовое предложение на NISSAN JUKE 2013 и 2014 года производства!Спешите! В апреле действует специальное ценовое предложение на NISSAN JUKE 2013 и 2014 года производства!
В компании Кий Авто Холдинг, официального дилера NISSAN в Украине, действует специальное предложение на NISSAN JUKE
Новую Opel Corsa покажут осеньюНовую Opel Corsa покажут осенью
Новое поколение Opel Corsa, которая получит индекс E, дебютирует на мотор-шоу в Париже осенью.
Мальдонадо потеряет пять мест на старте Гран-при КитаяМальдонадо потеряет пять мест на старте Гран-при Китая
Пилот «Лотуса» Пастор Мальдонадо потеряет пять позиций на старте Гран-при Китая, четвертом этапе чемпионата мира Формулы-1 сезона 2014 года.
Chery Tiggo теперь доступен с «автоматом»!Chery Tiggo теперь доступен с «автоматом»!
Полюбившийся автомобилистам кроссовер Chery Tiggo доступен покупателю и с АКПП.
Отзыв Honda CBR500R и CB500Отзыв Honda CBR500R и CB500
В Великобритании отзывают немножко Honda CBR500R и CB500.
Водительские удостоверения Украины в Крыму действительны до конца 2014 годаВодительские удостоверения Украины в Крыму действительны до конца 2014 года
Водительские удостоверения, выданные Украиной, действительны в Крыму до конца текущего года.
Французам разрешат водить автомобиль с 15 летФранцузам разрешат водить автомобиль с 15 лет
Франция снизит возрастной ценз для получения права на вождение транспортного средства до 15 лет при условии сопровождения взрослым правомочным лицом.
Выгодные условия кредитования по программе «RENAULT FINANCE»Выгодные условия кредитования по программе «RENAULT FINANCE»
Уверенный шаг навстречу новому автомобилю «RENAULT».
Большая потеря: умер Массимо ТамбуриниБольшая потеря: умер Массимо Тамбурини
В минувшие выходные проиграл своё сражение с раком 70-летний Массимо Тамбурини (Massimo Tamburini), маэстро дизайна в мотоциклетной индустрии.
Производство «АвтоКрАЗа» с начала года увеличилось на 73%Производство «АвтоКрАЗа» с начала года увеличилось на 73%
«АвтоКрАЗ» в январе-марте 2014 года выпустил 192 автомобиля, что на 73% больше, чем в январе-марте 2013 года. В марте автозавод нарастил объем товарной продукции по сравнению с февралем на 8,7%.
KIA Sportage FL уже в продаже!KIA Sportage FL уже в продаже!
Продажи KIA Sportage FL стартовали в Автоцентре на Борщаговке!
Чоппер Thunderbike El FuegoЧоппер Thunderbike El Fuego
Вы все ещё думаете, что действительно крутые кастомы делают в Америке? Тогда встречайте — немецкий драгстер Thunderbike RS.
Стрит-трекер Yamaha XS650Стрит-трекер Yamaha XS650
Мишель Шозда (Michel Szozda) работает в собственной мастерской «Cool Kid Customs», для открытия которой ему пришлось пойти на жертвы.
Льюис Хэмилтон одержал вторую победу подрядЛьюис Хэмилтон одержал вторую победу подряд
Победителем Гран-при Бахрейна впервые в своей карьере стал Льюис Хэмилтон. Британец одержал вторую победу подряд по ходу текущего сезона.
Антибактериальная обработка кондиционера в Вашем автомобиле!Антибактериальная обработка кондиционера в Вашем автомобиле!
В Вашем автомобиле появился неприятный запах и ощущение сырости?
BMW запустили серийное производство электроскутеров C EvolutionBMW запустили серийное производство электроскутеров C Evolution
Первый электроскутер BMW C Evolution сошел с конвейера главного мотозавода BMW в Берлине, Германия.
Технологии «ё-мобиля» продали НАМИ за один евроТехнологии «ё-мобиля» продали НАМИ за один евро
Компания «ё-АВТО» окончательно отказалась от планов по выпуску автомобилей. Конструкторская документация, а также исключительные права на ноу-хау по разработке кузова и шасси «ё-мобиля» были проданы ФГУП НАМИ.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015