Новости за 07.03.2018

На Женевском автосалоне компания Mercedes-AMG представила «убийцу Panamera» - GT4На Женевском автосалоне компания Mercedes-AMG представила «убийцу Panamera» - GT4
Один из стендов Женевского автосалона представил дебютанта-убийцу. Пятидверный Mercedes-AMG GT – это заявка марки на то, чтобы сбросить Porsche Panamera c трона спортивных пятидверных лифтбеков.
Audi в Женеве проказала прототип полностью электрического кроссовера e-tronAudi в Женеве проказала прототип полностью электрического кроссовера e-tron
Представители компании Audi выпустили на улицы Женевы 250 электрических кроссоверов Audi e-tron в специальном оформлении под названием «искаженные электронные письма».
KIA Rio обзавелся топовой модификацией GT-LineKIA Rio обзавелся топовой модификацией GT-Line
Уже известный нам Kia Rio для вечеринки на Женевском автосалоне подобрал себе отличный костюм – топовую комплектацию GT-Line.
Торжество технологий со строгим дизайном - Audi A6 представлен в ЖеневеТоржество технологий со строгим дизайном - Audi A6 представлен в Женеве
В Женеве показано новое поколение Audi A6, которое фактически занимает имиджевую нишу между A7 и A8.
Skoda представила в Женеве концепт газового гибрида Vision XSkoda представила в Женеве концепт газового гибрида Vision X
Кроме вполне готовых моделей, строки поставок к дилерам которых уже известны, на стендах Skoda в Женеве представлен и шоу-кар Skoda Vision X, в котором можно увидеть черты будущего самого компактного кроссовера марки Skoda.
ТСМ Интер-Авто признан лучшим дилером Ravon в г. КиевТСМ Интер-Авто признан лучшим дилером Ravon в г. Киев
1 марта 2018 года в Киеве успешно завершилась первая Всеукраинская конференция Ravon (Равон), которая была посвящена подведению итогов 2017 года, а также награждению лучших дилеров.
BMW, Daimler, Ford и VW показали, как будут выглядеть их электрозаправкиBMW, Daimler, Ford и VW показали, как будут выглядеть их электрозаправки
Консорциум автопроизводителей BMW Group, Daimler AG, Volkswagen и Ford представил дизайн собственной сети зарядных станций Ionity, развернуть которую планируется вдоль основных европейских магистралей.
Убийца Tesla от Porsche? В Женеве представлен концепт Mission E Cross TurismoУбийца Tesla от Porsche? В Женеве представлен концепт Mission E Cross Turismo
На стенде Porsche – альтернатива электрокару Tesla Model X. Полностью электрический Porsche Mission E Cross Turismo – не просто концепт-кар. Презентовав автомобиль на Женевском автосалоне, специалисты отвечают, что он является прототипом для электрическог
Lada Vesta SW Cross в версии Exclusive попалась в объективLada Vesta SW Cross в версии Exclusive попалась в объектив
Официально компания «АВТОВАЗ» не заявляла о планах по выпуску «эксклюзивных» универсалов Vesta.
HiTech от Mercedes - новый A-Class представлен в ЖеневеHiTech от Mercedes - новый A-Class представлен в Женеве
В Женеве представлено четвертое поколение A-Class, на котором мерседесовцы запускают в свет свои новейшие технологии.
Автоцентр Прага Авто запрошує  на НІЧ РОЗПРОДАЖУ!Автоцентр Прага Авто запрошує на НІЧ РОЗПРОДАЖУ!
Лише раз на рік, тільки одна ніч - 30 березня 2018 року з 19.00 до 22.00 «Автоцентр Прага Авто на Кільцевій» пропонує особливі знижки на сервіс, запчастини, аксесуари та розіграш спеціальних пропозицій на автомобілі!
SsangYong представил в Женеве новый пикап MussoSsangYong представил в Женеве новый пикап Musso
Корейский производитель SsangYong Motor Company привёз на Женевский автосалон 2018 года новый пикап SsangYong Musso, который будет предложен европейским клиентам.
Как спекулянты наживаются на украинцах, которые хотят купить доступный электрокар от TeslaКак спекулянты наживаются на украинцах, которые хотят купить доступный электрокар от Tesla
Еще недавно мы писали о том, что первая Tesla Model 3 в Европе была замечена на украинской границе, и вот — у нас в стране электрокар представлен официально. Отметим, что это первая модель американцев, нацеленная на массовый рынок.
Mercedes привез на Женевский автосалон «Самый Злой Кубик»Mercedes привез на Женевский автосалон «Самый Злой Кубик»
Очень немного моделей могут сохранять стопроцентную узнаваемость несколько десятилетий подряд (а точнее – с 1979 года). Одним из них является Mercedes-Benz G-класс (более известный как Гелендваген или просто – «Кубик»), представленный на Женевском автосал
Британский ретро-спорткар посвятили эпохе реактивных двигателейБританский ретро-спорткар посвятили эпохе реактивных двигателей
На автосалоне в Женеве состоялся дебют ультралимитированной версии ретро-спорткара Speedback от британского производителя David Brown Automotive.
В Украине замечена экспериментальная модель «Таврии»В Украине замечена экспериментальная модель «Таврии»
Экспериментальная модель «Таврии» — ЗАЗ-1106 Pick-Up была замечена на украинских дорогах.
Citroen в Женеве показал Berlingo в новом обликеCitroen в Женеве показал Berlingo в новом облике
На стенде Citroen в рамках Женевского автосалона еще одна новинка – это компактвэн Berlingo третьего поколения.
В Украине прогнозируют ледяной дождь и туманВ Украине прогнозируют ледяной дождь и туман
Большую часть Украины накрыл ледяной дождь, парализовав движение транспорта на некоторых участках дорог
Peugeot показал в Женеве преемника Partner - RifterPeugeot показал в Женеве преемника Partner - Rifter
Преемнику Peugeot Partner настолько изменили имидж, что было решено перейти к другому названию - Rifter.
Самой страшной машиной Женевы стал модульный спорткар SinСамой страшной машиной Женевы стал модульный спорткар Sin
Британская компания Sin Cars представила на автосалоне в Женеве модульный спорткар S1. Машину можно сконфигурировать под любую задачу, например, для использования на обычных дорогах или треке, а также выбрать для нее любой дизайн кузова.
Tata представила стильный седан EVision ConceptTata представила стильный седан EVision Concept
Индийская компания Tata Motors, не оставляющая завоевать европейский рынок, привезла на Женевский автосалон 2018 года концептуальный седан, под названием Tata EVision Concept.
Мотоцикл музыканта TheBeatles Джона Леннона ушел с молоткаМотоцикл музыканта TheBeatles Джона Леннона ушел с молотка
В Великобритании с аукциона был продан манки-байк, некогда принадлежавший знаменитому музыканту из легендарной ливерпульской четверки Джону Леннону.
Визначено імя переможця акції «На новому КІА вирушай до РИМу»Визначено імя переможця акції «На новому КІА вирушай до РИМу»
3 березня 2018 року в Автомобільному центрі Київ*  відбувся довгоочікуваний розіграш путівки до Риму від нашого партнера - туристичної компанії ГАМАЛІЯ. 
Jaguar построил уникальный 34-летний XJ для барабанщика Iron MaidenJaguar построил уникальный 34-летний XJ для барабанщика Iron Maiden
На Женевском автосалоне состоялась премьера рестомода Jaguar XJ, построенного подразделением Jaguar Classic для барабанщика группы Iron Maiden Нико Макбрэйна.
В Украине новый лидер автомобильного рынкаВ Украине новый лидер автомобильного рынка
В феврале на авторынке Украины – новый неожиданный лидер.
Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»
Opel Insignia лидирует в конкурсе, организованном финским журналом Tekniikan Maailma.
Депутат рассказал, как в Раде собрались решить вопрос с еврономерамиДепутат рассказал, как в Раде собрались решить вопрос с еврономерами
В Верховной Раде нашли решение проблемы с автомобилями на иностранной регистрации в Украине. Об этом заявил глава подкомитета Верховной Рады Украины по вопросам совершенствования Налогового кодекса, народный депутат Александр Кирш.
Кроссовер Ferrari получит гибридную установку на базе мотора V8Кроссовер Ferrari получит гибридную установку на базе мотора V8
Первый кроссовер в истории итальянской марки появится в следующем году. Стоимость новинки, которая будет конкурировать с Lamborghini Urus и Bentley Bentayga PHEV, составит около 300 тысяч евро.
Как кортеж Порошенко сбил пенсионера: все подробности и видеоКак кортеж Порошенко сбил пенсионера: все подробности и видео
В центре столицы кортеж Порошенко сбил человека.
KIA показала скетчи седана Quoris нового поколенияKIA показала скетчи седана Quoris нового поколения
Корейская компания KIA Motors Corporation опубликовала первые дизайнерские скетчи флагманского седана KIA K900 нового поколения. Во многих странах планеты этот роскошный автомобиль доступен под названиями KIA K9 и KIA Quoris.
Летающий автомобиль Italdesign и Airbus превратили в AudiЛетающий автомобиль Italdesign и Airbus превратили в Audi
Компания Audi подключилась к проекту по разработке летающего автомобиля, который ведут ателье Italdesign и фирма Airbus.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015