KIA показала скетчи седана Quoris нового поколения

10:17 07.03.2018
KIA показала скетчи седана Quoris нового поколения

Корейская компания KIA Motors Corporation опубликовала первые дизайнерские скетчи флагманского седана KIA K900 нового поколения. Во многих странах планеты этот роскошный автомобиль доступен под названиями KIA K9 и KIA Quoris.

Известно, что мировая премьера флагманского седана KIA K9/K900/Quoris нового, второго по счёту поколения состоится в апреле 2018 года. Как рассказывают представители корейского бренда, над внешним видом автомобиля трудились специалисты корейского и американского дизайнерского бюро.

Новый флагманский седан KIA K9/K900/Quoris, судя по опубликованным эскизам, станет ещё более стильным и современным. Всё это, по мнению компании, должно помочь машине в борьбе с конкурентами, в которые записывают BMW 7-Series и Mercedes-Benz S-Class.

Стоит отметить, что в оформление дизайна экстерьера седана KIA K900 нового поколения, если мы не ошибаемся, есть схожие решения с перечисленными немецкими моделями. Но это не мешает нам утверждать, что автомобиль, предварительно, получился очень красивым.

Остаётся только рассчитывать на то, что в реальности новый флагманский седан будет выглядеть также очаровательно, как и на дизайнерских скетчах. Повторимся, мировая премьера флагманского седана KIA K900 нового поколения состоится в апреле, в рамках автосалона в Нью-Йорке-2018.

Добавим. Как отмечают наши североамериканские коллеги, на местный рынок новый 4-дверный KIA K900 выйдет во втором квартале 2018 года.


Источник: Livecars
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015