Новости за 07.02.2020

Главные автоновости дня: 07 февраля 2020Главные автоновости дня: 07 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Нынешнее поколение Volkswagen Passat станет последним на рынке СШАНынешнее поколение Volkswagen Passat станет последним на рынке США
Глава Volkswagen of America Йохан де Найссен заявил, что компания откажется от модели Passat и через несколько лет заменит её электрическим седаном. Речь пока идёт только о машинах для США и Канады.
Tesla дистанционно деактивировала автопилот на Model S после его перепродажиTesla дистанционно деактивировала автопилот на Model S после его перепродажи
Компания Tesla Motors дистанционно деактивировала систему полуавтоматического управления Autopilot на электрокаре Model S после его перепродажи сторонним дилером.
В Suzuki обмолвились о новой HayabusaВ Suzuki обмолвились о новой Hayabusa
Пока никакой конкретики - лишь важные слова от официального лица, дающие надежду на скорый дебют гипербайка следующего поколения.
Chevrolet обновил свой самый популярный кроссоверChevrolet обновил свой самый популярный кроссовер
Корпорация GM представила американскую версию обновлённого компактного кроссовера Chevrolet Equinox, внешность которого в прошлом месяце была рассекречена в Китае. В продажу автомобиль поступит осенью этого года.
IPhone и Apple Watch с новым iOS превратятся в ключи для автомобиляIPhone и Apple Watch с новым iOS превратятся в ключи для автомобиля
Цифровые автомобильные ключи давно уже перестали казаться чем-то нереальным – многие автопроизводители предлагают их своим клиентам. В Apple решили внести свой вклад в развитие этой тенденции.
Немцы превратили обновленный Volkswagen T6.1 в спортивный минивэнНемцы превратили обновленный Volkswagen T6.1 в спортивный минивэн
Немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline превратило обновленный Volkswagen T6.1 в спортивный минивэн. Для модели в версии Multivan «Bulli» разработали обвес из полиуретана, программу повышения мощности двигателя, а также предложили новые колеса.
Maserati провела премьеру новой спецсерии Levante Royale на турнире по снежному поло Snow Polo World Cup в Санкт-МорицеMaserati провела премьеру новой спецсерии Levante Royale на турнире по снежному поло Snow Polo World Cup в Санкт-Морице
Итальянский автопроизводитель представил гостям, собравшимся на льду озера Санкт-Мориц на одно из самых блистательных мероприятий в календаре светской жизни, специальную серию Levante Royale, ставшую ярким воплощением динамичной элегантности.
Максим Шкиль: 1600 км за 24 часа в серийном электромобиле - это реальностьМаксим Шкиль: 1600 км за 24 часа в серийном электромобиле - это реальность
2020 за окном имеет несколько признаков - как вот наличие смартфона в карманах подавляющего большинства населения. В автомобильном бизнесе таким признаком является присутствие на рынке целого ряда разноплановых серийных моделей на электрической тяге.
Коронавирус остановит европейский завод Fiat ChryslerКоронавирус остановит европейский завод Fiat Chrysler
Сбои в производстве автокомпонентов в Китае, связанные с эпидемией коронавируса, поставили под угрозу работу одного из заводов Fiat Chrysler Automobiles в Европе.
Skoda Rapid превратили в бюджетный VW: официальные изображенияSkoda Rapid превратили в бюджетный VW: официальные изображения
Новый Volkswagen Polo 2021 модельного года показали на официальных изображениях. Модель следующего поколения пережила массу обновлений и даже сменила тип кузова.
KIA обновила Cadenza: иная внешность и переработанный салон, но прежний моторKIA обновила Cadenza: иная внешность и переработанный салон, но прежний мотор
Корейская компания представила «посвежевший» седан для американского рынка на автосалоне, который сейчас проходит в Чикаго.
Новый электрический суперкар бросит вызов Tesla RoadsterНовый электрический суперкар бросит вызов Tesla Roadster
Компания Ariel известна своими легкими спорткарами. Однако в 2020 году британцы представят совсем другую модель – электромобиль Hipercar.
Volkswagen представила обновленный большой кроссовер AtlasVolkswagen представила обновленный большой кроссовер Atlas
Рестайлинговый кроссовер с тремя рядами сидений получил изменения в стиле купе-кроссовера Atlas Cross Sport.
Минивэн Chrysler Pacifica обновился и стал полноприводнымМинивэн Chrysler Pacifica обновился и стал полноприводным
Компания Chrysler выводит на американский рынок полноприводый минивэн Pacifica. Сначала трансмиссию с многодисковой муфтой подключения задних колес предложат для дорестайлинговых автомобилей, а до конца года в салоны дилеров поступит обновленная модель.
Представлен самый мощный Ducati за всю историю - Superleggera V4Представлен самый мощный Ducati за всю историю - Superleggera V4
Итальянский производитель Ducati представил самый мощный мотоцикл за всю историю своей марки - Superleggera V4. Он позиционируется как самый мощный и самый технологически продвинутый серийный Ducati из всех, когда-либо выпускавшихся в Борго Панигале.
В Индии представили новый «Гелендваген» для бедныхВ Индии представили новый «Гелендваген» для бедных
В Индии представили недорогой внедорожник местного производства. Основная особенность новинки – она очень похожа на знаменитый Mercedes-Benz G-Class.
Dacia Sandero нового поколения заметили на тестахDacia Sandero нового поколения заметили на тестах
Автомобиль испытывают в суровых зимних условиях и готовят к скорой премьере.
Возрожденный Hummer получит три электромотораВозрожденный Hummer получит три электромотора
Электромобиль GMC Hummer EV, анонсированный неделю назад, будет доступен в нескольких модификациях, различающихся производительностью и запасом хода на одном заряде.
Стартовали продажи бюджетного кроссовера Jetta VS7Стартовали продажи бюджетного кроссовера Jetta VS7
Известный производитель машин Volkswagen сообщил о начале продаж новой модели авто.
Великобритания приняла решение запретить продажу автомобилей с ДВСВеликобритания приняла решение запретить продажу автомобилей с ДВС
Согласно планам, запрет должен был вступить в действие в 2040 году, но ситуация с загрязнением окружающей среды вынудила правительство перенести нововведение на 2035 год.
На дорогах Украины появились новые знаки: что они означаютНа дорогах Украины появились новые знаки: что они означают
На дорогах Украины появились новые знаки – «Зеленая волна». В Киеве с 6 февраля они будут указывать на скорость движения для проезда на все зеленые светофоры.
Renault Duster второго поколения выходит на новый рынокRenault Duster второго поколения выходит на новый рынок
Южноамериканское подразделение Renault представило кроссовер Duster второго поколения для местного рынка, который в Европе продается под брендом Dacia.
Компания Nissan представила «заряженные» вариации Pathfinder и QashqaiКомпания Nissan представила «заряженные» вариации Pathfinder и Qashqai
Японская корпорация подготовила 2 особые модификации кроссов Nissan Pathfinder и Qashqai под наименованием N-Treck и N-Sport соответственно.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015