Новости за 07.02.2008

Dodge планирует продавать до 30,000 Challenger-овDodge планирует продавать до 30,000 Challenger-ов
Chrysler уже продал 6,400 единиц своего нового Dodge Challenger SRT8, которые произвел. Но, со слов нового Вице-Президента Chrysler, Джима Пресса (Jim Press), Dodge планирует продавать от 20,000 до 30,000 единиц своего ретро-стилизированного Challenger.
GM: Половина автомобилей в США будут ездить на этаноле к 2012 годуGM: Половина автомобилей в США будут ездить на этаноле к 2012 году
С помощью своего партнера - Coskata Inc., GM говорит, что половина произведенных ими в США автомобилей будут ездить на этаноле к 2012 году.
Названы автомобили, о которых будут мечтать коллекционерыНазваны автомобили, о которых будут мечтать коллекционеры
Американская компания Hagerty Insurance, которая в том числе специализируется на страховании раритетных автомобилей, опубликовала список из десяти машин, которые превратятся в мечту коллекционеров
Крупнейший автомобильный оператор Украины прокомментировал ситуацию с ценами на автоКрупнейший автомобильный оператор Украины прокомментировал ситуацию с ценами на авто
Крупнейший автомобильный оператор в Украине - Корпорация "УкрАвто" является одновременно и импортером и контролирует ЗАО "ЗАЗ".
SsangYong теперь в ДнепропетровскеSsangYong теперь в Днепропетровске
Компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС») – эксклюзивный импортер марки SsangYong в Украине, продолжает расширять торгово-сервисную и дилерскую сети.
Киевоблсовет принял генплан строительства Большой кольцевой дорогиКиевоблсовет принял генплан строительства Большой кольцевой дороги
Киевоблсовет принял генплан строительства Большой кольцевой дороги.
Столичные власти собираются на 25% увеличить пропускную способность моста ПатонаСтоличные власти собираются на 25% увеличить пропускную способность моста Патона
На мосту будет введено 4 дополнительных полосы (по 2 с каждой стороны моста). Дополнительные полосы будут установлены на самостоятельных конструкциях
На Ford C-Maх 2007 года действует скидка 4 500 грн.На Ford C-Maх 2007 года действует скидка 4 500 грн.
Ви втомились вигадувати в якій валюті вигідніше придбати автомобіль?
АВТОВАЗ примет участие в 22 автомобильных выставкахАВТОВАЗ примет участие в 22 автомобильных выставках
АВТОВАЗ планирует принять участие в 22 крупных российских и зарубежных автосалонах. .
Новый флагман Acura RL представили в ЧикагоНовый флагман Acura RL представили в Чикаго
На автосалоне в Чикаго Acura обнародовала свой новый флагман – спортивный седан RL. Для предшественника главной проблемой была «мягкая» внешность, что и было исправлено.
В Дубае построят самый длинный в мире арочный мостВ Дубае построят самый длинный в мире арочный мост
В Дубае будет построен самый длинный в мире арочный мост стоимостью 817 млн долл., сообщили в представительстве Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая.
Нельсон Пике получил собственный самолетНельсон Пике получил собственный самолет
Не успел Нельсон Пике дебютировать в Формуле-1, как уже обзавелся собственным реактивным самолетом.
Киевский мотозавод продадутКиевский мотозавод продадут
Кабинет министров выставил на продажу 14 объектов. Вчера Кабмин утвердил перечень предприятий, которые в 2008 году будут приватизированы вместе с землей.
На основных киевских дорогах планируют запретить несколько поворотовНа основных киевских дорогах планируют запретить несколько поворотов
Возможность внесения немедленных изменений в существующее состояние транспортной системы города обсуждалась на совещании первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса с руководителями профильных транспортных управлений и предприятий столицы.
Новый Renault Logan станет хэтчбекомНовый Renault Logan станет хэтчбеком
Renault начал испытания нового поколения популярной бюджетной модели Logan. Автомобиль останется на той же платформе B0, но радикально поменяет свою внешность на более современную.
Lada Priora подорожалаLada Priora подорожала
В самом конце января цены на Lada Priora на своей родине в Тольятти немного увеличились
BMW начинает экономить на рабочих и запчастяхBMW начинает экономить на рабочих и запчастях
Немецкий концерн BMW намерен сберечь свыше 1,2 млрд евро ежегодно за счет экономии на рабочей силе и комплектующих.
Производство Mercedes-Benz CLS останется в ГерманииПроизводство Mercedes-Benz CLS останется в Германии
Производство роскошного четырехдверного купе CLS останется в Германии, подтвердил официальный представитель компании Mercedes-Benz.
В Москве за сутки угнаны два Lexus RХ-400НВ Москве за сутки угнаны два Lexus RХ-400Н
В Москве за минувшие сутки угнаны сразу два внедорожника Lexus RХ-400Н, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах столицы.
Машины лимитированных серий невыгодно перепродаватьМашины лимитированных серий невыгодно перепродавать
Консалтинговая компания Kelley Blue Book провела исследование, целью которого было выяснить, сможет ли владелец машины, выпущенной ограниченным тиражом выгодно ее продать.
В Украине более 30 тыс. водителей уже без правВ Украине более 30 тыс. водителей уже без прав
ГАИ продолжает спецоперацию по наведению порядка на дорогах. Согласно сообщению пресс-службы Департамента ГАИ, уже 30281 водительских удостоверений изъято по решению судов.
Suzuki Equator оказался «замаскированной» моделью NissanSuzuki Equator оказался «замаскированной» моделью Nissan
Большой пикап Suzuki Equator, на самом деле являющейся переименованным Nissan Frontier, представили на автосалоне в Чикаго.
В Чикаго показали родстер Yes! 3.2В Чикаго показали родстер Yes! 3.2
Немецкая компания Funke & Will AG представила на Чикагском автосалоне второе поколение родстера под маркой Yes!. Вслед за первой моделью Yes! 1.8 вторая также получила аскетичное название из одних цифр – Yes! 3.2 в честь 3,2-литрового V6
Кроссовер Ford Edge Sport получил заводской тюнингКроссовер Ford Edge Sport получил заводской тюнинг
На автосалоне в Чикаго концерн Ford представил тюнинговую версию популярного кроссовера Edge.
Винницкий таксист ограбил пассажираВинницкий таксист ограбил пассажира
Услышав отказ пассажира заплатить за проезд 15 грн., винницкий таксист брызнул из балончика со слезоточивым газом тому в лицо и вытолкнул из машины.
После вступления в ВТО автомобили подорожаютПосле вступления в ВТО автомобили подорожают
Информация об отсутствии переходного периода для автомобильной промышленности после вступления Украины в ВТО, позволяет прогнозировать ситуацию на рынке и вносит ясность с будущим ценообразованием.
Пошлины на авто снизят с 1 января 2009 года.Пошлины на авто снизят с 1 января 2009 года.
Президент Всеукраинской Асоциации Автомобильных импортеров и дилеров (ВААИД) Станислав Щербина прокомментировал ситуацию с подписанием Украиной протокола с ВТО.
Новый серебристый BMW X6 замечен на шоппинге в США!Новый серебристый BMW X6 замечен на шоппинге в США!
Я живу в районе Upstate в Южной Калифорнии, месторасположения BMW Manufacturing. Я заснял этот прекрасный автомобиль X6 XDrive35i на паркинге в районном торгово-развлекательном центре. Автомобиль был идеально чистым - ни капельки грязи, ни пылинки - чистю
Saab 9-3 попал под расследование за несрабатывание тормозов!Saab 9-3 попал под расследование за несрабатывание тормозов!
Saab 9-3 Aero находится под расследованием NHTSA (National Highway Safety Administration - Национальной администрацией по безопасности на автострадах США) после того как агенство получило пять жалоб на то, что автомобиль потерял тормозное усилие.
BMW Concept 1-Series tii едет в Северную АмерикуBMW Concept 1-Series tii едет в Северную Америку
BMW Concept 1-Series tii дебютирует в Северной Америке на сегодня открывшемся Chicago Auto Show. Базирующийся на новом 1-Series Coupe, концепт, в принципе, - это 1-Series, которая получила некоторые "М"-модификации. BMW говорит, что этот автомоб
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015