Новости за 06.02.2019

Тестируем Chery Tiggo 4. Китайский ширпотреб или уже нет?Тестируем Chery Tiggo 4. Китайский ширпотреб или уже нет?
Chery Tiggo 4 - это не пародия на РАВ4, а вполне себе самобытный и органичный компактный семейный хэтчбек с повышенным клиренсом. Или всё же кроссовер?
Главные автоновости дня: 06 февраля 2019Главные автоновости дня: 06 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 06 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
Впервые испытали концепт электроскутера Harley-DavidsonВпервые испытали концепт электроскутера Harley-Davidson
На Всемирных экстремальных играх в Аспене-2019 впервые был представлен электрический скутер Harley-Davidson. До этого концепты существовали лишь на фото.
Jeep планирует представить очень маленький кроссоверJeep планирует представить очень маленький кроссовер
В октябре 2003 года в Токио дебютировал необычный концепт-кар - электрический Jeep Treo.
Довоенный Packard обнаружили на заброшенной фабрике в ФиладельфииДовоенный Packard обнаружили на заброшенной фабрике в Филадельфии
На территории заброшенной фабрики в Филадельфии нашли простоявший там более 40 лет Packard Six 1927 года.
Ателье Pininfarina опубликовало изображение нового электрического гиперкараАтелье Pininfarina опубликовало изображение нового электрического гиперкара
Снимок подтверждает, что автомобиль поступит в продажу под названием Battista в честь основателя компании Джованни Баттисты Фарины.
Peugeot привезет в Женеву новый 208-йPeugeot привезет в Женеву новый 208-й
Компания Peugeot усиленно работает над выходом нового поколения компактного хэтчбека 208, который должен дебютировать на предстоящем в марте автосалоне в Женеве с целым рядом нововведений.
Tesla второй раз за год снизила цены на электромобилиTesla второй раз за год снизила цены на электромобили
По наблюдениям экспертов, это уже второе снижение прайсов на эту модель в наступившем году. Так, в январе Tesla Model 3 стал доступнее на 2 тысячи долларов.
Обзор нового внедорожника Jeep WranglerОбзор нового внедорожника Jeep Wrangler
Американский Jeep Wrangler - воплощение классического дизайна с современным оснащением и модульным кузовом.
Пикап Jeep Gladiator подготовят к внедорожной гонкеПикап Jeep Gladiator подготовят к внедорожной гонке
Производитель аксессуаров Savvy Off-Road поможет Jeep подготовить пикап Gladiator к внедорожной гонке King of the Hammers Every Man Challenge.
Suzuki презентовала обновленный бестселлер Vitara в УкраинеSuzuki презентовала обновленный бестселлер Vitara в Украине
Японский бренд Suzuki презентовал в Украине обновленную версию наиболее продаваемого кроссовера В-класса среди украинцев* – Suzuki Vitara.
Первый гибридный скутер Honda PCX Hybrid 2019Первый гибридный скутер Honda PCX Hybrid 2019
В наше время гибридным автомобилем никого не удивишь, как и электрическим скутером. А вот гибридные скутеры - совсем другая история.
Концерн Fiat Chrysler отзывает более 882 тыс. автомобилей по всему мируКонцерн Fiat Chrysler отзывает более 882 тыс. автомобилей по всему миру
Из-за выявленного на днях дефекта рулевого управления произошло несколько серьезных аварий.
KIA представила обновленный кроссовер SoulKIA представила обновленный кроссовер Soul
Международный автосалон в Лос-Анджелесе ознаменовался несколькими громкими анонсами. Одной из самых ярких стала презентация нового поколения кроссоверов KIA Soul, состоявшаяся 28 ноября 2018 года.
Известный дизайнер представит в Женеве электрический супер-кроссИзвестный дизайнер представит в Женеве электрический супер-кросс
Известный дизайнер Джуджаро, основавший компанию GFG Style, в рамках автосалона в Женеве готовит к презентации необычную модель - электрический «Кенгуру».
Немцы представили новые «заряженные» купе и родстер Audi TT RS 2019Немцы представили новые «заряженные» купе и родстер Audi TT RS 2019
Наконец мы можем детально рассмотреть спортивные версии нового купе и родстера Audi TT RS 2019 модельного года. Под капотом стоит пятицилиндровый 400-сильный турбомотор.
Lagonda представит электрический кроссовер в ЖеневеLagonda представит электрический кроссовер в Женеве
На автосалоне в Женеве состоится мировая премьера Lagonda All-Terrain Concept - предвестника серийного электрического кроссовера, производство которого начнется в 2021 году.
Компания Skoda опубликовала первую фотографию интерьера KamiqКомпания Skoda опубликовала первую фотографию интерьера Kamiq
В рамках Женевского автосалона в начале марта 2019 года будет представлен новый компактный кроссовер. В модельном ряду чешского бренда автомобиль займет место ниже Karoq и Kodiaq.
Бывший сотрудник Toyota разработал плавающий электромобильБывший сотрудник Toyota разработал плавающий электромобиль
У этого необычного электрокара двигатели очень хорошо защищены от попадания влаги.
«Всемирный автомобиль года»: названы претенденты«Всемирный автомобиль года»: названы претенденты
Стали известны финалисты премии «Всемирный автомобиль года» – 10 моделей, которые были отобраны жюри из 40 претендентов. Победитель будет объявлен 17 апреля на моторшоу в Нью-Йорке.
BMW тестирует в суровых условиях электрический кроссовер iNextBMW тестирует в суровых условиях электрический кроссовер iNext
Компания BMW рассказала, как проходят зимние испытания ходового прототипа электрического кроссовера iNEXT на полигоне в шведском городе Арьеплуг, недалеко от полярного круга.
Volkswagen представил обновленный европейский Passat восьмого поколенияVolkswagen представил обновленный европейский Passat восьмого поколения
В отличие от автомобиля для США, который был представлен в январе в Детройте, европейский Passat по-прежнему построен на платформе MQB и оснащается исключительно турбомоторами.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015