Новости за 05.09.2007

Mercedes-Benz официально представил C63 AMG EstateMercedes-Benz официально представил C63 AMG Estate
Компания Mercedes-Benz объявила о предстоящем дебюте на автосалоне во Франкфурте нового универсала C-класса Mercedes C63 AMG Estate.
Михаэль Шумахер получил одну из престижнейших наград ИспанииМихаэль Шумахер получил одну из престижнейших наград Испании
Семикратный чемпион мира в "Формуле-1" 38-летний Михаэль Шумахер сегодня удостоился одной из самых престижных наград Испании – премии принца Астурийского в области спорта, сообщает "F1-Live".
Появились рисунки Ferrari DinoПоявились рисунки Ferrari Dino
Шпионскому синдикату Ганса Леманна удалось добыть скетчи новой модели Ferrari Dino, тестовый прототип которой ранее сфотографировали шпионы группы Automedia.
Появились подробности об универсале Audi RS6 AvantПоявились подробности об универсале Audi RS6 Avant
Немецкий концерн Audi обнародовал подробную информацию и фотографии о самом мощном автомобиле в своей линейке – универсале RS6 Avant.
"Суперзаряженный" Chevroler Corvette получил название ZR1"Суперзаряженный" Chevroler Corvette получил название ZR1
  Компания Chevrolet определилась с названием серийного автомобиля Corvette – ZR1.
Lincoln MKS "застукали" без камуфляжаLincoln MKS "застукали" без камуфляжа
Фотографам удалось сделать новые снимки предсерийного седана класса люкс Lincoln MKS. На этот раз автомобиль предстал полностью без камуфляжа.
«ЗАЗ» модернизировал Lada 2109 и 21099«ЗАЗ» модернизировал Lada 2109 и 21099
Автомобили Lada 2109 и 21099 запорожского производства претерпели рестайлинг. Среди новшеств, прежде всего, стоит отметить
Тяжелые внедорожники сдают позиции в ЕвропеТяжелые внедорожники сдают позиции в Европе
Доля легких внедорожников на европейских рыках будет увеличиваться, а реализация тяжелых SUV постепенно пойдет на убыль.
Страховщики отрицают наличиеСтраховщики отрицают наличие
  Ведущие российские страховые компании отрицают существование "черного списка" автомобилей, не страхуемых из-за их частого угона.
10 самых экологичных изобретений прошлого10 самых экологичных изобретений прошлого
Известный журнал «Современная механика» (Modern Mechanix) издается с 1928 года, и по мотивам публикаций был составлен рейтинг экологичных транспортных средств, которые так и не увидели свет.
Mercedes покажет во Франкфурте 1,8-литровый дизельный мотор мощностью в 250 л.с.Mercedes покажет во Франкфурте 1,8-литровый дизельный мотор мощностью в 250 л.с.
Компания Mercedes-Benz представит во Франкфурте в концепте автомобиля F700 новый дизельный мотор. Как сообщает Motor Authority, мощность 1,8-литрового двигателя с турбонаддувом составляет 250 л.с. Расход топлива у F700 c таким мотором равен всего 5,5 лит
Новые подробности об Audi Q7 HybridНовые подробности об Audi Q7 Hybrid
В компании Audi анонсировали новую топливосберегающую технологию «electronic driver trainer», которая как ожидается без изменений будет использована в новой модели Audi Q7 Hybrid.
Rolls-Royce готовит бюджетный PhantomRolls-Royce готовит бюджетный Phantom
Компания Rolls-Royce объявила о намерении расширить модельный ряд. Через три года на рынок планируется выпустить новую модель, которая будет дешевле по цене и меньше по размерам нынешнего Phantom.
Audi представила RS6Audi представила RS6
Audi представила первые официальные фотографии нового суперкара RS6. Официальная премьера этой модели состоится на следующей неделе на автосалоне во Франкфурте, однако рассмотреть эту машину можно уже сейчас.
«АИС-Полис»: выплат мало не бывает«АИС-Полис»: выплат мало не бывает
Страховая компания «АИС-Полис» на встрече с журналистами огласила результаты своей деятельности. Компания, специализирующаяся на автостраховании, входит в структуру корпорации с 2005 года, и за время своей деятельности смогла достичь заметных результатов.
Mercedes-Benz CLK 2009 впервыеMercedes-Benz CLK 2009 впервые
Папарацци впервые удалось сделать снимки долгожданного купе Mercedes-Benz CLK 2009 модельного года. Несмотря на то, что автомобиль "подрос" в размерах, он не утратил присущей всем моделям Mercedes элегантности.
Shuanghuan Auto не хочет выставляться во ФранкфуртеShuanghuan Auto не хочет выставляться во Франкфурте
Китайская компания Shuanghuan Auto не хочет выставлять модели Noble и CEO на автосалоне во Франкфурте.
Ford будет производить Kuga в ГерманииFord будет производить Kuga в Германии
Компания Ford собирается производить кроссовер KugaБ. на заводе в Саарлуисе в Германии
Организаторы автосалона во Франкфурте решили быть выше германо-китайского скандалаОрганизаторы автосалона во Франкфурте решили быть выше германо-китайского скандала
Организатор автосалона во Франкфурте германская автомобильная ассоциация VDA пытается остаться в стороне от скандала между германскими производителями, германскими дилерами и китайской компанией Shuanghuan.
Toyota и EDF будут строить электрозаправочные станцииToyota и EDF будут строить электрозаправочные станции
Японский автогигант Toyota и французская электрическая компания EDF (Electricite de France) объединятся для разработки и строительства зарядочных станций для будущих электромобилей, способных заряжаться от обычной электросети.
Volkswagen готовит Polo-кабриолетVolkswagen готовит Polo-кабриолет
Volkswagen может в конце следующего года представить кабриолет, построенный на базе модели Polo. Предполагается, что кабриолет будет делать не сам Volkswagen, а компания Karmann, которая, собственно говоря, и разработает эту модель.
Peugeot хочет конкурировать с Renault LoganPeugeot хочет конкурировать с Renault Logan
Компания PSA Peugeot Citroen планирует начать выпуск нового «бюджетного» автомобиля, который составит конкуренцию Renault Logan
Mercedes будет делать ML с двумя электромоторамиMercedes будет делать ML с двумя электромоторами
Европейские компании серьезно отстают от японских в разработке гибридных силовых установок, которые пользуются все большей популярностью, причем не только в США, но и в Европе.
Рестайлинговая «Нива» появится в 2008 годуРестайлинговая «Нива» появится в 2008 году
Во второй половине следующего года «АВТОВАЗ» представит рестайлинговую «Ниву», которая сейчас продается под именем Lada 4x4
Новый Spyker позволит оказаться в середине пелетонаНовый Spyker позволит оказаться в середине пелетона
На Гран-При Италии дебютирует новая версия машины Spyker, так называемая B-спецификация. Технический директор команды Майк Гаскойн рассчитывает, что она позволит бороться за места в середине пелетона.
Трулли возлагает надежды на домашнюю гонкуТрулли возлагает надежды на домашнюю гонку
Гонка в Италии станет домашней сразу для трех пилотов, и среди них представитель Toyota Ярно Трулли. В Монце итальянец надеется серьезно пополнить свой очковый баланс.
DTM – запасной вариант для Ральфа ШумахераDTM – запасной вариант для Ральфа Шумахера
Приоритетом для Ральфа Шумахера остается Формула-1 и команда Toyota. Однако есть вероятность, что в следующем сезоне немец окажется в DTM.
Картикеян надеется получить место в WilliamsКартикеян надеется получить место в Williams
Новость о том, что в следующем сезоне в Формуле-1 на базе Spyker появится индийская команда, вероятно, обрадовала Нараина Картикеяна. Однако для самого пилота приоритетом остается Williams, где этот сезон он проводит в качестве тест-пилота.
В Renault смена руководстваВ Renault смена руководства
Алан Дассас, президент Renault F1, получил новое назначение. Отныне он будет работать финансовым директором компании Nissan. А команду возглавит Бернард Рей, старший вице-президент Renault.
BMW остается без запасного пилотаBMW остается без запасного пилота
В конце сентября состоится Гран-При Японии, на который команда BMW прибудет без запасного пилота.
Самые популярные автомобили месяцаСамые популярные автомобили месяца
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015