Новости за 05.07.2007

Крутой велосипед. ФОТОКрутой велосипед. ФОТО
Тюнигованые «копейки». ФОТОТюнигованые «копейки». ФОТО
Гран-при Великобритании покажут в киноГран-при Великобритании покажут в кино
Поклонникам "Формулы-1", живущим в Англии, крупно повезло: национальная сеть кинотеатров Vue Cinemas объявила о том, что предстоящий в эти выходные Гран-при Великобритании будет транслироваться в реальном времени в кинозалах этой компании.
В Англии выпустили определитель автомобильных шумовВ Англии выпустили определитель автомобильных шумов
Известно, что серьезная поломка автомобиля порой не доставляет владельцу столько головной боли, как невинное поскрипывание, дребезжание или шуршание в салоне.
В США экологичность стала подразумевать Toyota PriusВ США экологичность стала подразумевать Toyota Prius
Продажи гибрида Toyota Prius в США превысили 400 тыс.автомобилей, что больше, чем все гибриды остальных марок вместе взятые.
"АвтоВАЗ" ведет переговоры с FiatAuto"АвтоВАЗ" ведет переговоры с FiatAuto
ОАО «АВТОВАЗ» ведет переговоры с итальянским концерном FiatAuto об использовании двигателей Fiat и о разработке нового автомобиля класса «В» на платформе Fiat.
Появились шпионские снимки обновленной Honda OdysseyПоявились шпионские снимки обновленной Honda Odyssey
Американские шпионы сфотографировали прототип универсала Honda Odyssey, который будет представлен в модельном ряду Honda в 2008 году.
В Украине проходит акция для покупателей Skoda FabiaВ Украине проходит акция для покупателей Skoda Fabia
Компания «Еврокар» проводит летнюю акцию «Це буде твій найкращий друг».
Летнее предложение от Toyota - курс евро остановлен!Летнее предложение от Toyota - курс евро остановлен!
Только сейчас в официальной дилерской сети вы можете приобрести автомобили Toyotа в любой комплектации по фиксированной цене в гривнах!
В Великобритании появился список машин, которые опасно покупатьВ Великобритании появился список машин, которые опасно покупать
Британский журнал Which? Car опубликовал рейтинг автомобилей, которые не стоит покупать ни в каком случае. Рейтинг был составлен по уровню пассивной и активной безопасности в продаваемых машинах.
Mercedes-Benz A-класса может полчить платформу BMW MiniMercedes-Benz A-класса может полчить платформу BMW Mini
Немецкие компании BMW и Mercedes-Benz проводят переговоры о совместном проекте по созданию следующего поколения Mercedes A-класса на платформе BMW Mini.
Peugeot может вернуться на рынок СШАPeugeot может вернуться на рынок США
Французский автомобилестроительный концерн PSA Peugeot Citroen может возобновить продажи своих моделей в Северной Америке.
Suzuki обнародовала новые фото компакта SplashSuzuki обнародовала новые фото компакта Splash
Компания Suzuki подготовила ряд новых фотографий компактной модели Splash и раскрыла несколько новых подробностей об авто. Известно, что новинка – своего рода "клон" Opel Agila.
General Motors запустила производство Pontiac G8 General Motors запустила производство Pontiac G8
Представители компании Holden, австралийского подразделения General Motors, объявили о завершении процесса разработки прототипа автомобиля Pontiac G8.
Топовые "ягуары" получат трехлитровый дизельный моторТоповые "ягуары" получат трехлитровый дизельный мотор
Компания Jaguar планирует выпустить на европейский рынок модель XK с дизельным мотором, чтобы создать конкуренцию дизельной BMW 635d. В начале 80-х годов прошлого столетия, перед падением цен на бензин, Jaguar уже выпускал на американский рынок дизельный
Вьетнамским телезрителям покажут автомобильные ужасыВьетнамским телезрителям покажут автомобильные ужасы
Вьетнамские власти приняли решение транслировать по телевидению самые ужасные и кровавые дорожно-транспортные происшествия. Считается, что таким образом удастся повысить уровень безопасности движения.
Новый Dacia Logan Prestige уже в УкраинеНовый Dacia Logan Prestige уже в Украине
Dacia представляет на украинском рынке новую версию модели Logan – Logan Prestige, которую отличает более высокий уровень базовой комплектации и некоторые изменения во внешнем виде автомобиля.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015