Новости за 05.02.2019

Главные автоновости дня: 05 февраля 2019Главные автоновости дня: 05 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
Три позашляховики SEAT - уперше разом на дорозіТри позашляховики SEAT - уперше разом на дорозі
Новий SEAT Ateca відіграє ключову роль у новій стратегії нашого бренда. Ateca розпочинає наймасштабніше в історії SEAT розширення лінійки продукції
Suzuki запатентовала новый вариант серийной версии концепта RecursionSuzuki запатентовала новый вариант серийной версии концепта Recursion
Если на прежних изображениях Recursion имел двигатель, включенный в состав силовой структуры и маятник, который частично крепился непосредственно к агрегату, то теперь байк обзавелся олдскульной дуплексной рамой.
Foton Tunland из пикапа превратился в электрический фургонFoton Tunland из пикапа превратился в электрический фургон
Новинка, получившая электродвижок и лишившаяся полного привода, больше напоминает фургон. На одной зарядке новый Foton Tunland может проехать порядка 310 километров.
Европейская версия Brilliance V7 готовится к премьереЕвропейская версия Brilliance V7 готовится к премьере
Стало известно, что китайская компания Brilliance проводит дорожные испытания крупного кроссовера Brilliance V7, предназначенного для европейского рынка.
ЗАЗ окончательно покинул рынок новых легковых автомобилей в УкраинеЗАЗ окончательно покинул рынок новых легковых автомобилей в Украине
Первый месяц 2019 года стал абсолютно провальным для Запорожского автомобильного завода. По сути, впервые за долгое время ЗАЗ выпал из продаж, в принципе.
Toyota запустила в Японии сервис подписки на автомобилиToyota запустила в Японии сервис подписки на автомобили
Компания Toyota запустила в Японии платформу Kinto, которая объединит подписку на автомобили, мобильные сервисы, продажу и покупку подержанных автомобилей, а также услуги по ремонту.
Кит от Rizoma для мотоцикла Kawasaki Z900RSКит от Rizoma для мотоцикла Kawasaki Z900RS
Знаменитая тюнинг-компания Rizoma представила новый кит для переделки внешнего облика мотоцикла Kawasaki Z900RS.
Volkswagen T-Roc R получит более агрессивный обвесVolkswagen T-Roc R получит более агрессивный обвес
Более мощную версию компактного кроссовера VW T-Roc R можно назвать тем же Golf R, только с немного большим дорожным просветом. Показ новинки может состояться на автосалоне в Женеве.
Range Rover представил флагманскую версию кроссовера VelarRange Rover представил флагманскую версию кроссовера Velar
Компания Land Rover представила ограниченную версию Range Rover Velar - SVAutobiography Dynamic Edition.
Nissan представила «позашляховий» пакет для кросовера PathfinderNissan представила «позашляховий» пакет для кросовера Pathfinder
Японская марка анонсировала новый опциональный пакет для своего кроссовера. Старт продаж модели с таким набором намечен на весну текущего года.
Аренда автомобиля на свадьбу: советы от Girko.netАренда автомобиля на свадьбу: советы от Girko.net
Свадебний портал Girko запустил раздел проката свадебных авто в Киеве.
Mazda привезет в Женеву новый компактный SUVMazda привезет в Женеву новый компактный SUV
Компания Mazda опубликовала первый тизер неизвестного кроссовера, который создадут на одной платформе с новой «тройкой». Мировая премьера автомобиля состоится в начале марта на Женевском автосалоне.
Nanoprotec #10yearschallenge: эволюция интеллектуальной автохимииNanoprotec #10yearschallenge: эволюция интеллектуальной автохимии
Флешмоб #10yearschallenge в соцсетях вызвал отклик не только у пользователей, а и у компаний. В их числе и компания Nanoprotec, которая хорошо известна всем, кто владеет или интересуется автомобилями и автоспортом.
В Токио Toyota покажет новый Land CruiserВ Токио Toyota покажет новый Land Cruiser
Японская компания анонсировала дебют соплатформенных внедорожников Toyota Land Cruiser и Lexus LX.
Тюнеры из Roush представили две «заряженные» модификации пикапа Ford F-150Тюнеры из Roush представили две «заряженные» модификации пикапа Ford F-150
Известное тюнинг-ателье Roush представило пару новых моделей - F-150 SC и F-150 Nitemare. Доработанные пикапы Ford F-150 на базе автомобиля последнего поколения.
Минивэны Dodge Grand Caravan и Chrysler Pacifica получили юбилейные версииМинивэны Dodge Grand Caravan и Chrysler Pacifica получили юбилейные версии
Альянс FCA представил юбилейные версии Chrysler Pacifica, Pacifica Hybrid и Dodge Grand Caravan. Серию 35th Anniversary Edition посвятили очередной годовщине выхода марки в сегмент минивэнов и достижениям на американском рынке.
Nissan электрифицирует новый JukeNissan электрифицирует новый Juke
Второе поколение Nissan Juke ожидается уже очень давно, так как текущей модели почти десять лет. Похоже, что в этом году поклонники модели все-таки дождутся новую генерацию кроссовера.
Стали известны сроки выпуска нового электромобиля Tesla Model YСтали известны сроки выпуска нового электромобиля Tesla Model Y
Илон Маск готовится запустить в массовое производство свой новый электромобиль - Tesla Model Y.
После 35-летнего простоя Alfa Romeo удалось продать за 600 тысяч евроПосле 35-летнего простоя Alfa Romeo удалось продать за 600 тысяч евро
Простоявший 35 лет на цокольном этаже одного из зданий в Турине Alfa Romeo Giulietta SZ образца 1962 года продали на аукционе за 567 тысяч евро.
Автопилот Tesla спас владельца от столкновенияАвтопилот Tesla спас владельца от столкновения
Автопилот Tesla Model 3 помог владельцу электромобиля избежать столкновения с остановившимся на дороге авто.
Hispano Suiza показала очередное изображение новой модели CarmenHispano Suiza показала очередное изображение новой модели Carmen
Публичный дебют новинки, построенной вокруг изготовленного вручную карбонового монокока, состоится на автосалоне в Женеве весной этого года.
Новый Changan CS95 уже весной поступит в продажуНовый Changan CS95 уже весной поступит в продажу
Китайский концерн «штампует» новые модели без остановки. Это позволяет компании держать свою модельную линейку актуальной на протяжении всего времени. Причем дизайн новинки смотрится современно, но достаточно странно.
Zava построит гиперкар с нейроинтерфейсомZava построит гиперкар с нейроинтерфейсом
Итальянский стартап Zava организовал сбор средств через краудфандинговую площадку Indiegogo на постройку ходового прототипа электрогиперкара PrometheuS.
KIA представит новый компактный кроссовер Tusker в Нью-ЙоркеKIA представит новый компактный кроссовер Tusker в Нью-Йорке
Компания KIA представит в апреле на Нью-Йоркском автосалоне новый компактный кроссовер, разработанный для глобального рынка.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015