Новости за 04.10.2018

Париж 2018: RAV4 2019 - прощай дизель, привет драйв!Париж 2018: RAV4 2019 - прощай дизель, привет драйв!
Toyota представила в Париже новое пятое поколение кроссовера Тойота РАВ4. Теперь дизельных моторов не будет, а их роль для Европы будут играть гибриды.
Главные автоновости дня: 04 октября 2018Главные автоновости дня: 04 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 октября 2018 на портале InfoCar.ua
Стало известно, когда и где в Украине появятся первые радарыСтало известно, когда и где в Украине появятся первые радары
С 8 октября на дорогах Украины начнут использовать радары TrueCAM. Они призваны контролировать скоростной режим на опасных участках дорог.
Американцы превратили Porsche 911 в гибридАмериканцы превратили Porsche 911 в гибрид
Калифорнийская компания Vonnen Performance представила кит-комплект для Porsche 911, Cayman и Boxster, превращающий спорткары в гибриды.
Британский триумф в Кёльне - представлен новый мотоцикл Triumph StreetTwinБританский триумф в Кёльне - представлен новый мотоцикл Triumph StreetTwin
Наиболее успешные шаги Triumph демонстрирует в модерн классике - новый мотоцикл StreetTwin 2019 модельного года, представленный на мотосалоне Intermot в Кёльне, стал мощнее и получил «царские цацки».
Полиция остановила дом на колесах, который буксировал прицеп с внедорожником, тянущим другой прицепПолиция остановила дом на колесах, который буксировал прицеп с внедорожником, тянущим другой прицеп
Сотрудники дорожно-патрульной службы полиции Калифорнии остановили на шоссе I-80 дом на колесах, который буксировал на прицепе Chevrolet Blazer с присоединенным к нему кемпером.
Volkswagen назвал дату премьеры нового кроссовера T-CrossVolkswagen назвал дату премьеры нового кроссовера T-Cross
Компания Volkswagen рассекретит новый компактный кроссовер T-Cross 25 октября. Как сообщает Motor1, широкой публике автомобиль должны показать на автосалоне в Сан-Паулу в начале ноября.
Фрагмент пролета ж/д части Крымского моста съехал в воду при монтажеФрагмент пролета ж/д части Крымского моста съехал в воду при монтаже
При строительстве ж/д части моста через Керченский пролив один из пролетов упал в море.
KIA раскрыла «заряженный» хэтчбек CeratoKIA раскрыла «заряженный» хэтчбек Cerato
Компания KIA выпустила на южнокорейский рынок «заряженный» вариант хэтчбека и седана K3 – в других странах модель продается под именем Cerato.
В Украине начато спецрасследование против автомобилей из УзбекистанаВ Украине начато спецрасследование против автомобилей из Узбекистана
Межведомственная комиссия Украины по международной торговле начала антисубсидиарное расследование в отношении импорта автомобилей из Узбекистана. Об этом ведомство сообщило в газете Урядовий кур’єр.
Прототипы спортивного гибрида Polestar запустили в производствоПрототипы спортивного гибрида Polestar запустили в производство
Выпуск серийных автомобилей начнется в середине следующего года. Цена на гибридное купе составит 155 000 евро.
В Украине презентовали новый Jeep WranglerВ Украине презентовали новый Jeep Wrangler
3 октября 2018 официальный импортер, компания «Гранд Автомотив» (УкрАВТО) представила новый Jeep Wrangler.
Dodge запустил производство 797-сильного Challenger SRT Hellcat RedeyeDodge запустил производство 797-сильного Challenger SRT Hellcat Redeye
Компания Dodge обьявила о начале производства спорткара Challenger SRT Hellcat Redeye, который придет на смену Challenger SRT Demon, выпускавшемуся в ограниченной серии.
Volkswagen уволил арестованного главу AudiVolkswagen уволил арестованного главу Audi
Арестованный Руперт Штадлер покинул свой пост, поэтому что не может «полноценно выполнять свои обязанности».
Кабмин утвердил применение фото- и видеофиксации нарушений ПДДКабмин утвердил применение фото- и видеофиксации нарушений ПДД
3 октября Кабинет Министров Украины принял решение о внедрении более современных средств измерительной техники контроля безопасности дорожного движения, а именно средств фото- и видеофиксации нарушений ПДД в автоматическом режиме.
Близкий родственник Honda Civic сменит дизайн и освоит новый рынокБлизкий родственник Honda Civic сменит дизайн и освоит новый рынок
Компания Хонда анонсировала гибрид Insight нового поколения для домашнего рынка – в Японии продажи модели стартуют в конце текущего года.
Обновленный супербайк Suzuki GSX-R1000 2019Обновленный супербайк Suzuki GSX-R1000 2019
Компания Suzuki представила обновленный литровый джиксер, несмотря на тот факт, что текущее поколение Suzuki GSX-R1000 выпускается всего три года.
Украинцы создали амфибию УАЗ и аналог ХаммераУкраинцы создали амфибию УАЗ и аналог Хаммера
Посетители автофестиваля Old Car Land смогли увидеть не только ретро-авто, но и пару интересных самоделок. Украинские умельцы создали машины для самых сложных условий.
BMW не будет делать конкурента Mercedes-Benz X-ClassBMW не будет делать конкурента Mercedes-Benz X-Class
В компании считают, что такая модель никогда не станет прибыльной.
Aston Martin Valkyrie оснастят двигателем NA Ever от компании CosworthAston Martin Valkyrie оснастят двигателем NA Ever от компании Cosworth
Премиальный гиперкар от Aston Martin получит в свое распоряжение двигатель от Cosworth, что сделает его самым мощным автомобилем в истории, допущенным до езды по общественным дорогам.
Через год после выхода на рынок новый Nissan LEAF возглавляет рейтинги продаж в ЕвропеЧерез год после выхода на рынок новый Nissan LEAF возглавляет рейтинги продаж в Европе
Через год после появления на европейском рынке, новый Nissan LEAF лидирует среди моделей, которые выбирают покупатели, желающие перейти на электромобили (EV). 26 000 LEAF уже доставлены владельцам и вышли на дороги Европы.
В Латвии возобновят производство автомобилей РАФВ Латвии возобновят производство автомобилей РАФ
В Латвии под брендом РАФ начнут выпускать городские микроавтобусы на электрической тяге и небольшие троллейбусы.
Renault приступил к тестированию компактвэна RBСRenault приступил к тестированию компактвэна RBС
На данный момент тестируемый компактвэн носит заводской индекс Renault RBC.
Bentley оставила Европу без самого мощного дизельного внедорожникаBentley оставила Европу без самого мощного дизельного внедорожника
Компания сняла с продажи версию Bentayga с мотором на «тяжелом топливе».
Странный автомобиль из Парижа, который установил рекордСтранный автомобиль из Парижа, который установил рекорд
Один из самых любопытных стендов парижского автошоу, пожалуй, у Coqueline Courreges. У французов Coqueline Courreges в первую очередь ассоциируется не с миром автомобилей, а моды!
Дастер 2019 получит заряженную версию с мотором от MercedesДастер 2019 получит заряженную версию с мотором от Mercedes
Линейку Dacia Duster 2019 расширит новая версия с 1,3-литровым бензиновым турбомотором. Об этом было заявлено во время Парижского автосалона. Можно ожидать, что этот мотор получит и Рено Дастер.
Honda привезла в Париж - концепт, а в Кёльн - легендуHonda привезла в Париж - концепт, а в Кёльн - легенду
Мотоциклы Honda засветились везде - и на автосалоне в Париже, и на мотосалоне в Кёльне. Оба салона проходят практически в одно и то же время. Но есть маленькое «но» - в Париже японский производитель показал концептуальную премьеру «Neo Sports Cafe».
К 2020 году в Киеве появится 125 тысяч паркоместК 2020 году в Киеве появится 125 тысяч паркомест
Количество паркомест в Киеве к концу 2020 году увеличится с 25 тысяч до 125 тысяч.
Honda и GM вместе будут делать беспилотникиHonda и GM вместе будут делать беспилотники
Входящая в состав концерна General Motors компания Cruise Automation, занимающаяся разработкой беспилотников, получила 750 миллионов долларов инвестиций от японской Honda.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015