Новости за 04.07.2018

Главные автоновости дня: 04 июля 2018Главные автоновости дня: 04 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Автолюбители успели заметить обновленный Mercedes-Benz GLC во время тестовАвтолюбители успели заметить обновленный Mercedes-Benz GLC во время тестов
Компания Mercedes-Benz ударными темпами начала заниматься продвижением автомобилей сегмента SUV.
81-летняя жительница Южной Африки доехала на старой Toyota до Лондона81-летняя жительница Южной Африки доехала на старой Toyota до Лондона
81-летняя жительница Южной Африки Джулия Альбу проехала на свой 20-летней Toyota Corolla по маршруту Кейптаун — Лондон, чтобы повидаться с дочерью. Общая протяженность пути составила 12 070 километров.
Обновлённый «паркетник» Fiat 500X рассекретили до официальной премьерыОбновлённый «паркетник» Fiat 500X рассекретили до официальной премьеры
Появились фото рестайлингового кросса Fiat без какого-либо камуфляжа. У модели обновили дизайн экстерьера.
Полностью электрический 680-сильный Seat Cupra e-Racer засветился на гоночном трекеПолностью электрический 680-сильный Seat Cupra e-Racer засветился на гоночном треке
Бренд Cupra вывел на трек свой 680-сильный электромобиль e-Racer и подтвердил его заявленные ранее характеристики.
Какая самая распространенная фобия в отношении электрокаровКакая самая распространенная фобия в отношении электрокаров
Исследование, проведенное в рамках правительственной кампании по популяризации гибридов и электрокаров Go Ultra Low, показало, что большинство британцев не знает о преимуществах подобных автомобилей.
Появились подробности о Range Rover следующего поколенияПоявились подробности о Range Rover следующего поколения
Внедорожник Range Rover следующего поколения построят на новой алюминиевой платформе.
Депутаты намерены приравнять виновников ДТП с жертвами к убийцамДепутаты намерены приравнять виновников ДТП с жертвами к убийцам
На утреннем заседании Верховной Рады Украины народные депутаты поддержали в первом чтении за основу законопроект №7064 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно предотвращения смертности на дорогах».
Новую модель Renault уже видели на дорогеНовую модель Renault уже видели на дороге
Renault тестирует в Испании Renault Clio нового поколения. На шпионских фотографиях эта новинка находится рядом с Clio текущего поколения.
Новая Skoda Octavia: дебют в конце 2019 или начале 2020 годаНовая Skoda Octavia: дебют в конце 2019 или начале 2020 года
Со сменой поколения модель вернется к более традиционному дизайну и получит электрифицированные силовые установки.
Американец оплатил штраф за парковку спустя 44 годаАмериканец оплатил штраф за парковку спустя 44 года
Житель Огайо заплатил штраф за нарушение правил парковки спустя 44 года после получения талона. Он отправил письмо в полицейский департамент Минерсвилла, в котором написал, что все годы его мучило чувство вины, и приложил к нему пять долларов.
Полицейский Skoda Karoq взяли на службу в БританииПолицейский Skoda Karoq взяли на службу в Британии
Компания Skoda расширила анонсированный в конце 2017 года арсенал автомобилей для аварийных служб, подготовив новый кроссовер Karoq для нужд полиции Великобритании.
BMW i3 и i8 покрыли 24-каратным золотомBMW i3 и i8 покрыли 24-каратным золотом
Чешский офис BMW представил эксклюзивную версию электрокара i3 и гибридного спорткара i8 под названием Starlight Edition.
Вокруг электромобилей Nissan Leaf назрел крупный скандалВокруг электромобилей Nissan Leaf назрел крупный скандал
Выпуск второго поколения японского электрокара Nissan Leaf ознаменовался мощной рекламной кампанией в поддержку экологичной модели. Производитель сулил серьёзное увеличение «дальнобойности» машины и сокращение времени зарядки.
Ателье Fostla за 28 тысяч евро сделало 613-сильный Mercedes-AMG GT SАтелье Fostla за 28 тысяч евро сделало 613-сильный Mercedes-AMG GT S
Ателье Fostla представило пакет доработок для спорткупе Mercedes-AMG GT S. В него вошел новый аэродинамический обвес с компонентами из углеродного волокна, а также комплект увеличения мощности стоковой «битурбовосьмерки» с 510 до 613 лошадиных сил.
Рекордный заезд Bentley Bentayga в Пайкс-Пик показали на видеоРекордный заезд Bentley Bentayga в Пайкс-Пик показали на видео
Кроссовер под управлением новозеландского пилота Риса Миллена проехал 19,9-километровую дистанцию «Гонки в облаках» за 10 минут 49,9 секунды.
Электрокроссовер Audi: пять экранов, 16 динамиков и камеры вместо зеркалЭлектрокроссовер Audi: пять экранов, 16 динамиков и камеры вместо зеркал
Audi на мероприятии в Копенгагене представила интерьер электрического кроссовера e-tron. Особенностью оснащения новинки стали пять дисплеев, система объемного звука с 16 динамиками и усилителем мощностью 705 ватт, а также «виртуальные» зеркала.
Авто на «еврономерах» будут ловить с помощью системы «Рубеж»Авто на «еврономерах» будут ловить с помощью системы «Рубеж»
Кабинет Министров расширил полномочия полиции своим постановлением в виде эксперимента. Теперь полицейские получили возможность отслеживать сроки пребывания в Украине авто на еврономерах и применять санкции к нарушителям.
Volkswagen готовится к презентации флагманского автокемпера California XXLVolkswagen готовится к презентации флагманского автокемпера California XXL
В конце следующего месяца Volkswagen проведёт презентацию новой модели для любителей путешествовать на своём автомобиле. Речь идет о большом кемпере California XXL, который станет старшим представителем подобных моделей в линейке Volkswagen.
Skoda инвестирует 1 миллиард евро в проект India 2.0Skoda инвестирует 1 миллиард евро в проект India 2.0
С 1 июля компания Skoda стала руководить проектом концерна Volkswagen под названием India 2.0, в рамках которого будет происходить развитие модельного ряда в Индии.
Место в очереди на McLaren Senna оценили дороже всех моделей маркиМесто в очереди на McLaren Senna оценили дороже всех моделей марки
Место в очереди на покупку гиперкара McLaren Senna оценили дороже практически любой другой серийной модели марки – в 240 000 фунтов стерлингов.
Преступники опробовали новую схему угона автомобилейПреступники опробовали новую схему угона автомобилей
Криминал, промышляющий угонами автомобилей, похоже, начал использовать новую схему. Сначала преступники слегка «разукомплектовывают» авто и наблюдают за реакцией хозяев.
В Тольятти разработали летающий спорткарВ Тольятти разработали летающий спорткар
В России завершили макетное проектирование и конструктивную проработку первой «летающей» машины. Новинка под названием «Ягалёт» будет представлять собой спортивный автомобиль, совмещенный с судном на воздушной подушке.
Бюджетная марка GM и SAIC расширит кросс-линейку. Первые фото нового SUVБюджетная марка GM и SAIC расширит кросс-линейку. Первые фото нового SUV
В Сети появились снимки с тестов нового «паркетника» Baojun. Бренд создан концернами General Motors и SAIC специально для китайского рынка.
Немецкий бизнес подсчитал убытки от «дизельгейта»Немецкий бизнес подсчитал убытки от «дизельгейта»
Немецкая промышленно-торговая палата (DIHK) оценила экономические потери, связанные с «дизельгейтом».
Президент европейского Ford потроллил Илона МаскаПрезидент европейского Ford потроллил Илона Маска
Президент европейского, ближневосточного и африканского подразделений Ford Стивен Армстронг потроллил главу Tesla Илона Маска, сравнив объемы производства двух компаний.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015