Новости за 04.07.2016

Крис Эванс ушел из Top GearКрис Эванс ушел из Top Gear
Крис Эванс покинул шоу Top Gear. Об этом он сообщил в своем твиттере. Произойдут ли еще какие-либо изменения в составе телепередачи, пока не уточняется.
В Украине новый официальный дистрибьютор MitsubishiВ Украине новый официальный дистрибьютор Mitsubishi
Одна из крупнейших корпораций Японии, Mitsubishi Corporation, объявляет о выходе на украинский автомобильный рынок нового дистрибьютора автомобилей «Mitsubishi» в Украине, компании ООО «ЭМ ЭМ СИ Украина». Компания «ЭМ ЭМ СИ Украина» создана как
Первые фотографии кроссовера Zotye Damai X7Первые фотографии кроссовера Zotye Damai X7
Новый SUV от Zotye засветился на мероприятии организованном китайским дилером.
Формулу-1 показали глазами пилотаФормулу-1 показали глазами пилота
Телеканал Sky Sports и команда Формулы-1 Force India подготовили видеоролик, в котором гонщик Нико Хюлькенберг ездит по треку в специальных очках, отслеживающих направление взгляда.
Китайцы представили четыре модели на солнечных батареяхКитайцы представили четыре модели на солнечных батареях
Китайская компания Hanergy Holding Group представила на специальном мероприятии в Пекине четыре концепт-кара, аккумуляторы которых питаются от солнечных батарей.
Mitsubishi возобновляет производство «скандальных» малолитражекMitsubishi возобновляет производство «скандальных» малолитражек
Японская компания Mitsubishi возобновляет серийное производство, а впоследствии и продажу, малолитражных автомобилей, которые оказались главными фигурантами «топливного скандала» в Японии.
Украинский авторынок продолжает растиУкраинский авторынок продолжает расти
Не могут не радовать новости о медленном, но вполне уверенном возрождении украинского авторынка. Из месяца в месяц объемы продаж растут. Это значит, что худшее действительно осталось позади.
Где установлены камеры фиксации нарушений ПДД, и когда ждать «писем счастья»Где установлены камеры фиксации нарушений ПДД, и когда ждать «писем счастья»
В последнее время в Сети только и говорят, что о фото- и видеофиксации нарушений ПДД.
Mahindra создаст конкурента «Тесле» под брендом PininfarinaMahindra создаст конкурента «Тесле» под брендом Pininfarina
Компания Mahindra & Mahindra рассматривает возможность разработки электрического суперкара ради конкуренции с автомобилями фирмы Tesla Motors.
Новая Toyota Supra станет гибридомНовая Toyota Supra станет гибридом
Компания Toyota приступила к созданию спорткара Supra нового поколения.
Приходи на тест-драйв - выигрывай стильный шарф Renault!Приходи на тест-драйв - выигрывай стильный шарф Renault!
В период с 8 по 10 июля 2016 г. дилерский центр Renault "Кий Авто" приглашает всех познакомиться с дизельной моделью Renault Captur, пройти тест-драйв и выиграть стильный фирменный шарф от Renault.
Трековый «Мерседес» AMG GT станет героем пятых «Трансформеров»Трековый «Мерседес» AMG GT станет героем пятых «Трансформеров»
Режиссер фильма «Трансформеры» Майкл Бэй опубликовал на своем сайте изображение особой версии трекового суперкара Mercedes-AMG GT R для пятой части фантастического боевика.
Тянак упустил победу на Ралли ПольшиТянак упустил победу на Ралли Польши
Пилот Команды M-Sport Отт Тянак упустил лидерство на Ралли Польши из-за прокола колеса на предпоследнем спецучастке.
Volkswagen AG отказался урегулировать «дизельгейт» в ЕС на тех же условиях, что и в СШАVolkswagen AG отказался урегулировать «дизельгейт» в ЕС на тех же условиях, что и в США
Немецкий концерн Volkswagen AG отказался от выплат компенсаций своим клиентам в Европе по той же схеме, по которой это происходит в США.
Renault выпустит купе-кроссоверRenault выпустит купе-кроссовер
Компания Renault планирует выпустить кроссовер с купеобразным кузовом.
Буэми стал чемпионом Формулы-ЕБуэми стал чемпионом Формулы-Е
Пилот команды e. Dams Себастьен Буэми стал чемпионом Формулы-Е. В личном зачете он набрал 155 очков, на два балла опередив ближайшего преследователя, Лукаса Ди Грасси из ABT.
BMW, Mobileye и Intel создадут беспилотные автомобили к 2021 годуBMW, Mobileye и Intel создадут беспилотные автомобили к 2021 году
Немецкий автопроизводитель BMW объединится с американской корпорацией Intel Corp. и компанией — разработчиком видеосистем, ассистирующих водителям, Mobileye для разработки новой технологии беспилотного вождения, которая позволит внедрить самоуправляемые а
Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»
GS 200t В новой модификации FSPORT.
Более 1,5 тыс. покупателей не смогли зарегистрировать свои авто из-за сертификатаБолее 1,5 тыс. покупателей не смогли зарегистрировать свои авто из-за сертификата
Проблема с сертификацией транспорта уже приобретает масштабы катастрофы.
Toyota отзывает около 4,3 млн автомобилей по всему мируToyota отзывает около 4,3 млн автомобилей по всему миру
Пресс-служба японской компании Toyota сообщает о проведении сразу двух масштабных отзывов своих автомобилей во всем мире.
Турэндуро BMW R1200GS Adventure Triple Black 2017Турэндуро BMW R1200GS Adventure Triple Black 2017
BMW R1200GS Adventure — топовая модель баварского производителя, который продолжит выпускать черную модификацию BMW R1200GS Adventure Triple Black 2017.
Новый спортбайк Ducati SuperSport S показали на WDW 2016Новый спортбайк Ducati SuperSport S показали на WDW 2016
Событие «World Ducati Week 2016» в самом разгаре, так как дукатисты со всего мира собрались на трассе Мизано им. Марко Симончелли.
Хэмилтон выиграл Гран-при АвстрииХэмилтон выиграл Гран-при Австрии
Победителем Гран-при Австрии стал Льюис Хэмилтон — в последнем круге между ним и его напарником по команде Нико Росберга произошел контакт.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015