Новости за 03.05.2019

ЧтоПочем: -30% на VW Tiguan! В чем подвох?ЧтоПочем: -30% на VW Tiguan! В чем подвох?
Сегодня бензиновые версии кроссовера Volkswagen Tiguan 2019 доступны в акционных пакетах по цене дизельгейтных. На некоторых комплектациях можно сэкономить более 10 тыс долларов.
Главные автоновости дня: 03 мая 2019Главные автоновости дня: 03 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 мая 2019 на портале InfoCar.ua
LITO Motorcycles выпустит второе поколение электробайк SORALITO Motorcycles выпустит второе поколение электробайк SORA
Уже завтра состоится премьера обновленной модели в честь ее десятилетнего пребывания на рынке. Новинку покажут на выставке The Quail Motorcycle Gathering в Калифорнии.
Кабриолет Aurus показан официальноКабриолет Aurus показан официально
Накануне парада в честь Дня Победы был официально представлен новый кабриолет Aurus, выпущенный тиражом пока всего в 3 экземпляра.
Новый Land Rover Defender будут собирать в СловакииНовый Land Rover Defender будут собирать в Словакии
В октябре 2018 года в городе Нитра (Словакия) открылся новый завод концерна Jaguar Land Rover, и с тех пор на нем уже стартовала сборка модели Land Rover Discovery.
В США продают редчайший Mercedes ML Brabus за 4500 долларовВ США продают редчайший Mercedes ML Brabus за 4500 долларов
В США на продажу выставлен редкий внедорожник Mercedes-Benz Brabus ML58 2001 года. Цена автомобиля весьма привлекательна – 4500 долларов. Пробег, кстати, относительно умеренный – 124 тыс. км.
Обновленный Jeep Compass получит новый моторОбновленный Jeep Compass получит новый мотор
Рестайлинговый компакт-кросс дебютирует только в будущем году, однако уже сейчас в специализированных СМИ можно найти характеристики новинки.
В Украине нашли Tesla Model S, угнанную в НорвегииВ Украине нашли Tesla Model S, угнанную в Норвегии
В Днепре обнаружили электромобиль Tesla, который разыскивает Интерпол.
BMW представил полицейскую версию «заряженного» купе M2BMW представил полицейскую версию «заряженного» купе M2
Компания представила уникальную полицейскую версию «заряженного» купе M2, получившую название M Town.
В 2020 году на рынке появится Mercedes-Maybach GLS за $200 000В 2020 году на рынке появится Mercedes-Maybach GLS за $200 000
Ну а пока марка начала дорожные испытания своей новинки.
Cтроительство объездной дороги вокруг Лозовой начнется на следующей неделеCтроительство объездной дороги вокруг Лозовой начнется на следующей неделе
На следующей неделе, по словам Игоря Турченко, начнутся работы по текущему ремонту на местных дорогах в Балаклейском, Харьковском и Нововодолажском районах.
Из-за забастовки водителей бензовозов в Португалии заканчивается топливоИз-за забастовки водителей бензовозов в Португалии заканчивается топливо
Португалия сейчас переживает серьезный нефтяной кризис из-за того, что водители бензовозов устроили забастовку.
Hyundai Creta 2020 модельного года опять попалась фотошпионамHyundai Creta 2020 модельного года опять попалась фотошпионам
На тестах опять заметили новую версию популярного кроссовера без камуфляжа. На этот раз очевидцам удалось вблизи сфотографировать заднюю часть автомобиля при хорошем освещении.
Chevrolet показал обновленный Camaro 2020Chevrolet показал обновленный Camaro 2020
Camaro является настоящей легендой американского автомобилестроения, так что не удивительно, что Chevrolet периодически освежает спорткар, чтобы постоянно подогревать к нему интерес.
Aston Martin сделал облегчённый Vantage AMR с «механикой»Aston Martin сделал облегчённый Vantage AMR с «механикой»
Компания Aston Martin представила «злой» вариант купе Vantage с индексом AMR. Вместо восьмидиапазонного «автомата» ZF такой автомобиль оснащен механической трансмиссией от V12 Vantage S, а в список его базового оборудования входят углерод-керамические тор
Стало известно, какие штрафы ожидают «евробляхеров» после 24 маяСтало известно, какие штрафы ожидают «евробляхеров» после 24 мая
С 24 мая «евробляхеров» начнут наказывать за нерастаможенные автомобили. Отмечается, что штрафы будут зависеть от длительности просрочки, и владельцам, которые хотят остаться со своей машиной, нужно поторопиться с принятием определенных мер.
Volkswagen потерял более 30 млрд евро из-за «Дизельгейта»Volkswagen потерял более 30 млрд евро из-за «Дизельгейта»
Компания готовится потратить еще около миллиарда евро на судебные разбирательства.
Фотошпионы заглянули внутрь электромобиля BMW i4Фотошпионы заглянули внутрь электромобиля BMW i4
После «официальных шпионских» фотографий электромобиля BMW i4 с зимних тестов прототипы новинки застали во время испытаний на обычных дорогах.
Porsche работает над фейслифтингом популярной моделиPorsche работает над фейслифтингом популярной модели
Второе поколение Porsche Panamera было представлено три года назад, и похоже, что компания работает над незначительным фейслифтингом, чтобы освежить популярную модель.
Кроссовер Jaguar E-Pace теперь доступен в особой флагманской версии Checkered FlagКроссовер Jaguar E-Pace теперь доступен в особой флагманской версии Checkered Flag
Компания решила расширить список доступных версий для собственного флагмана. Теперь модель доступна с новым обвесом, дополнительным пакетом стайлинга, а также в особых цветах: Corris Grey, Yulong White и Photon Red.
Самые популярные автомобили в Украине в 2019 годуСамые популярные автомобили в Украине в 2019 году
С января по апрель текущего года в Украине было реализовано и поставлено на учет 25,3 тыс. новых легковых автомобилей.
Triumph анонсировал выход Rocket III TFC в 2020 годуTriumph анонсировал выход Rocket III TFC в 2020 году
Так совпало, что модель показали вскоре после того, как начали расходиться слухи о новом поколении. Заряженный мотоцикл относится к типу пауэр-круизер и обладает мощнейшим 2 500-кубовым двигателем.
Hyundai Ioniq получит увеличенную дальность пробега и больше технологийHyundai Ioniq получит увеличенную дальность пробега и больше технологий
В январе Hyundai представила первые изображения обновленной Ioniq, а теперь сообщила более подробную информацию о модернизированном семействе электрифицированных автомобилей.
700-сильный Porsche 911 GT2 RS установил рекорд на американском треке700-сильный Porsche 911 GT2 RS установил рекорд на американском треке
Самый быстрый серийный автомобиль компании Porsche - суперкар 911 GT2 RS - установил рекорд американской трассы Road America в Висконсине. Онборд-видео заезда опубликовали в YouTube.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015