Новости за 03.02.2020

Главные автоновости дня: 03 февраля 2020Главные автоновости дня: 03 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Mercedes-Benz готовит 32 автоновинки к 2022 годуMercedes-Benz готовит 32 автоновинки к 2022 году
Он включает 32 модели, среди которых множество электрокаров линейки EQ, затянувшийся проект One, новые S-Class и C-Class, 20 подключаемых гибридов и расширение модельного ряда Smart.
Chery назвала дату старта продаж флагманского Exeed VXChery назвала дату старта продаж флагманского Exeed VX
До дилеров первые товарные экземпляры большого кроссовера доберутся уже весной.
В Киеве сняли кортеж Эрдогана из 19 автоВ Киеве сняли кортеж Эрдогана из 19 авто
В Киеве 3 февраля заметили огромный кортеж, который состоит из 19 автомобилей. Люди увидели его возле станции метро «Арсенальная». Оказалось, что кортеж сопровождает президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
В Киеве теперь можно будет зарегистрировать автотранспорт не только в ТСЦ МВД, но и городских админцентрахВ Киеве теперь можно будет зарегистрировать автотранспорт не только в ТСЦ МВД, но и городских админцентрах
С 3 февраля в столичных Центрах предоставления административных услуг можно будет зарегистрировать все наземные транспортные средства.
GMC показал полностью электрический внедорожник HummerGMC показал полностью электрический внедорожник Hummer
Американская компания опубликовала рекламный видеоролик, который посвящен Суперкубку США по футболу. О полностью электрическом исполнении культового внедорожника Hummer говорит легендарный спортсмен Джеймс Леброн.
Канадская фирма построила суперкар с 7,0-литровым «атмосферником»Канадская фирма построила суперкар с 7,0-литровым «атмосферником»
Небольшая канадская фирма Felino, основанная бывшим автогонщиком Антуаном Бессеттом, привезет на международный автосалон в Торонто дорожный суперкар cB7R с семилитровым мотором.
В Украине выпустили электробус-маршруткуВ Украине выпустили электробус-маршрутку
В Луцке на заводе электротранспорта (ЗЕТ) выпустили первый украинский 8-метровый электробус ЗЕТ 8-120, который уже отправился в тестовую эксплуатацию.
Toyota анонсировала запуск функции подавления ускоренияToyota анонсировала запуск функции подавления ускорения
В середине 2020 года автопроизводитель внедрит систему подавления ускорения, которая будет работать на основе обмена данными с подключаемыми моделями.
MINI намерена выпустить среднемоторный родстерMINI намерена выпустить среднемоторный родстер
Компания BMW притормозила разработку нового поколения хэтчбеков MINI из-за неопределённости в торговых отношениях между Великобританией и Евросоюзом, а также из-за планов по реструктуризации бизнеса, требующих больших инвестиций в электромобили.
Renault завершила масштабное обновление семейства MeganeRenault завершила масштабное обновление семейства Megane
Плановому апгрейду подвергнется не только хэтчбек, но и универсал, «оспортивленный» Trophy, а также хот-хэтч.
ИМЗ готовит модернизированный колясочник «Урал»ИМЗ готовит модернизированный колясочник «Урал»
У Ирбитского мотозавода вскоре появится новая модификация классического «оппозитного» сайдкара.
На январском рынке легковых авто рост и новый лидерНа январском рынке легковых авто рост и новый лидер
В январе украинский автопарк пополнили почти 7,1 тыс. новых легковых авто или на 35% больше, чем годом ранее.
Hyundai анонсировал премьеру новой CretaHyundai анонсировал премьеру новой Creta
Компания Hyundai опубликовала тизерный видеоролик и изображения кроссовера ix25 второго поколения для индийского рынка, который у нас известен под названием Creta.
Hyundai показывает, как новая Sonata может самостоятельно парковатьсяHyundai показывает, как новая Sonata может самостоятельно парковаться
Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала рекламный ролик, посвященный бизнес-седану Hyundai Sonata 2020 модельного года. Особое внимание отводится системе Smaht Pahk (умная парковка – прим.редакции).
Nissan может уйти с авторынка ЕвропыNissan может уйти с авторынка Европы
Все свои силы японский автопроизводитель может сконцентрировать на Великобритании. Этот план марка реализует, если Лондон и Брюссель не придут к общему решению по пошлинам.
Dodge показал экстремальный кроссовер Durango SRT Hellcat на видеоDodge показал экстремальный кроссовер Durango SRT Hellcat на видео
Компания Dodge намекнула на появление в модельном ряду еще более мощной версии кроссовера Durango. Такой автомобиль, с логотипом Hellcat, мелькает в новом рекламном ролике, посвященном выходу девятой части «Форсажа».
Triumph и Bajaj анонсировали бюджетные новинкиTriumph и Bajaj анонсировали бюджетные новинки
Первое и главное, о чем следует знать райдерам, – результатом союза марок с двух концов мира станет новая линейка мало- и среднекубатурных мотоциклов.
Audi против Porsche, Jeep против Toyota. Битва за самую оригинальную рекламуAudi против Porsche, Jeep против Toyota. Битва за самую оригинальную рекламу
Даже если вы не являетесь фанатами американского футбола, на финальную игру стоит обратить внимание. Потому что именно к этому событию автопроизводители готовят свою самую крутую, самую забавную и самую серьезную рекламу. Рекламу автомобилей.
Новый семиместный кроссовер Chery неожиданно поймали на улицеНовый семиместный кроссовер Chery неожиданно поймали на улице
Семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 – самый большой SUV китайского автопроизводителя. Эту модель заметили на дорогах общего пользования в обновленном виде.
В Jaguar раскрыли секрет популярности гигантских радиаторных решётокВ Jaguar раскрыли секрет популярности гигантских радиаторных решёток
В беседе с порталом Car Throttle художник заявил, что Jaguar не будет следовать тенденции к увеличению радиаторных решёток.
Универсал BMW 3-й серии в «лосином» тесте показал один из лучших результатовУниверсал BMW 3-й серии в «лосином» тесте показал один из лучших результатов
«Лосиный тест» является очень важным испытанием автомобиля на возможность уклонится от внезапно появившегося на дороге препятствия – например, выбежавшего лося (отсюда и название этого теста).
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015