Новости за 02.10.2007

Mercedes-Benz GLK 2009 застали на трассеMercedes-Benz GLK 2009 застали на трассе
Читатели голландской версии автомобильного блога Autoblog опубликовали шпионские фотографии закамуфлированного Mercedes-Benz GLK 2009 модельного года, застигнутого на дороге общего пользования.
PSA Peugeot Citroen и Fiat представят совместные минивэныPSA Peugeot Citroen и Fiat представят совместные минивэны
Французский авто-альянс PSA Peugeot Citroen и итальянская группа Fiat представят совместно созданные минивэны.
Концепт Rolls-Royce 101EX станет серийнымКонцепт Rolls-Royce 101EX станет серийным
Компания Rolls-Royce официально подтвердила, что серийная версия концепт-кара 101EX появится в следующем году.
Джипам запретят въезд в британские национальные паркиДжипам запретят въезд в британские национальные парки
В Великобритании будет запрещено заезжать на территорию национальных парков на автомобилях и квадроциклах с колесной формулой 4х4.
Капитана "Ливерпуля" Стив Джеррард сбил ребенкаКапитана "Ливерпуля" Стив Джеррард сбил ребенка
Агент капитана "Ливерпуля" и игрока сборной Англии Стивена Джеррарда заявил, что его клиент вовлечен в дорожное происшествие, в результате которого пострадал десятилетний мальчик.
На Ревуцкого "Шкода" врезалась в "КаМАЗ"На Ревуцкого "Шкода" врезалась в "КаМАЗ"
Водитель "КаМАЗа" выполнял разворот в разрешенном месте, но прежде, нужно было удостовериться в безопасности маневра. В результате столкновения пострадали четыре человека находившиеся в "Шкоде".
Биотопливо может погубить планету!Биотопливо может погубить планету!
В последнее время стало модно делать автомобили, двигатели которых работают от всевозможных альтернативных источников энергии и биологического топлива.
Ни один автомобильный брэнд не подходит BMWНи один автомобильный брэнд не подходит BMW
Специалисты компании BMW изучили все мировые автомобильные брэнды и сочли, что ни один из них не соответствует требованиям компании, чтобы быть включенным в BMW Group
Британские полицейские уничтожили 10 тыс. негодяйских автоБританские полицейские уничтожили 10 тыс. негодяйских авто
С момента вступления в силу нового закона в Великобритании, позволяющего уничтожать автомобили злостных нарушителей, полицейские Манчестера пустили под пресс 10 тыс. негодяйских машин
АвтоВАЗ провел тест-драйв обновленной Lada KalinaАвтоВАЗ провел тест-драйв обновленной Lada Kalina
В конце сентября 2007 года АвтоВАЗ представил на тест журналистам тридцати центральных и региональных российских автомобильных СМИ новую модификацию Lada Kalina.
Шпионы сфотографировали тестовый Seat IbizaШпионы сфотографировали тестовый Seat Ibiza
Во время ночного патрулирования холодных мест Европы автомобильные шпионы неизвестной группы обнаружили тестовый экземпляр следующего поколения автомобиля Seat Ibiza.
Mitsubishi представит в Токио iMiEV Sport и два концептаMitsubishi представит в Токио iMiEV Sport и два концепта
Компания Mitsubishi представит на 40-м Токийском автосалоне три автомобиля.
Правительство Китая заставила компанию DongFeng отозвать автомобили с рынкаПравительство Китая заставила компанию DongFeng отозвать автомобили с рынка
Китайское правительство обязало автомобильную корпорацию «Дунфэн» отозвать с рынка часть произведенных ею автомобилей из-за технических неисправностей в тормозной системе
Chrysler создаст опцию альтернативного топлива для каждой моделиChrysler создаст опцию альтернативного топлива для каждой модели
Вице-президент компании Chrysler Джип Пресс объявил, что компания создаст опциональную возможность использовать альтернативный источник топлива для каждой модели всех входящих в Chrysler брэндов.
MINI Clubman критикуют англичане и австралийцыMINI Clubman критикуют англичане и австралийцы
Новый универсал MINI Clubman, на который уже начали принимать заказы автомобильные дилеры, может оказаться непопулярным в Англии, Австралии и других странах с левосторонним движением.
Karmann сокращает рабочих из-за падения спроса на кабриолетыKarmann сокращает рабочих из-за падения спроса на кабриолеты
Немецкая компания Karmann, производитель кузовов со сдвижным и откидывающимся верхом для кабриолетов, а также других автокомпонентов, объявила о том, что сократит 1 тыс. 800 сотрудников.
Совместный проект Jaguar и Aquila BrandsСовместный проект Jaguar и Aquila Brands
Коллекция письменных инструментов Jaguar представляет собой пример успешного сотрудничества  между отделом перспективного дизайна автомобильной компании Jaguar и Aquila Brands, итальянского специалиста в дизайне и производстве ручек.
В Украине стартуют продажи коммерческих автомобилей ГАЗ с двигателем DaimlerChryslerВ Украине стартуют продажи коммерческих автомобилей ГАЗ с двигателем DaimlerChrysler
На открывшейся сегодня в Киеве международной выставке «TIR-2007» украинской публике впервые представлен «ГАЗель» с двигателем DaimlerChrysler.
В результате ДТП погиб футболист "Нефтяника"В результате ДТП погиб футболист "Нефтяника"
Андрей Куценко ехал вместе с женой на своем автомобиле. Оба в результате дорожно-транспортного происшествия погибли.
Mercedes начал испытания суперкара SLCMercedes начал испытания суперкара SLC
Mercedes-Benz начал дорожные испытания нового суперкара, который получит название SLC. Этот автомобиль будет стоять на ступеньку ниже SLR McLaren, а его главными конкурентами станут такие машины как Porsche 911 и Audi R8.
Toyota делает в Японии меньше машин, чем за рубежомToyota делает в Японии меньше машин, чем за рубежом
Toyota уже в этом году может впервые в своей истории собрать больше автомобилей за границей, чем у себя на родине в Японии.
Mazda представит в Токио концепт с новым роторным моторомMazda представит в Токио концепт с новым роторным мотором
Компания Mazda собирается показать на автосалоне в Токио концепт Mazda Taiki с роторным двигателем нового поколения.
Volkswagen будет развивать концепт Up!Volkswagen будет развивать концепт Up!
На автосалоне в Токио в октябре этого года Volkswagen представит второй вариант бюджетного автомобиля под названием Up!
В США закрываются автосалоны MaybachВ США закрываются автосалоны Maybach
Не секрет, что проект производства самых шикарных автомобилей в мире под маркой Maybach у Mercedes-Benz откровенно провалился.
Mazda разработала нанотехнологический катализаторMazda разработала нанотехнологический катализатор
Компания Mazda объявила о новой разработке автомобильного катализатора выхлопных газов, изготовленного при помощи нанотехнологии
Корпорация «АИС» представила модернизированные автобетоносмесители на шасси КАМАЗКорпорация «АИС» представила модернизированные автобетоносмесители на шасси КАМАЗ
В конце сентября корпорация «АИС» провела презентацию модернизированных автобетоносмесителей на шасси КАМАЗ в городе Днепропетровске. Представители российской компании «КАМАЗ» и корпорации «АИС» презентовали две модели автобетоносмесителей
Ральф Шумахер уходит из ToyotaРальф Шумахер уходит из Toyota
Сегодня Ральф Шумахер подтвердил, что покинет Toyota по окончании нынешнего сезона. В Шанхае, где он готовится к предпоследней гонке за японскую конюшню, немец заявил, что решил найти новый вызов.
Борьба за титул – шансы пилотовБорьба за титул – шансы пилотов
Выиграв Гран-При Японии, Льюис Хэмильтон сделал большой шаг к своему первому титулу.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015