Новости за 02.06.2016

Главные автоновости дня: 02 июня 2016Главные автоновости дня: 02 июня 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 июня 2016 на портале InfoCar.ua
Первую серию нового автошоу Кларксона снимут в палаткеПервую серию нового автошоу Кларксона снимут в палатке
Съемки студийной части первого эпизода автошоу The Grand Tour, созданного Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем на стриминговом сервисе Amazon, начнутся 17 июля в южноафриканском Йоханнесбурге.
Avis Украина проводит Фестиваль Корпоративных Автомобилей на вертолётной площадкеAvis Украина проводит Фестиваль Корпоративных Автомобилей на вертолётной площадке
2 июня впервые в Украине компания по прокату и лизингу автомобилей Avis Украина проводит Corporate Car Fest (Фестиваль Корпоративных Автомобилей).
McLaren создаст трековый электрогиперкарMcLaren создаст трековый электрогиперкар
Компания McLaren Automotive планирует выпустить полностью электрический гиперкар, который займет в модельном ряду место на ступеньку ниже P1.
В Украине произошла авария с электромобилем Tesla Model SВ Украине произошла авария с электромобилем Tesla Model S
Участником ДТП в Украине стала та самая легендарная Тесла.
В июне продолжает действовать специальное предложение на модельный ряд Nissan!В июне продолжает действовать специальное предложение на модельный ряд Nissan!
В июне 2016 действует специальное предложение для автомобилей Nissan.
Harley-Davidson может возродить модель 20-летней давностиHarley-Davidson может возродить модель 20-летней давности
Легендарный американский мотопроизводитель Harley-Davidson может возродить в своей линейке модель, исчезнувшую более двух десятков лет назад.
Кроссоверы SUZUKI готовы к твоим приключениям!Кроссоверы SUZUKI готовы к твоим приключениям!
ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, приглашает пройти тест-драйв кроссоверов SUZUKI и купить автомобиль с полным баком топлива!
Hyundai построил среднемоторный хот-хэтч с активной аэродинамикойHyundai построил среднемоторный хот-хэтч с активной аэродинамикой
На моторшоу в корейском Пусане компания Hyundai показала заднеприводный среднемоторный хэтчбек RM16 N (Racing Midship 2016) — его варианты производитель выпускает последние три года.
Компания Porsche открыла «цифровое» подразделениеКомпания Porsche открыла «цифровое» подразделение
Компания Porsche объявила о создании фирмы Porsche Digital, особого «цифрового» подразделения, которое будет заниматься «мобильностью будущего».
Suzuki приостановила производство автомобилей на трех своих заводах в ЯпонииSuzuki приостановила производство автомобилей на трех своих заводах в Японии
Японское информационное агентство «Kyodo News» сообщило о временной остановке серийного производства автомобилей на трех заводах компании Suzuki в Японии.
Мотоцикл Kawasaki W800 Final EditionМотоцикл Kawasaki W800 Final Edition
Компания Kawasaki официально подтвердила, что 2017 будет последним годом выпуска для классической модели Kawasaki W800, и благодарить, в первую очередь, нужно введение стандарта евро4.
Глава Tesla назвал сроки завершения разработки Model 3Глава Tesla назвал сроки завершения разработки Model 3
Компания Tesla завершит разработку своего самого доступного электромобиля — Model 3 — через шесть недель.
Seat впервые вывел на тесты хэтчбек Ibiza нового поколенияSeat впервые вывел на тесты хэтчбек Ibiza нового поколения
Компания Seat приступила и испытаниям Ibiza пятого поколения.
Volkswagen «зарядит» сити-кар up!Volkswagen «зарядит» сити-кар up!
В линейке моделей с магическими буквами GTI ожидается пополнение. Компания Volkswagen вынашивает планы по созданию «заряженной» версии сити-кара up!
Компания Renault показала тизер новой «заряженной» моделиКомпания Renault показала тизер новой «заряженной» модели
Спортивное подразделение RenaultSport опубликовало тизер неизвестного «нового автомобиля», который должен появиться в ближайшем времени.
Volkswagen и Gett решили создать приложение для такси премиум-классаVolkswagen и Gett решили создать приложение для такси премиум-класса
Volkswagen и Gett договорились создать новое приложение для желающих заказать такси.
Porsche повышает оборот и финансовый результатPorsche повышает оборот и финансовый результат
Продолжение успешного курса: оборот, финансовый результат и количество переданных клиентам автомобилей Porsche в первом квартале 2016 значительно выросли по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Объем продаж малолитражек Mitsubishi в Японии упал на 75 процентовОбъем продаж малолитражек Mitsubishi в Японии упал на 75 процентов
По итогам мая текущего года объем продаж компании Mitsubishi в соответствующем сегменте сократился на 75%.
Дилера Chevrolet оштрафовали за продажу сломанных машинДилера Chevrolet оштрафовали за продажу сломанных машин
Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) оштрафовала дилерский центр Chevrolet, расположенный в городе Сюрпрайз (штат Аризона).
Toyota, Fiat, Volkswagen и Mitsubishi все еще используют эйрбэги TakataToyota, Fiat, Volkswagen и Mitsubishi все еще используют эйрбэги Takata
Четыре крупных автопроизводителя – Toyota Motor Corporation, Volkswagen AG, Mitsubishi Motors Corporation и Fiat Chrysler Automobiles – все еще используют в своих новых автомобилях скандально известные подушки безопасности производства японской фирмы Taka
Лучшим двигателем года признан 3,9-литровый V8 FerrariЛучшим двигателем года признан 3,9-литровый V8 Ferrari
Именно этот 670-сильный агрегат стоит под капотом модели 488 GTB. Примечательно, что впервые за последние восемь лет лучшим назван двигатель с более чем четырьмя цилиндрами.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015