Toyota Carina E

Год: 1994
Двигатель: 1.6
Кузов: хэтчбек, 4 дв.
Автор: Олег (Украина, Одесса) Дата: 2008.01.09

Первая моя машина. Опыта было мало, поэтому купил не лучший вариант. Пробег 285000. Минус низкая подвеска и огромные свесы, поэтому тяжело парковаться. Движение задом тоже ужасно, боковые стойки перекрывают обзор. Днищем цепляем почти все, что выпирает. Плюс глушак защищен ухом буксировки. Подвеска живучая, летят сайлент блоки , чаще задние. Коробка досталась убитая, но на этих коробках знаю проблемы, поэтому затруднение при включении передней и хруст при включении третьей это проблемы почти каждого владельца. У меня к этому прибавилось вылетание пятой, кстати чинится просто, даже не надо коробку снимать, и шум на нейтралке. По рулевому. Удары держит хорошо, руль очень информативен. Крутится легко и тихо. Электрика родная надежна. Зимой мерзнут замки. В сильный мороз задние двери не открываются.Фары родные не светят даже с лампами повышенной мощности. Зато управление всей этой требухой на руле очень удобно. Кузов хороший, если хорошо его делать, у машины удачная аэродинамика, кочегарит в легкую 180 и при этом рулится. Денег лишних не жрет и всегда заводится. Но запчасти дорогие. Из запчастей все есть. Даже в сборе на развалах можно многое найти б.У. Короче машинка не притязательна, но уход плохой не прощает. Гниет мало, но начинает сыпаться. Планирую перебрать двигу и коробку. И буду ломать дальше. И не надейтесь не продам
Плюсы: Глушак защищен ухом буксировки Кузов хороший
Минусы: Низкая подвеска и огромные свесы, поэтому тяжело парковаться
Совет: И не надейтесь не продам!! хороший автомобиль
еще отзывы с Toyota Carina E - 20шт
объявления с Toyota Carina E - 0шт