Ford Explorer

Год: 2007
КПП: авт.
Двигатель: 4.0
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: игорь (Украина, Луцк) Дата: 2008.01.03

Вот , наконец то я стал обладателем внедорожника .Сразу скажу , что до этого ездил только на седанах, немецкого автопрома. Выбирал между ниссан патфайндером, мицубиси паджеро 4 и ланд ровером дискавери3. Вообще у меня есть друг , который занимается пригоном машин из за рубежа. Так что я ему полностью доверяю и как следствие выслушав его доводы и убедившись еще раз , прочитав интернет -я сделал свой выбор - Ford Explorer. Короче говоря, взял я тест драйв на Эксплоере-и понял , что он мне нравиться . Поездил еще на Патфайндере-мне он показался менее динамичным. На Паджеро не ездил, т к не нравиться дизайн, Дискавери -просто посидел в салоне ..ехать и не захотелось. Вообщем купил в максимальной комплектации, с 4 литровым мотором.-Ford. Обладаю машиной пару месяцев, -доволен как слон. А именно- в салоне тишина , климат контроль работает прекрасно, через 5 мин весь салон прогрет. Машина не смотря на свою массу и размеры-резвая. Перестраиваюсь на дороге по тому же алгоритму , как и раньше когда ездил на седане. Жрёт бензина пока 21 литр(показание компа ) , жрет только 92 . Сказали что после обкатки - будет жрать 18 литров в городе. Ехал на трассе 150, -дорогу держит уверенно. Из минусов-фары, галогенки-светят не очень. И пластик в машине не самого высокого качесвта, но терпимо, и не скрепит. Машина идет мягко и плавно.Не знаю как будет дальше-но пока доволен и рекомендую, если вам важно соответствие неплохого качества и адекватной цены.
Плюсы: комфортная машинка
Минусы: галогенки-светят не очень пластик в машине не самого высокого качесвта
Совет: берите не пожалеете!
еще отзывы с Ford Explorer - 17шт
объявления с Ford Explorer - 0шт